Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия SiRozha - кидала из Исилькуля. 

Создана: 24 Апреля 2013 Срд 2:10:40.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 478, просмотров: 180368

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 30, 31, 32  Вперёд
  1. 24 Апреля 2013 Срд 2:10:40
    Не хотелось начинать эту тему, но терпение лопнуло. SiRozha должен не только мне, но, как выяснилось, ещё многим людям. И кидать людей продолжает и посейчас. Я знаю уже троих кроме себя.Хех! Можно предположить, что ещё есть обманутые люди, но всё ещё не потерявшие надежды на возврат денег или получение товара. Спешу их расстроить - это безнадёжно. Хех! Вкратце: в сентябре прошлого года перечислил указанному гражданину 5200 рублей за 4 матрицы бу. Надо ли говорить, что матриц я так и не увидел?Хех! История их доставки в Омск была душещипательной и правдоподобной. Потом Серёжа сломал ногу. Выздоровел, периодически появлялся и развешивал пышную клюкву, но денег и матриц всё не было. Хех! Надежды на возврат денег всё не умирали, поскольку подпитывались хорошо приготовленной лапшой, как тут например https://om7.omsk.com/viewtopic.php?p=3723634#3723634
    Но теперь выясняется, что у Серёжи это система и она продолжает работать, а в чёрный список он не занесён, что вобщем понятно, учитывая профессионализм обмана, но совершенно не справедливо и должно быть исправлено. Учитывая массовый характер обмана прошу модераторов не закрывать тему, а всем пострадавшим от действий гр Серёжи т(ел 89095367671 он же киви кошелёк) отписаться, состыковаться между собой и предпринять соответствующие действия для возмещения ущерба и пресечения деятельности упомянутого гражданина в рамках уголовного кодекса.
  2. SiRozha


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    24 Апреля 2013 Срд 10:11:37
    Vaxratizator писал :
    Так что, Сирожа, у вас единственный выход, прямо сейчас вернуть тренажёр, перечислить деньги.


    Вы упоротый?
    Еще раз объясняю ситуацию.
    Человек продает железяки. Я с ним договариваюсь, и оплачиваю деньги на его номер, который ОН УКАЗАЛ. Он перезванивает и говорит, что пардон, ошибся, номер корпоративный, деньги ушли в никуда. Я пишу заявление в Билановском офисе, срок рассмотрения - 10 дней. Через 10 дней никакого результата, я звоню в справочную - а меня шлют к руководству организации, на счет которой были перечислены деньги.
    И да, при этом всем я не отказываюсь парню оплатить этот металолом. Второй раз. Хотя мне кажется ,что за дохлый старый бук два раза по 2200 руб - лиховато.
    На самом деле, я же попросил - пусть даст данные, когда мне зачислены средства, хотя бы дату. У него же справка есть. Там решим...
  3. 24 Апреля 2013 Срд 10:16:15
    SiRozha писал(а) :
    Vaxratizator писал ... :
    Так что, Сирожа, у вас единственный выход, прямо сейчас вернуть тренажёр, перечислить деньги.

    Вы упоротый?


    В даже не знакомым людям хамите ... Варианты развития событий были отправлены Вам в ЛС еще с утра...
  4. SiRozha


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    24 Апреля 2013 Срд 10:20:35
    chavmouse писал :
    SiRozha писал(а) ... :
    Vaxratizator писал ... :
    Так что, Сирожа, у вас единственный выход, прямо сейчас вернуть тренажёр, перечислить деньги.

    Вы упоротый?


    В даже не знакомым людям хамите ... Варианты развития событий были отправлены Вам в ЛС еще с утра...



    Да дайте мне данные из вашей справки, просто число и месяц, когда мне якобы вернулись эти деньги. Вот и все что от вас требуется:) Посмотрю сам выписки и дам их посмотреть вам. Сказано же русским по белому, никто не против возврата ваших денег за ваши железки. Но я уже один раз за них заплатил, и заплачу еще. Вы то свои деньги получите, а я 2200 рублей билайну - телекому - кому - то - там еще подарю?:)
  5. SiRozha


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    24 Апреля 2013 Срд 10:26:13
    chavmouse, на самом деле всю эту дебильную ситуацию можно было решить мирно. Ну вы же дали номер телефона, и я положил на него денежку. Ну разве не так?:) И я виноват, что вы дали номер телефона, оформленный на организацию?
    Суть понятна. Будем сраться, или миром вопросы решим? Чтобы решить миром - сообщите мне в ЛС данные из вашей волшебной справки. Просто дату, больше ничего не надо.
  6. x_roots


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Апреля 2013 Срд 10:36:13
    как скоро я увижу сумму на моём телефоне, ранее перечисленую?

    почти два часа и тишина
  7. 24 Апреля 2013 Срд 10:53:46
    SiRozha писал(а) : chavmouse, на самом деле всю эту дебильную ситуацию можно было решить мирно. Ну вы же дали номер телефона, и я положил на него денежку. Ну разве не так?:) И я виноват, что вы дали номер телефона, оформленный на организацию?
    Суть понятна. Будем сраться, или миром вопросы решим? Чтобы решить миром - сообщите мне в ЛС данные из вашей волшебной справки. Просто дату, больше ничего не надо.


    Да чтобы я Вам не написал Вы ответите что данного факта не было... Доказывать Вам обратное я не вижу смысла... Вам все объяснено ужо несколькими людьми... И вместо того чтобы доказывать на форуме что все "козлы" идите ищите деньги, либо ужо переводите их...
  8. niki666


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2013 Срд 10:59:24
    По моему случаю ответ Сирожи не увидел
    Зы: думаю он узнал ситуацию
  9. 24 Апреля 2013 Срд 11:20:47
    SiRozha писал(а) :
    И да, топикстартеру, Дяде Мише...
    Ваш бук, про который мы договорились, благополучно пребывает в сервисном центре. Не думайте, что он к вам не попадет. Пришлось самому решать вопросы с гарантией, потому что сроки уже очень жали.

    Серёжа, ты 6 месяцев должен мне. Это не просто много, а очень много.Хех! Если я сейчас вспомню все отговорки по этому вопросу, то на их основе можно будет издать книгу с названием "Как можно безнаказанно не отдавать долги". Лыба А уж сколько раз тебе было стыдно, так я со счёта уже сбился. Very Happy Но твой стыд на хлеб не мажется, а сумма долга не уменьшилась с того момента ни на рубль, при твоём горячем желании её уменьшитьХех!. Да, и скан квитанции от сц в студию, раз уж упомянул прилюдно. Неужто сказка в жизни реализовалась? А то уже месяц партизанишь от меня. Гы-гы-гы
  10. vovka_r


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2013 Срд 11:39:12
    А хотите сюрприз?


    Знакомьтесь. Наш герой:
    Щеглов Сергей Сергеевич.


    Вот и источник: тема на Курганском форуме за 2009 год про Сергея:
    [внешняя ссылка]
  11. 24 Апреля 2013 Срд 11:43:02
    че вы до сих пор его не нахлобучили-то?
  12. 24 Апреля 2013 Срд 11:46:45
    Да в полицию на мошенника заяву надо писать.
    На крайняк в Исилькуль за ним можно скататься.
  13. 24 Апреля 2013 Срд 11:48:10
    Зимой вроде ногу ему отрывали... Ну и вот, стало быть
  14. vovka_r


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2013 Срд 11:57:37
    А вот и сюрприз №2:


    По замечанию модератора, источник: [внешняя ссылка] , раздел "Банк данных исполнительных производств", поиск по Курганской области человека "Щеглов Сергей Сергеевич".
    Информация от государственной структуры, находится в открытом доступе.
  15. 24 Апреля 2013 Срд 12:14:52
    Это что же там, 917тысяч должен кому-то?)
  16. 24 Апреля 2013 Срд 12:15:44
    QWS808 писал : Это что же там, 917тысяч должен кому-то?)


    И судя по маркировке "судебный приказ" машину у него тоже почти забрали ...
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 30, 31, 32  Вперёд