Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Прямая линия с Путиным: 30.06.2021 в 15.00 

Создана: 25 Апреля 2013 Чтв 11:23:09.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 1018 (+1), просмотров: 284183

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 66, 67, 68  Вперёд
  1. 25 Апреля 2013 Чтв 11:19:15




    www.moskva-putinu.ru
    Номер телефона из любой точки России для городских и мобильных телефонов - 8-800-200-40-40.
    Звонок с городских и мобильных телефонов - бесплатный.

    Бесплатный номер для SMS и MMS - 04040.
  2. 09 Апреля 2016 Суб 18:42:42
    julchi писал : Ну и последний штрих - когда кто-то рассказывает Вам, что вас грабят москвичи, нью-йоркцы, лондонцы, надо внимательно посмотреть на этого говорливого парня, скорее всего, он от себя стрелки переводит на тех, до кого ваши руки по определению коротковаты, не вынимая свои руки из ваших карманов.

    насколько я помню, ваши московские говорливые парни дали твоей семье ВСЁ
    но вбросил так вбросил! мы сейчас захлебнемся в своем сортире вашим дерьмом?
  3. 09 Апреля 2016 Суб 19:09:57
    Угрюмый писал(а) :
    Мы разберёмся. Только вы верните нам что уже забрали, а то всё под себя подгребли предприятия, налогами более 130 млрд.руб забираете, а нам кидаете жалкую косточку с барского стола, бюджет г.Омска менее 20 млрд.руб.


    Это что, Омск содержит Вооруженные Силы РФ? Космос РФ? Здравоохранение и образование РФ?

    Или Государство Россия?


    Угрюмый писал(а) :Не зря вас, москалей, даже во времена СССР не любили, особенно в армии. Клещи энцефалитные, присосались к огромной России, мало того что кровушку сосёте, так ещё и больными на голову большинство населения сделали ч/з карманные СМИ Недовольство!


    Милейший, Вас какой-то хохол покусал.

    Все признаки налицо - и русские для Вас уже "москали", и Азировских "кровосись" горячечный бред несете, и СМИ наши, все повально, включая РенТВ, "Эхо Москвы" и "Дождь" оказывается "карманные".

    Вам срочно к ветеринару, на прививки от бешенства.
  4. 09 Апреля 2016 Суб 19:24:46
    Амонлюза писал : насколько я помню, ваши московские говорливые парни дали твоей семье ВСЁ
    но вбросил так вбросил! мы сейчас захлебнемся в своем сортире вашим дерьмом?


    У Вас что-то с памятью, уважаемый. Не берусь судить, Х-лучи ли повлияли, абы что еще, из числа вещей, что наука микология изучает, но я в своих постах всегда писал - ишачить нужно ребята, не жалея себя ради дела, которому себя посвятили, и жизнь сама, естественным ходом событий вынесет вас наверх, вспоминаем лягушку, барахтающуюся в крынке с молоком.

    По одной простой причине, даже если ты сам не имеешь ни малейших карьерных поползновений, но на своем участке работы делаешь всё на что способен, и даже больше, отнимая как бы хлеб вышестоящего начальства, натягивая их одеяло на себя, + ответственность за это, карьерные бюрократы найдут тебя и потащат за собой наверх, как опорную ступень, что делает за них реальное дело, которое назначены делать они, но не способны на то.

    А уж разменивать свою увлеченность реальным делом на карьерное рукоблудие - выбор сугубо личный. Меня во время свое моя работа интересовала, и меня за уши тащили наверх.
  5. 09 Апреля 2016 Суб 19:34:22
    julchi писал ? ? ? :

    да-да, про более больше работать мы давно в курсе, но вы с вашей женой хорошую же опорную ступень для карьерных бюрократов составили?
  6. 09 Апреля 2016 Суб 19:44:32
    Амонлюза писал :
    julchi писал:

    да-да, про более больше работать мы давно в курсе, но вы с вашей женой хорошую же опорную ступень для карьерных бюрократов составили?


    За жену не берусь судить, но на всех ступенях карьеры свой, я подталкивал своим плечом наверх задницу вышестоящего командира.
    Он получал пряники и шиздюли, а я тащил его подразделение наверх.
    И мне не стыдно за свою работу. Сегодня я занят совершенно другим, и тоже, неплохо получается, и как следствие - сыт и я, и семья моя, и все в силу ранее провозглашенных мной принципов отношения к делу.
    Скулят - лентяи и бездельники
  7. 09 Апреля 2016 Суб 20:42:44
    julchi писал :
    Амонлюза писал ... :
    julchi писал:

    да-да, про более больше работать мы давно в курсе, но вы с вашей женой хорошую же опорную ступень для карьерных бюрократов составили?
    Сегодня я занят совершенно другим, и тоже, неплохо получается
    О да, шиздишь на форуме круглосуточно. Наверно за переработку доплата капает.
  8. 09 Апреля 2016 Суб 21:24:30
    Шипко задумчивый писал : О да, шиздишь на форуме круглосуточно. Наверно за переработку доплата капает.


    Малец, найди на этом форуме мои вчерашние посты? Я вчера на работе новое железо собирал и настраивал, и умахался так, что и вечером до вас дела не было. Да и сегодня, с пол-дня.

    А вот чем себе на хлеб зарабатываешь ты, автор множества постов здесь?
  9. 09 Апреля 2016 Суб 21:34:50
    julchi писал :
    Это что, Омск содержит Вооруженные Силы РФ? Космос РФ? Здравоохранение и образование РФ?
    СМИ наши, все повально, включая РенТВ, "Эхо Москвы" и "Дождь" оказывается "карманные".

    А что, нет? И Омск в том числе. И не возражаем в общем-то платить федеральные налоги. Но либо Москва увеличит долю в местных бюджетов(увеличит трансферты), либо пусть предприятия платят налоги по месту пребывания производств, а не по месту регистрации головного офиса. А Москва забирает причитающейся ей оброк.
    В итоге всё это ведёт к усилению сепаратизма в регионах и если когда-то сибирские дивизии спасли Москву от немцев, то нынче если что просите бурятов, эти может и помогут. А кавказцы вам первые ножи повтыкают хотя сейчас, пока их сладко кормите типа, за Россию, за Путина.
    Насчёт РенТВ поржал, после смены руководства несколько лет назад канал по времени зомбирования населения Обамой и проч.нечистью переплюнул РТ, Р1 и Р24 вместе взятые, весь день просто чудовищная зомбо-ахинея льётся. А касаемо "Дождя" и "Эхо Москвы"- так нет их у нас в Омске. Были да сплыли благодаря вашим кремлёвским кураторам. Ржака
  10. 09 Апреля 2016 Суб 21:54:02
    Угрюмый писал(а) : А что, нет? И Омск в том числе. И не возражаем в общем-то платить федеральные налоги. Но либо Москва увеличит долю в местных бюджетов(увеличит трансферты),


    А что заставляет перебегать предприятия под московских налоговиков от местных, в голову не приходило? Может в Москве с законностью получше, и с алчностью местных феодалов вопрос за бегством пчеловода вопрос закрыт?

    Угрюмый писал(а) :В итоге всё это ведёт к усилению сепаратизма в регионах и если когда-то сибирские дивизии спасли Москву от немцев,


    Все это ведет не к усилению сепаратизма, а к усилению пропаганды сепаратизма. Сладкая мечта наших геополитических оппонентов - развал России. Еще при Колчаке те же самые благоприобретатели реализовать пытались. Обломались тогда, обломаются и сегодня.
    И это, "сибирскими дивизиями" сегодня может размахивать только недалекий человек. Надо хвастать "сибирскими городами". Из числа ЗАТО.
    И все оборонительные проблемы России вполне себе решает её ядерный потенциал. Кстати, уважаемый, Вы не из "Минстеца" часом?
    Уж больно штампы пропагандистские какие-то унылые....
  11. 09 Апреля 2016 Суб 22:35:04
    Какой бред. Вот для таких все эти шоу и устраивают. Остальным только поржать, только сейчас все больше плакать хочется, а ведь еще и кризиса то особого нет. Все только впереди.
  12. 09 Апреля 2016 Суб 22:47:31
    путя где 2 мильярда?
  13. 09 Апреля 2016 Суб 23:14:52
    StiNGer (o-s) писал : путя где 2 мильярда?


    Не, я не ВВП конечно, но либерал-патриоты писали про 200 миллиардов ВВП захованных на Западе. Где остальные 198 миллиардов я Вас спрашиваю?
    Куда вы (мн. число) деньги у России украденные ВВП скрысятничали, либералы?
  14. 09 Апреля 2016 Суб 23:19:02
    julchi писал :
    StiNGer (o-s) писал ... : путя где 2 мильярда?


    Не, я не ВВП конечно, но либерал-патриоты писали про 200 миллиардов ВВП захованных на Западе. Где остальные 198 миллиардов я Вас спрашиваю?
    Куда вы (мн. число) деньги у России украденные ВВП скрысятничали, либералы?
    юля, ты опять попутал член с рукомойником, окстись
  15. 09 Апреля 2016 Суб 23:23:57
    поцелуй меня
  16. 09 Апреля 2016 Суб 23:26:37
    julchi писал :
    Не, я не ВВП конечно, но либерал-патриоты писали про 200 миллиардов ВВП захованных на Западе. Где остальные 198 миллиардов я Вас спрашиваю?
    Куда вы (мн. число) деньги у России украденные ВВП скрысятничали, либералы?

    Оригинально.Т.е за предположительно украденные 2млр ПВВ не обязан отвечать,пока либералы не найдут остальные 198млр ?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 66, 67, 68  Вперёд