Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Прямая линия с Путиным: 30.06.2021 в 15.00 

Создана: 25 Апреля 2013 Чтв 11:23:09.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 1018 (+1), просмотров: 282411

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 50,
, 52 ... 66, 67, 68  Вперёд
  1. 25 Апреля 2013 Чтв 11:19:15




    www.moskva-putinu.ru
    Номер телефона из любой точки России для городских и мобильных телефонов - 8-800-200-40-40.
    Звонок с городских и мобильных телефонов - бесплатный.

    Бесплатный номер для SMS и MMS - 04040.
  2. 21 Июня 2018 Чтв 13:29:57
    Шипко задумчивый писал : у юльки сразу интерес к теме иссяк Гы-гы-гы


    а то. этот радиоинженер не знает что такое джампер и избегает заходить в раздел радио и электроника
    ыыыыы)
  3. 01 Июля 2018 Вск 15:04:47
    lutz_omsk писал :
    Шипко задумчивый писал ... : у юльки сразу интерес к теме иссяк Гы-гы-гы


    а то. этот радиоинженер не знает что такое джампер и избегает заходить в раздел радио и электроника
    ыыыыы)


    Во времена моего детства они назывались перемычками. И в советской теле-радиоаппаратуре использовались исключительно в телевизорах радиозавода им. Козицкого, что был в Ленинграде. Ну там "Балтика", "Ладога", тяжелые и угребищные гробы, и в разделе радио мне делать нечего, так как то, что я умею ремонтировать телерадио железо не подразумевает что я обязан его любить... )))

    И да, появляюсь я здесь очень не каждый день, в отличие от, у которых тут работа... )))
  4. 01 Июля 2018 Вск 15:10:00
    julchi писал :

    И да, появляюсь я здесь очень не каждый день, в отличие от, у которых тут работа... )))

    В воскресенье днём в праздничной Москве больше нечем заняться, как торчать на деревенском форуме Вопрос
  5. 01 Июля 2018 Вск 15:10:37
    Шипко задумчивый писал :Ссылку на ваши с ним аккаунты с Харьков-форума можно?
    Сравнить стиль письма и легенду, по которой ты туда внедрялся.
    Отсутствие ссылок засчитаю за слив.


    Имел я ввиду твое об этом мнение...
    А хохленок на Харьков-форуме, и в ветке Караганды здесь, был под ником Владимир...

    Ну и сравнивать у тебя ничего не получится - там это не здесь, цензура жесткая, бан и стирательная резинка...
  6. 01 Июля 2018 Вск 15:12:09
    JUMPER писал : В воскресенье днём в праздничной Москве больше нечем заняться, как торчать на деревенском форуме Вопрос


    Дождь на дворе... Дети и внуки разъехались... Огурцы с помидорами закрыл... Скучно.
  7. 01 Июля 2018 Вск 15:15:17
    julchi писал :
    Шипко задумчивый писал ... :Ссылку на ваши с ним аккаунты с Харьков-форума можно?
    Сравнить стиль письма и легенду, по которой ты туда внедрялся.
    Отсутствие ссылок засчитаю за слив.


    Имел я ввиду твое об этом мнение...

    Просим, просим, все сибирские Хохлы просят Лыба
  8. 01 Июля 2018 Вск 15:23:12
    Два ника на Харьков-форуме - бармоглот и брандышмыг, латиницей, ищем, смотрим, сравниваем....
  9. 01 Июля 2018 Вск 21:16:22
    julchi писал : Два ника на Харьков-форуме - бармоглот и брандышмыг, латиницей, ищем, смотрим, сравниваем....
    а чо сама латиницей не пишешь? ссылку не кидаешь на форум ..
    короче, юлька, ты провалила явку
  10. 09 Июня 2019 Вск 20:02:42
    20 июня 2019 года в 12:00 по московскому времени в эфире телеканалов «Первый», «Россия-1», «Россия-24», НТВ, ОТР, «Мир», радиостанций «Маяк», «Вести ФМ» и «Радио России» выйдет ежегодная специальная программа «Прямая линия с Владимиром Путиным», - говорится в сообщении, распространенном пресс-службой Кремля.

    Задать вопрос главе государства можно с помощью телефонного звонка, отправив СМС или ММС-сообщение. Дозвониться до Единого центра обработки сообщений можно бесплатно из любой точки России по номеру 8-800-200-40-40. Из-за границы позвонить в центр обработки сообщений можно по телефонам +7-499-550-40-40, +7-495-539-40-40. Вопросы в виде СМС или ММС-сообщений принимаются на номер 0-40-40 только с телефонов российских операторов, отправить их можно бесплатно. Сообщения принимаются только на русском языке, их объем не должен превышать 70 знаков.
  11. 09 Июня 2019 Вск 20:06:17
    Омич, тебе платят??)))

    после просмотра "прямой" линии с гарантом продажа телевизоров думается возрастает в разы Гы-гы-гы
  12. 09 Июня 2019 Вск 20:23:47
    А как же мы простые бесприставочные смотрельцы аналогового телевидения?
    Нет приставки -нет Путина. Всё правильно.
  13. 09 Июня 2019 Вск 22:47:10
    непонимаю, зачем ему какие-то там линии ... его и так все любят
    хотя странно, что на многочисленных прямых линиях он как рыба в воде, а дебатов избегает.
    - на какой-то там Украине и то дебаты между кандидатами есть, а россиян обделяют таким сказочным шоу ...
  14. 09 Июня 2019 Вск 22:56:36
    Шипко задумчивый писал : а дебатов избегает.


    ...пальцем покажи, с кем дебатировать?
    Ганди то давно умер...
  15. 09 Июня 2019 Вск 23:19:27
    julchi писал :
    Шипко задумчивый писал ... : а дебатов избегает.


    ...пальцем покажи, с кем дебатировать?
    Ганди то давно умер...
    раз он такой гуру дебатов, то ему сам бох велел выйти на сеанс, размазать по стенке какого-ньть шойгу, или там чубайса - тем самым вернув на место свой рейтинг, пошатнувшийся от пенсионной реформы
  16. 09 Июня 2019 Вск 23:37:22
    Шипко задумчивый писал : раз он такой гуру дебатов, то ему сам бох велел выйти на сеанс, размазать по стенке какого-ньть шойгу, или там чубайса - тем самым вернув на место свой рейтинг, пошатнувшийся от пенсионной реформы


    Сначала найди реального политика, что рискнет с ним перед камерами и народом реально пободаться?

    Не, он реально не бог, и лажает порой, но судить его сидя на _опе перед компом это одно, а самому выступать под софитами и перед телекамерой где назад не откатишь и потереть ничего не выйдет, и при этом успевать отбиваться или увиливать от неприятных вопросов...

    Покажи нам того, кто так умеет...
    Джордж Буш-папа, бывший шеф ЦРУ и тот не решался на подобные бенефисы.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 50,
, 52 ... 66, 67, 68  Вперёд