Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Помогите с Выбором Смартфона для Жены 

Создана: 02 Мая 2013 Чтв 22:38:33.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 62, просмотров: 22687

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Х-Shmel


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    02 Мая 2013 Чтв 22:38:33
    Ребят посоветуйте Смартфон с большим экраном и нормальный по качеству! Для жены ,вот не могу выбрать ,то камера плохая )с TFT экраном стоит вообще рассматривать)

    По цене до 7000р
  2. 06 Февраля 2018 Втр 17:07:23
    На днях подружка хвасталась новеньким сяоми)) таакаяя лопатааа!))
    Гы-гы-гы
  3. 06 Февраля 2018 Втр 17:13:28
    Псения Кобчак писала : На днях подружка хвасталась новеньким сяоми)) таакаяя лопатааа!))
    Гы-гы-гы
    каког размера сделала себе сяоми?)
  4. 06 Февраля 2018 Втр 17:16:12
    омич писал :
    Псения Кобчак писала ... : На днях подружка хвасталась новеньким сяоми)) таакаяя лопатааа!))
    Гы-гы-гы
    каког размера сделала себе сяоми?)

    Ой , я не знаю), как пол планшета примерно
  5. 06 Февраля 2018 Втр 17:22:59
    avd173791 писал :Но,как сказала продавщица,что-то там с самой конторкой начались проблемы.По этому автоматического обновления операционки не будет.да и потом неизвестно,что с этой конторой будет,может вообще кто-то её купит.


    Наличие обновлений само по себе ничего не значит. Я вот сижу на прошивке восьмимесячной давности, потому что на всех более новых мои беспроводные наушники начинают заикаться, и исправлять эту проблему никто не собирается.
  6. 06 Февраля 2018 Втр 17:29:59
    CitizenOfDreams писал(а) :
    avd173791 писал ... :Но,как сказала продавщица,что-то там с самой конторкой начались проблемы.По этому автоматического обновления операционки не будет.да и потом неизвестно,что с этой конторой будет,может вообще кто-то её купит.


    Наличие обновлений само по себе ничего не значит. Я вот сижу на прошивке восьмимесячной давности, потому что на всех более новых мои беспроводные наушники начинают заикаться, и исправлять эту проблему никто не собирается.

    А бренд какой?
  7. 06 Февраля 2018 Втр 17:44:58
    CitizenOfDreams писал(а) :
    avd173791 писал ... :Но,как сказала продавщица,что-то там с самой конторкой начались проблемы.По этому автоматического обновления операционки не будет.да и потом неизвестно,что с этой конторой будет,может вообще кто-то её купит.


    Наличие обновлений само по себе ничего не значит. Я вот сижу на прошивке восьмимесячной давности, потому что на всех более новых мои беспроводные наушники начинают заикаться, и исправлять эту проблему никто не собирается.

    Я вообще из коробки ни разу не обновлялся. Поотрубал гугломаркет. Без рута ска гуглосервисы не отрубаются
  8. 06 Февраля 2018 Втр 18:27:33
    Я один из немногих бывших сяомишников? Ну и вот, стало быть
  9. 06 Февраля 2018 Втр 18:46:03
    avd173791 писал :
    А бренд какой?


    Сяоми, помянутый тут не к ночи.
  10. 06 Февраля 2018 Втр 18:51:24
    N. Hunter писал : Я один из немногих бывших сяомишников? Ну и вот, стало быть

    Я скорее всего тоже стану бывшим, когда текущий телефон кончится. Попробую найти что-нибудь настолько же хорошее, только без процессора MTK и с более вменяемым техсуппортом.
  11. 07 Февраля 2018 Срд 22:10:20
    CitizenOfDreams писал(а) : Наличие обновлений само по себе ничего не значит.

    Я тоже бывший. И данная причина ключевая. Моя 2х-летняя лопата навсегда с ведром 5.0, обновляют только оболочку. Появилась уязвимость блютуса - у меня она осталась. Появилась уязвимость wpa2 - у меня она осталась. Появились мелтдаун и спектр - у меня они остались. Недавно прочитал веселую вещь, чувак проходил мимо салона МТС и у него на китайфоне сам включался блютус и появлялись рекламные баннеры. Мой телефон однажды вообще самозаблокировался, без шуток, никогда никаких паролей/кодов/ключей не ставил, а однажды по утру проснулся и обнаружил телефон с заблокированным и запароленным экраном (и то что я этом пишу уже подразумевает что ни я ни близкие ничего с аппаратом не делали). На протяжении последнего года примерно раз в квартал сам перезагружается (это даже не оболочка, а весь тел).
    Зато 100500 ненужных настроек переносят из одной задницы в другую, а жор батареи появляется и исчезает спонтанно от прошивки к прошивке. И традиционно неадекватное управление памятью, убивающее кучу полезного софта в фоне.
  12. 07 Февраля 2018 Срд 22:35:28
    CitizenOfDreams писал(а) : Попробую найти что-нибудь настолько же хорошее, только без процессора MTK и с более вменяемым техсуппортом.


    Специально покупаю китайфоны не обращая внимания на техсуппорт.
    Иначе - никакого опыта не получишь. Гы-гы-гы
  13. 07 Февраля 2018 Срд 22:44:59
    Вот вы меня расстроили.Если честно,это у меня первый смартфон.По этому поводу будут рекомендации?
    Другой вопрос,защита.А именно физическо-механическая.Ну стекло поставил.Далее.Чехол книжка нормально? И какой лучше?
    Смотрел в салонах.Понравилось с магнитной застёжкой.По крпайней мере лопатка не открывается.
  14. 07 Февраля 2018 Срд 22:51:22
    avd173791 писал : Вот вы меня расстроили.

    он сломается, очень скоро
    там же столько электроники!!!!!
  15. 07 Февраля 2018 Срд 23:01:00
    CitizenOfDreams писал(а) :
    avd173791 писал ... :
    А бренд какой?


    Сяоми, помянутый тут не к ночи.

    Сам ты помянутый не к ночи,прекрасная марка
  16. 07 Февраля 2018 Срд 23:03:12
    avd173791 писал : Вот вы меня расстроили.Если честно,это у меня первый смартфон.По этому поводу будут рекомендации?
    Другой вопрос,защита.А именно физическо-механическая.Ну стекло поставил.Далее.Чехол книжка нормально? И какой лучше?
    Смотрел в салонах.Понравилось с магнитной застёжкой.По крпайней мере лопатка не открывается.

    Какие нах салоны?На сайте покупай
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд