Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Литература
 
 
 

Раздел: Литература Доля художки в чтении 

Создана: 11 Мая 2013 Суб 17:02:34.
Раздел: "Литература"
Сообщений в теме: 74, просмотров: 8586

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 11 Мая 2013 Суб 17:02:34
    Напишите, пожалуйста, какую долю занимает чтение художественной литературы у вас по сравнению с профессиональными и информационными текстами.
    Хоть в процентах, хоть в книжках - как будет удобнее отразить. Только если вы с беллетристикой работаете, то укажите это, пожалуйста)
    Спасибо большое Смайлик :-)
  2. 11 Мая 2013 Суб 23:37:27
    spectrum писал(а) :
    конечно можно

    ну тогда дайте, пожалуйста, ссылку на черный город Confused
  3. 11 Мая 2013 Суб 23:38:03
    есть такая проблема. пока мы оправдываемся тем, что в среднем каждую книгу читает три человека. год назад чистили библиотеку, на треть уменьшили, но снова полки заканчиваются Confused
  4. 11 Мая 2013 Суб 23:52:57
    Пацанчег с острова писал : Зачем покупать Пелевинские книжки?
    Ладно там Хаксли, например, но Пелевина то зачем?
    Первой моей собственной книжкой стал именно Пелевин, которую папа мне привез аж из Новосибирска (в Омске его было не достать). Наверное, привычка. Но вообще я его давно не читала - Спектрум вот по осени напомнил.
    spectrum писал(а) : а хаксли нельзя найти в электронном виде?
    Я его так и читала, страшнее того - от и до читала на стационарном компе.
    spectrum писал(а) : а вискоза от них тащится
    Да, сегодня мама с отчимом опять ржали, что я свои "золото-бриллианты" снова притащила.
    518 писала : есть такая проблема
    Держала в руках сегодня "Повесть о Гэндзи" и подумала, что единственной девушкой, у которой в руках я видела книжки такого объема, была ты Very Happy
  5. 12 Мая 2013 Вск 3:09:46
    Вот это вообще кайф, огромное спасибо за ссылку на этот сайт, там во всяких-разных переводах можно подобрать, да и вообще всё в одном месте. Уже накачала столько, что больше вы меня не увидите.
  6. 12 Мая 2013 Вск 9:13:44
    40% новости и криминал всякий, 20-40% рабочий материал, остальное художественная литература.
  7. 12 Мая 2013 Вск 9:38:46
    Вискоза писала :
    Вот это вообще кайф, огромное спасибо за ссылку на этот сайт, там во всяких-разных переводах можно подобрать, да и вообще всё в одном месте. Уже накачала столько, что больше вы меня не увидите.

    аА что это, что это?
  8. 12 Мая 2013 Вск 10:00:30
    Павел Urman писал :
    Вискоза писала ... :
    Вот это вообще кайф, огромное спасибо за ссылку на этот сайт, там во всяких-разных переводах можно подобрать, да и вообще всё в одном месте. Уже накачала столько, что больше вы меня не увидите.

    аА что это, что это?

    Free mirror либрусека
  9. 12 Мая 2013 Вск 10:11:35
    Пацанчег с острова писал :
    Павел Urman писал ... :
    Вискоза писала ... :
    Вот это вообще кайф, огромное спасибо за ссылку на этот сайт, там во всяких-разных переводах можно подобрать, да и вообще всё в одном месте. Уже накачала столько, что больше вы меня не увидите.

    аА что это, что это?

    Free mirror либрусека

    А, Пелевин. Как там у него про неинтересных людей и окрашеные простой краской стены, цитата хорошая... забыл. Никто не помнит? Гугл фигню выдаёт. Хотел блеснуть остроумием, а получилось - склерозом ))).
  10. 12 Мая 2013 Вск 10:38:57
    Пацанчег с острова писал : Free mirror либрусека
    Ну, как говорится, я не сдамся в рагу и региться на сайтах не собираюсь, либрусек потому и не котируется.
    Сливка писала : 40% новости и криминал всякий, 20-40% рабочий материал, остальное художественная литература.
    Сливка, спасибо!
  11. 12 Мая 2013 Вск 10:41:57
    Вискоза писала : либрусек потому и не котируется

    Стянуть всю библиотеку же можно.
  12. 12 Мая 2013 Вск 10:44:09
    Boyarin_law писал :
    Вискоза писала ... : либрусек потому и не котируется

    Стянуть всю библиотеку же можно.
    Вы меня еще в Чуйскую долину отправьте.
  13. 12 Мая 2013 Вск 10:51:46
    70% худлит, 20% аналитические статьи по темам, остальное - новости и прочая.
  14. 12 Мая 2013 Вск 10:52:32
    Павел Urman, спасибо!
  15. 12 Мая 2013 Вск 10:55:28
    Вискоза писала : Павел Urman, спасибо!

    Пожалуйста!
    Диссертация?
    Спор?
    Самокопания?
  16. 12 Мая 2013 Вск 11:30:16
    Есть одно наблюдение, которое хочется проверить.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд