Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь город vs деревня 

Создана: 13 Мая 2013 Пон 18:41:04.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 72, просмотров: 100324

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 13 Мая 2013 Пон 18:41:04
    я родился и вырос в городе, второе поколение городских. но почему-то испытываю сильную тягу к деревенской жизни. даже перекинуть пару тонн навоза мне приятнее прогулки по городу. находясь в деревне испытываю нереальный прилив сил, все могу, даже то, чего не знаю и не умею... хоть баню построить, хоть сантехнику установить. приезжая же в город становлюсь более аморфным. единственное, что удерживает в городе это работа. или просто там хорошо, где нас нет или где бываем не часто?
  2. 13 Мая 2013 Пон 22:23:22
    Хаз-Булат писал :

    а сам то-ты - не Цыганков случайно? Very Happy

    Да ну вас,не случайно и случайно-нет.
    Приезжай в гости,убедишься.
  3. 13 Мая 2013 Пон 22:25:01
    На такие вопросы круче всего отвечать:
    - Я специально не Цыганков. Норм
  4. 13 Мая 2013 Пон 22:26:06
    СанькаО писала :
    Норм Посоветовала им сперва самим по ночам сторожа сторожить, как очередного приобретут. )))


    собачка, конечно, хорошо.
    но сейчас технические средства охраны актуальны. потому что дёшевы Смайлик :-)
  5. 13 Мая 2013 Пон 22:29:01
    И сигнализацию на щенка повесить. Гы-гы-гы
    Если серьезно - да, тоже хорошее дело.

    Кстати, о коровах. В Порт-Артуре до сих пор стадо нехилое. бе-бе-бе С дачи едешь - можно мелким коров с овечками вблизи показать. Смайлик :-)
  6. 13 Мая 2013 Пон 22:32:19
    Верну вас на землю обетованную,в деревне породистые не живут. Very Happy
    Вирусов много,ветеринаров нет.
  7. 13 Мая 2013 Пон 22:34:50
    не, не поеду, даже не уговаривайте: там тишина гудящая и мухи
  8. 13 Мая 2013 Пон 22:35:41
    Родился и вырос в деревне. Город не признаю. Жизнь там какая-то суетная, воздух грязный, соседи опять же, зажат ты в этом ногоквартирном курятнике в паре комнат...
    В деревне же хорошо. Свежий воздух, свой собственный дом без соседей за стенкой, или над тобой. Свой участок, баня, сад. Знали бы Вы, какой сад у меня уже разбит и что предстоит в будущем... Да и в конце концов я в своем дворе спокойно могу в одних труселях разгуливать, попивая морс из кружки. Попробуйте так же во дворе многоэтажки, только засеките, через сколько минут за Вами скорая приедет Гы-гы-гы
    В деревне фиолетово на то, что во дворах нельзя мыть машину, если нет скотины своей, то можно купить настоящего, домашнего молочка. Можно завести пару коз, с ними мороки в разы меньше, чем с коровами. Ну и курочек. Все домашнее, всегда свежее.
  9. 13 Мая 2013 Пон 22:35:42
    Xx-100 писал : Верну вас на землю обетованную,в деревне породистые не живут. Very Happy
    Вирусов много,ветеринаров нет.

    Вы про собак или про коров? Ну и вот, стало быть Смайлик :-)
    Сестрица на Рабочих живет, не в деревне. И овчарок не впервой в качестве цепных держат они. Порода-то не самая нежная. Раньше просто хотя бы щенят не воровали. Confused
  10. 13 Мая 2013 Пон 22:35:43
    Xx-100 писал : Верну вас на землю обетованную,в деревне породистые не живут. Very Happy
    Вирусов много,ветеринаров нет.


    да ну в райцентр же можно к ветеринару свозить?
  11. 13 Мая 2013 Пон 22:37:19
    Ревакцинация писала : не, не поеду, даже не уговаривайте: там тишина гудящая и мухи
    а в городе этого нет что ли?
  12. 13 Мая 2013 Пон 22:37:22
    lutz_omsk писал : да ну в райцентр же можно к ветеринару свозить?

    Я вас умоляю... можно подумать, из частного сектора цепных собак часто к ветеринарам возят. Гы-гы-гы

    Ревакцинация
    , а кто-о-о нахваливал деревенскую сметанку, ась? Норм Или мы только кушать молодцы, а доить и сепарировать не очень? Wink
  13. 13 Мая 2013 Пон 22:38:40
    lutz_omsk писал :

    да ну в райцентр же можно к ветеринару свозить?

    Можно,если деньги будут.
  14. 13 Мая 2013 Пон 22:40:06
    Да, и к всему мной выше написанному, у меня по огородам никто не лазиет пока. Может собак боятся? Ну и вот, стало быть
  15. 13 Мая 2013 Пон 22:41:23
    Ревакцинация писала : не, не поеду, даже не уговаривайте: там тишина гудящая и мухи


    тишина. звенящая.
    и звёзды. яркие и много.
    красота Смайлик :-)

    а от мух уже давно придуманы разные средства - двадцать первый век на дворе Very Happy
  16. 13 Мая 2013 Пон 22:42:17
    Семен СССР писал : Да, и к всему мной выше написанному, у меня по огородам никто не лазиет пока. Может собак боятся? Ну и вот, стало быть

    *завидует молча* Смайлик :-)
    У меня на днях пленку на рассадной грядке открыли: смотрели, похоже, созрела редиска на закусь или нет. Офигеть Недовольство! Так хоть бы обратно прикрыли, заразы такие.

    З.Ы. Звезды, да... Но звезды и на даче ночером можно поглядеть. И в частном секторе.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд