Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Веб-строительство и интернет-проекты
 
 
 

Раздел: Веб-строительство и интернет-проекты Создать сайт самостоятельно, как ??? 

Создана: 14 Мая 2013 Втр 20:34:29.
Раздел: "Веб-строительство и интернет-проекты"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 41095

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 14 Мая 2013 Втр 20:34:29
    Ув. программисты и не только! Подскажите пожалуйста, какие есть сейчас нормальные конструкторы бесплатных сайтов. А я знаю, что они - ЕСТЬ. Либо - не совсем бесплатных, но недорогих. Чтобы дизайн можно было выбирать, функциональность, читаемо чтобы было, и доменное имя не слишком длинное. Надо сделать сайт для фирмы, особо не заморачиваясь, но товарного вида. Вот. Мы краснеем!
  2. falcon


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Мая 2013 Втр 20:37:59
    тут посмотрите. Они примерно все одинаковые.
  3. dvdrecord


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Мая 2013 Втр 20:43:59
    Я здесь сделал, без подготовки.
    [внешняя ссылка]
  4. 14 Мая 2013 Втр 20:48:25
    falcon, dvdrecord, спасибо!
  5. SVA91


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Мая 2013 Втр 20:59:18
    Как вариант могу предложить [внешняя ссылка] за 290 рублей в месяц получите сайт на UMI.CMS с возможностью простого и удобного редактирования информации, хостинг и на выбор большое количество дизайнов
  6. 17 Мая 2013 Птн 13:39:19
    Зимушка-зима писала : Ув. программисты и не только! Подскажите пожалуйста, какие есть сейчас нормальные конструкторы бесплатных сайтов. А я знаю, что они - ЕСТЬ. Либо - не совсем бесплатных, но недорогих. Чтобы дизайн можно было выбирать, функциональность, читаемо чтобы было, и доменное имя не слишком длинное. Надо сделать сайт для фирмы, особо не заморачиваясь, но товарного вида. Вот. Мы краснеем!


    Доменное имя вы можете подобрать самостоятельно. Если нет времени и желания, то можно отдать эту работу фрилансерам.

    Скажите ваш бюджет (можно в личные сообщения). И я помогу вам советом по поводу сайта.
  7. 17 Мая 2013 Птн 13:50:30
    Я создавала себе и на "народе", и на "юкозе". Потом забросила. последний для фирмы сделала в вордпрессе. Он, конечно, не бесплатный. за хостинг и доменное имя нужно платить, но удобный ресурс именно для "чайников", желающих создать приемлемый сайт.
  8. 07 Июля 2014 Пон 16:25:51
    Такой вопрос. Какого уровня лучше делать сайт - региональный или общероссийский. Вопрос, конечно, очень поверхностный и зависит от тематики, но тем не менее?
    Видится новостной портал + форум+т.п.
    Можете рассуждать)
    Спасибо.
  9. 08 Июля 2014 Втр 15:34:32
    Немного некорректно задал вопрос. Какой лучше создать сайт ..внутрирегиональный или региональный (по регионам)?)
  10. 08 Июля 2014 Втр 17:12:58
    Wamp server + Joomla + видосы с ютуба Смайлик :-)
    потом на хостинг
  11. 08 Июля 2014 Втр 18:18:01
    Это мне ответ? Так я задавал другого плана вопрос)
  12. Olldman


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июля 2014 Птн 22:03:27
    Зимушка-зима писала : Ув. программисты и не только!
    -
    расслабтесь, вашей фирме сайт не нужен.
    Фирма, задающая такой вопрос не доросла до создания своего представительства в интернете.
    Домен в год - даже без скидок - 600р, хостинг - вообще копеечный, масса бесплатных CMS, любая, из которых способна реализовать любую потребность.
    Цитата:Создать сайт самостоятельно, как ???
    - руками + головой. Если нет ни того, ни другого, вам не помогут конструкторы. Прямая дорога на фриланс. Не готовы платить? - Ваша фирма - "Рога и копыта", ей сайт не нужен.
  13. 201baza


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    11 Июля 2014 Птн 23:13:35
    Есть системы управления сайтами, так называемые CMS. Советую использовать CMS Joomla. Это система управления распространяется бесплатно. В интернете есть много информации по этой системе. Вот например, блог Виталия Куликова. Занимается этой системой серьезно. [внешняя ссылка] Есть его уроки на [внешняя ссылка] На его же сайте можно найти много красивых стильных шаблонов для сайта.
    Все что Вам остается, это купить хостинг и доменное имя для сайта. Устанавливаете CMS на хостинг, подключаете домен и сайт готов. После остается заполнить его необходимой информацией.
  14. 201baza


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    11 Июля 2014 Птн 23:21:05
    QWS808 писал : Немного некорректно задал вопрос. Какой лучше создать сайт ..внутрирегиональный или региональный (по регионам)?)

    Ваш сайт все равно будет отображаться для всех регионов нашей планеты. Даже из Испании есть вероятность что к Вам зайдут. Другое дело, на чем Вы конкретно хотите специализироваться? Какие задачи у сайта? Если это сайт домоуправления, ЖЕКа по ул. Мира Х города Омска к примеру, то тут своя специфика. Если продавать товары по всей России - своя специфика.
  15. Ivanko


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июля 2014 Птн 23:31:14
    Бизнесмены занимаются - бизнесом. Сапожник делает - сапоги, повар - варит обед. Все занимаются - своим делом.
    И только суровые омские конторы делают не до сапоги, и не до обед.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд