Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Веб-строительство и интернет-проекты
 
 
 

Раздел: Веб-строительство и интернет-проекты Купить 200000 показов для интернет-магазина 

Создана: 19 Мая 2013 Вск 0:09:59.
Раздел: "Веб-строительство и интернет-проекты"
Сообщений в теме: 68, просмотров: 15336

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 19 Мая 2013 Вск 0:09:59
    Добрый вечер знатоки!
    Есть задача, нужно чтобы 150-200тыс. человек увидели рекламку интернет магазинчика.
    Как это сделать и какой адекватный бюджет мероприятия?
  2. den798


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Мая 2013 Вск 0:29:45
    Ну как быстрый вариант, это реклама в вк, но по моему дороговата выйдет)
  3. 19 Мая 2013 Вск 0:35:56
    Толька писал : Добрый вечер знатоки!
    Есть задача, нужно чтобы 150-200тыс. человек увидели рекламку интернет магазинчика.
    Как это сделать и какой адекватный бюджет мероприятия?

    можно заказать рекламу в группах вк, но выйдет накладно
    К примеру, в мдк около 7к,да и выхлоп будет не 150-200к.
    Можно рекламу на яндексе заказать.
    К тому же, стоит смотреть на какую аудиторию ориентирована реклама. В вконтакте, в основном, группы листает школота, которая просит деньги у мамы на обед. Так что если это реклама айфонов, к примеру, то вывод вы можете сделать сами
  4. 19 Мая 2013 Вск 0:39:42
    Толька писал : Добрый вечер знатоки!
    Есть задача, нужно чтобы 150-200тыс. человек увидели рекламку интернет магазинчика.
    Как это сделать и какой адекватный бюджет мероприятия?

    не ведитесь на это, вас увидят боты, а не люди
    вернее целью ставьте выход в топ, а там и показы будут

    кстати, что магазин продаёт?
  5. 19 Мая 2013 Вск 0:46:32
    ГСМ, стекла, детали подвески.

    Предлагают вариант с полноцветной печатью на оборотной стороне кассового чека. Чеки при заправках на АЗС. Где-то 10 копеек выходит.
    Эффективность за эти деньги больше интересует. Я думал в нэте будет выгоднее. Но по ходу ни...уя.
  6. 19 Мая 2013 Вск 1:04:39
    думаю что билборды выгоднее будут в вашем случае чем чеки и интернет
    ну и + нормальная цена Смайлик :-)

    и ещё в личку написал
  7. 19 Мая 2013 Вск 1:28:52
    Надо будет по бордам посмотреть. Но надо все варианты рассмотреть.
    Я на борды вообще редко реагирую.
  8. 19 Мая 2013 Вск 1:38:45
    Толька писал : Надо будет по бордам посмотреть. Но надо все варианты рассмотреть.
    Я на борды вообще редко реагирую.

    смотря где разместить и насколько заметным и броским его сделать
    кроме того нужно над этим хорошо подумать, так как можно сделать такой билборд, что на сайт зайдут из любопытства все кто заметит его
    в общем расчёт на психологию тоже важен

    а вот вероятность , что все будут смотреть на обратную сторону чека ещё меньше Смайлик :-)
  9. 19 Мая 2013 Вск 8:01:52
    Толька писал : ГСМ, стекла, детали подвески.

    Предлагают вариант с полноцветной печатью на оборотной стороне кассового чека. Чеки при заправках на АЗС. Где-то 10 копеек выходит.
    Эффективность за эти деньги больше интересует. Я думал в нэте будет выгоднее. Но по ходу ни...уя.


    Смс рассылка в этом плане рулит... Но я тебе этого не говорил, ато меня тут помидорами закидают Гы-гы-гы
  10. 19 Мая 2013 Вск 13:05:42
    Толька писал : Добрый вечер знатоки!
    Есть задача, нужно чтобы 150-200тыс. человек увидели рекламку интернет магазинчика.
    Как это сделать и какой адекватный бюджет мероприятия?


    Смотря какая цель. Какую конверсию вы хотите получить с этого количества просмотров? Действительно можно сделать рекламу в группах в вконтакте, но это малоэффективно.

    Что если запустить рекламную кампанию в гугле и яндексе? Просмотры посчитать не получиться, но "коснуться" потенциальной целевой аудитории вам удастся. Не хочу в пустую расписывать, если интересно можем пообщаться на эту тему.

    А вот переходы на ваш сайт можно без проблем рассчитать. С количества переходов можно рассчитать уже и средний чек и понять, выгодно это будет или нет. Примерная цифра будет первый месяц. Если доверите это дело профессионалам, то они за месяц подберут оптимальную рекламу и в последующие месяцы рекламные кампании будут более эффективны при меньшем бюджете.

    Какой метод вы бы не выбрали, помните, что везде нужно считать эффективность рекламной кампании, а не делать наобум. В газете мне реклама нравиться, а в интернете не нравиться, хотя цифры показывают, что реклама в интернете была эффективнее...
  11. 19 Мая 2013 Вск 13:49:55
    Толька писал : Добрый вечер знатоки!
    Есть задача, нужно чтобы 150-200тыс. человек увидели рекламку интернет магазинчика.
    Как это сделать и какой адекватный бюджет мероприятия?

    150-200 тыс. в Омской, возможно соседних областях, не так ли ?
    англофранкоиспаноипрязычная вам не очень интересна, как бы, а то помогут вам )
    как это правильно - медвежья услуга.
    или сразу киосок на продажу ?
  12. 19 Мая 2013 Вск 14:57:21
    "Киоск" готовится не для продажи.
    Преимущественно омск и омская область интересна.
  13. 19 Мая 2013 Вск 23:00:50
    ОФ = 3 млн просмотров в месяц!)
    но, правда, всего с 300 тыс. уникальных хостов
  14. 19 Мая 2013 Вск 23:05:14
    Начни с таргетированной рекламы вконтакте. Дешево и сердито.
  15. 19 Мая 2013 Вск 23:11:31
    Эрхафан писал : Начни с таргетированной рекламы вконтакте. Дешево и сердито.

    какой там ценник кстати?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд