Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров В какую больницу пойти? Проблемы с позвоночником 

Создана: 19 Мая 2013 Вск 9:46:38.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 10508

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 19 Мая 2013 Вск 9:46:38
    Такое дело. Пару дней болит спина, а сегодня онемела левая часть тела. Куда нужно идти и что делать? В ВС поликлиника закрыта

    Новый вопрос!
    Посоветуйте больницу,где можно обследовать позвоночник. Так,чтобы качественно и не дорого... В поликлинику местную что-то не хочу идти. Доверия они у меня не вызывают. Хотелось бы сделать МРТ, только цены на него разные и не понятно где будет лучше.Может у кого-то есть опыт?
  2. 19 Мая 2013 Вск 19:21:10
    какой половиной тела вы нажимаете на кнопки?
  3. 19 Мая 2013 Вск 21:30:05
    DrEXE писал : ААААА помогите я умираю! У меня из спины торчит нож! А руками я могу потрогать остатки мозгов на полу! Что мне делать?

    Конечно-же срочно писать об этом на омском форуме Гы-гы-гы

    НУ я не думал,что вот вот умру) было подозрение на инсульт (лично мои догадки). Ну т.к с позвоночником творились чудеса, решил его исключить и сильно не пугаться. Половина тела хоть и онимела,но не до состояния мяса.Передвигаться я мог и к скорой сам вышел. Врач "протестировал" и сказал,что всё норм. Мол ничего опасного нет...А если бы нерв защемило,или к примеру грыжа была,то в ногу бы дико стреляло. Как он мне ноги не гнул,ничего такого я не ощущал.Когда прошелся по улице,или от того,что он мне спину "ломал",стало полегче...уснуть хоть смог)
    Тиберий писал : какой половиной тела вы нажимаете на кнопки?

    Верхней половиной разумеется...
  4. 19 Мая 2013 Вск 23:56:33
    Новый вопрос!
    Посоветуйте больницу,где можно обследовать позвоночник. Так,чтобы качественно и не дорого... В поликлинику местную что-то не хочу идти. Доверия они у меня не вызывают. Хотелось бы сделать МРТ, только цены на него разные и не понятно где будет лучше.Может у кого-то есть опыт?
  5. 20 Мая 2013 Пон 0:17:22
    4gaming писал(а) : Посоветуйте больницу,где можно обследовать позвоночник. Так,чтобы качественно и не дорого... В поликлинику местную что-то не хочу идти. Доверия они у меня не вызывают. Хотелось бы сделать МРТ, только цены на него разные и не понятно где будет лучше.Может у кого-то есть опыт?

    БСМП на л/б. Я там и МРТ делал и консультировался. Правда у меня там одноклассник врач-нейрохирург
  6. 20 Мая 2013 Пон 2:21:30
    hоmutоviсh писал :
    4gaming писал(а) ... ... : Посоветуйте больницу,где можно обследовать позвоночник. Так,чтобы качественно и не дорого... В поликлинику местную что-то не хочу идти. Доверия они у меня не вызывают. Хотелось бы сделать МРТ, только цены на него разные и не понятно где будет лучше.Может у кого-то есть опыт?

    Правда у меня там одноклассник врач-нейрохирург

    Это хорошо,или плохо?))
    Своим одноклассникам я бы и подорожник приложить не доверил...
  7. 20 Мая 2013 Пон 9:42:03
    Сделайте сначала рентген и с ним идите на прием к вертебрологу в клинический медико-хирургический центр на Булатова. Записаться туда можно бесплатно при наличии полиса. Позвуоните, вас там запишут и скажут, какие анализы с собой иметь надо.
  8. 20 Мая 2013 Пон 9:50:25
    Прием вертебролога, заведующего специализированным отделением хирургии позвоночника и невролога, кандидата медицинских наук. МРТ пока нет.
    Сама была у Туморина С.Н. на лечебном массаже, промял как следует.
  9. 20 Мая 2013 Пон 10:34:40
    На Березовой новый томограф, по цене не скажу, в 2ГИС телефон найти можно.
    З.Ы.
    Рентген ни к чему, травм, насколько я понял, не было.
    З.Ы.Ы.
    Направление на платный МРТ не нужно, просто приходите, оплачиваете и проходите. Потом - на консультацию к невропатологу (желательно грамотному)... Если решите там же, на Березовой, идите к Трояну (не в курсе, принимает сейчас или нет) или к Степанову.
  10. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Мая 2013 Пон 10:35:09
    Какой у вас рост/вес?
  11. 20 Мая 2013 Пон 14:12:52
    мне нравится в клинике панкратовой (что на герцена). работа сидячая. спина частенько болит. Как такового обследования там нет, но лечение нравится. последние несколько лет хожу только на массаж. Массажисты опытные. Синяков на хрупком женском теле не оставляют
  12. 20 Мая 2013 Пон 14:19:14
    55Катерина писала : мне нравится в клинике панкратовой (что на герцена). Как такового обследования там нет, но лечение нравится.

    клиника, которая гонит недобросовестную рекламу - "грыжи без операций".
    и доктора обидчивые уж больно.
  13. Kralya


    Участник


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    20 Мая 2013 Пон 14:48:26
    4gaming писал(а) : Такое дело. Пару дней болит спина, а сегодня онемела левая часть тела. Куда нужно идти и что делать? В ВС поликлиника закрыта

    Новый вопрос!
    Посоветуйте больницу,где можно обследовать позвоночник. Так,чтобы качественно и не дорого... В поликлинику местную что-то не хочу идти. Доверия они у меня не вызывают. Хотелось бы сделать МРТ, только цены на него разные и не понятно где будет лучше.Может у кого-то есть опыт?


    напишите мне в ЛС
  14. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Мая 2013 Пон 14:52:58
    55Катерина писала : ... в клинике панкратовой (что на герцена)... Как такового обследования там нет, но лечение нравится...

    Смайлик :-) хорошо, когда повезло.
  15. 20 Мая 2013 Пон 15:55:50
    Амонлюза писал :
    55Катерина писала : мне нравится в клинике панкратовой (что на герцена). Как такового обследования там нет, но лечение нравится.

    клиника, которая гонит недобросовестную рекламу - "грыжи без операций".
    и доктора обидчивые уж больно.


    ...еще и блокады без узи (или рентгена, не знаю точно. малышева рассказывала, что так нельзя) делают . да, с таким диагнозом нужно что-нибудь другое поискать. я только на массаж хожу. До этого была в городских больницах, и в одном сколиоз-центре (еще когда в школе училась). было ужасно. как была с болями, так и оставалась. кроме того, не массажировали, а как-будто пытали. вся в синяках вечно. ...
  16. 20 Мая 2013 Пон 19:51:17
    Завтра до обеда обзвоню все клиники,что посоветовали. Посмотрим что по чем и куда удобнее попасть.Надеюсь после обеда где-нибудь меня примут. Дискомфорт в спине так и не проходит Грустно :-( . Рентген делать не хочу, скоро еще флюорографию проходить надо...у меня свои паранойки на счет этой радиоактивной штуки)) Согласен на МРТ, УЗИ, или что там еще есть... Посмотрим что получится,что скажут... Хотелось бы сделать всё в одном месте,чтобы сразу сказали диагноз и как лечить,решить проблему в один день. Надо что-то делать,спать не могу толком..да и позвоночник щупать жутковато) несколько позвонков выпирает
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд