Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров В какую больницу пойти? Проблемы с позвоночником 

Создана: 19 Мая 2013 Вск 9:46:38.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 10509

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 19 Мая 2013 Вск 9:46:38
    Такое дело. Пару дней болит спина, а сегодня онемела левая часть тела. Куда нужно идти и что делать? В ВС поликлиника закрыта

    Новый вопрос!
    Посоветуйте больницу,где можно обследовать позвоночник. Так,чтобы качественно и не дорого... В поликлинику местную что-то не хочу идти. Доверия они у меня не вызывают. Хотелось бы сделать МРТ, только цены на него разные и не понятно где будет лучше.Может у кого-то есть опыт?
  2. decent1


    Участник


    Более 5 лет на форуме
    23 Марта 2014 Вск 18:24:18
    4gaming писал(а) : Завтра до обеда обзвоню все клиники,что посоветовали. Посмотрим что по чем и куда удобнее попасть...
    Надо что-то делать,спать не могу толком..да и позвоночник щупать жутковато) несколько позвонков выпирает


    как ваши дела на сегодня?
  3. decent1


    Участник


    Более 5 лет на форуме
    23 Марта 2014 Вск 18:29:35
    55Катерина писала : мне нравится в клинике панкратовой (что на герцена). работа сидячая. спина частенько болит. Как такового обследования там нет, но лечение нравится. последние несколько лет хожу только на массаж. Массажисты опытные. Синяков на хрупком женском теле не оставляют


    послушайте, что вы говорите? как без обследования можно что-либо лечить? машину можно ремонтировать без диагностики?
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд