Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик удаление кисты яичника 

Создана: 19 Мая 2013 Вск 15:36:58.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 50, просмотров: 40414

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 19 Мая 2013 Вск 15:36:58
    Дорогие дамы, у меня обнаружена эндометриоидная киста правого яичника и все врачи рекомендуют лапороскопию.
    Живу сейчас в другом городе, но планирую летом приехать на пару недель в Омск и сделать операцию в МСЧ-9.
    Поделитесь своим опытом по данное теме (какой врач делал, цена по ДМС, период реабилитации и пр.).

    Спасибо

    Будьте здоровы!
  2. 21 Мая 2013 Втр 7:39:26
    dressblack писала : никаких, в июне у тебя уже все закончится и начнется) завтра мама моя пойдет разговаривать с Фроловой и Марьенко, так что моя судьба наверное тож скоро разрешится.
    Вылечимся, зимой нам надо в Шерегеш смотаться, будем твои страхи преодолевать на горных лыжах или на борде)


    Давай, я жду результатов. Я тоже хочу обратно к Тине на шест и бегать по утрам )))) А из-за этой срани нельзя.
  3. 21 Мая 2013 Втр 8:23:46
    Девочки, я специально зарегистрировалась, чтобы написать про ЖД гинекологию и Фролову, т.к. месяц как оттуда. У меня впечатления самые положительные: операция была сложная, полостная, все прошло хорошо, но, строго говоря, о результатах судить пока рано. Мне, и всем, с кем я в больнице общалась, очень понравились и врачи, и медсестры, и уход. Отношение внимательное и человечное. И в то же время никаких ненужных поблажек: встанешь на секундочку без послеоперационных чулок, на тебя уже кричат))) В коридорах никто не лежал, каких-то особо сложных отходняков от операций я ни у кого не наблюдала. Жаль, Ящерица, что к Вам пристала инфекция, надеюсь, больше этого не повторится) и надеюсь, Вы от нее уже избавились.
  4. 21 Мая 2013 Втр 8:35:25
    Жд гинекология - единственное место в городе, где я видел докторов, обнимающих больных, стоит заметить, что по работе отношения к ним не имею. Просто удивительно было.
  5. Ящерица


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Мая 2013 Втр 9:06:41
    Vertushka писала ? :
    Да, благодарю. Впрочем, меня уже убедили, что это не самое худшее место для операции. Будем считать, что я обошлась малой кровью. И на том спасибо.
  6. 21 Мая 2013 Втр 13:01:50
    Гостья с севера писала : Я тоже хочу обратно к Тине на шест и бегать по утрам )))) А из-за этой срани нельзя.


    Как нельзя? Я и на пилон тоже хожу) и еще 2 раза в неделю на тренировки по бадминтону, где мы очень много бегаем и прыгаем...
  7. MisisPolli


    Начинающий


    Более года на форуме. (831 дн.)Жен.
    28 Мая 2013 Втр 10:16:06
    Месяц назад мне делали лапару в ЖД больнице, делали Кузьменко и Фролова. Я осталась довольна, отношения в больнице давно такого не видела...
    Анестезиолог - очень приятный и внимательный мужчина, медсестры там очень заботливые. Я благодарна, что попала именно туда, а направил меня туда Кортусов, на операции он кстати тоже присутствовал.
  8. 28 Мая 2013 Втр 11:03:32
    MisisPolli писала : Месяц назад мне делали лапару в ЖД больнице, делали Кузьменко и Фролова. Я осталась довольна, отношения в больнице давно такого не видела...
    Анестезиолог - очень приятный и внимательный мужчина, медсестры там очень заботливые. Я благодарна, что попала именно туда, а направил меня туда Кортусов, на операции он кстати тоже присутствовал.


    вам личка
  9. 16 Июля 2013 Втр 13:36:25
    Девочки! Всем спасибо за ответы! Лапароскопию сделала в МСЧ-9, врач Парфенова Н., сейчас все хорошо, операцию тоже прошла хорошо, но еще полгода принятия таблеток.
  10. 22 Июля 2013 Пон 23:05:45
    Девчонки! помогите !!назначили на операцию ,по месту жительства в роддом 2 .так чтоб туда попасть необходимо сделать гинекологическое выскабливание,которое ну никак не относится к кисте яичника.прочитала про эту процедуру - что равносильно аборту.а ведь я не рожала и абортов не было еще! вы через это проходили перед лапароскопией ?
  11. Ящерица


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Июля 2013 Втр 1:06:17
    Polina_R23 писала : Девчонки! помогите !!назначили на операцию ,по месту жительства в роддом 2 .так чтоб туда попасть необходимо сделать гинекологическое выскабливание,которое ну никак не относится к кисте яичника.прочитала про эту процедуру - что равносильно аборту.а ведь я не рожала и абортов не было еще! вы через это проходили перед лапароскопией ?

    Мне не делали никаких выскабливаний. Может быть, Вы его с гистероскопией перепутали?
  12. 23 Июля 2013 Втр 6:58:28
    Polina_R23 писала : Девчонки! помогите !!назначили на операцию ,по месту жительства в роддом 2 .так чтоб туда попасть необходимо сделать гинекологическое выскабливание,которое ну никак не относится к кисте яичника.прочитала про эту процедуру - что равносильно аборту.а ведь я не рожала и абортов не было еще! вы через это проходили перед лапароскопией ?


    Вы ничего не путаете? Может выскабливание делают кому это положено? Зачем скоблить здоровую женщину? Вы уточните. В случае чего, лучше попробовать в другую больницу оформиться. При желании попасть в больницу не по месту жительства можно.
  13. 23 Июля 2013 Втр 7:50:35
    к сожалению не путаю :( вот и сама в шоке от такого.. хотелось бы узнать кто где в омске делал без этой процедуры ,чтоб знать ,куда бежать Грустно :-(
  14. 23 Июля 2013 Втр 8:35:10
    Polina_R23 писала : к сожалению не путаю :( вот и сама в шоке от такого.. хотелось бы узнать кто где в омске делал без этой процедуры ,чтоб знать ,куда бежать Грустно :-(


    Это как минимум странно.... Подождем Сливку, она шарит в этих вопросах.
    А вообще я собиралась делать такую операцию в Ж/Д больничке безо всяких выскабливаний. Скорее всего вы путаете выскабливание с кульдоцентезом или чем- то другим.
  15. erna130898


    Начинающий


    Более года на форуме. (646 дн.)Жен.
    23 Июля 2013 Втр 12:31:10
    dressblack писала : Дорогие дамы, у меня обнаружена эндометриоидная киста правого яичника и все врачи рекомендуют лапороскопию.
    Живу сейчас в другом городе, но планирую летом приехать на пару недель в Омск и сделать операцию в МСЧ-9.
    Поделитесь своим опытом по данное теме (какой врач делал, цена по ДМС, период реабилитации и пр.).

    Спасибо

    Будьте здоровы!

    У меня поликистоз двух сразу...но я родила с кистозом двоих детей, и по сей день с ним хожу.
  16. 23 Июля 2013 Втр 13:40:26
    erna130898 писала :
    У меня поликистоз двух сразу...но я родила с кистозом двоих детей, и по сей день с ним хожу.



    молодчинка Офигеть Ладошки хлопчие
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд