Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик удаление кисты яичника 

Создана: 19 Мая 2013 Вск 15:36:58.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 50, просмотров: 40413

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 19 Мая 2013 Вск 15:36:58
    Дорогие дамы, у меня обнаружена эндометриоидная киста правого яичника и все врачи рекомендуют лапороскопию.
    Живу сейчас в другом городе, но планирую летом приехать на пару недель в Омск и сделать операцию в МСЧ-9.
    Поделитесь своим опытом по данное теме (какой врач делал, цена по ДМС, период реабилитации и пр.).

    Спасибо

    Будьте здоровы!
  2. 19 Мая 2013 Вск 15:51:16
    в мсч-9 и делайте
  3. 19 Мая 2013 Вск 16:59:01
    Кисты такого типа как правила могут и сами пропасть. Думаю с операцией не спешить, а все еще проверить.

    вот тут подробно [внешняя ссылка]
  4. 19 Мая 2013 Вск 17:15:37
    хы хы...прикольно... "Женский раздельчик"
    в теме ответы одних мужиков
    Смайлик :-)
  5. 19 Мая 2013 Вск 19:31:25
    Почему именно мсч-9?
  6. 19 Мая 2013 Вск 19:34:28
    Бугаец писал(а) : Кисты такого типа как правила могут и сами пропасть.

    Моя плакал.
  7. 19 Мая 2013 Вск 19:34:38
    Бугаец писал(а) : Кисты такого типа как правила могут и сами пропасть. Думаю с операцией не спешить, а все еще проверить.

    вот тут подробно [внешняя ссылка]


    Такие кисты только удалять и пока еще яичник цел, была у четырех врачей
  8. 19 Мая 2013 Вск 19:36:50
    Сливка писала : Почему именно мсч-9?

    .
    У меня многие знакомые гинекологические операции именно там делают, и все дают только положительные отзывы.

    Собственно , если Вы знаете где в Омске делают это лучше, сообщите.

    Спасибо
  9. 19 Мая 2013 Вск 19:38:53
    Сливка писала : Почему именно мсч-9?
    говорят, там гинекологическое отделение отличное в плане компетенции и отношения к пациентам
  10. 19 Мая 2013 Вск 19:41:51
    dressblack писала : Дорогие дамы, у меня обнаружена эндометриоидная киста правого яичника и все врачи рекомендуют лапороскопию.
    Живу сейчас в другом городе, но планирую летом приехать на пару недель в Омск и сделать операцию в МСЧ-9.
    Поделитесь своим опытом по данное теме (какой врач делал, цена по ДМС, период реабилитации и пр.).

    Спасибо

    Будьте здоровы!

    Привет, подруга по несчастью! Пошли со мной на операцию, не так страшно будет! ))))))))
    А если серьезно - пиши мне в л.с. и Сливку слушай - она дело говорит.
  11. 19 Мая 2013 Вск 19:48:23
    омич писал :
    Сливка писала ... : Почему именно мсч-9?
    говорят, там гинекологическое отделение отличное в плане компетенции и отношения к пациентам

    У меня сноха за полсотни тыщ денег и со всеми знакомствами в коридоре там лежала. Нам не понравилось.

    Если есть выбор, в отношении лапароскопии, можно еще оперироваться в жд больнице у Фроловой, в водниках у Смирновой-Маевского-Лаутеншлегель, у Андрушкива в гинекологии РД2, у Толстоброва и Хряковой в гинекологии РД6, у Лихачева в гинекологии РД1.
    Если бы выбор стоял передо мной, обратилась бы к Марьенко Александру Сергеевичу в Евромеде.
  12. 19 Мая 2013 Вск 19:57:20
    Гостья с севера писала :
    Привет, подруга по несчастью! Пошли со мной на операцию, не так страшно будет! ))))))))
    А если серьезно - пиши мне в л.с. и Сливку слушай - она дело говорит.


    Хотелось бы послушать личный опыт, если оный имеется в данной ситуации, спасибо, в личку написала.
  13. 19 Мая 2013 Вск 20:06:21
    Сливка писала :
    У меня сноха за полсотни тыщ денег и со всеми знакомствами в коридоре там лежала. Нам не понравилось.

    Если есть выбор, в отношении лапароскопии, можно еще оперироваться в жд больнице у Фроловой, в водниках у Смирновой-Маевского-Лаутеншлегель, у Андрушкива в гинекологии РД2, у Толстоброва и Хряковой в гинекологии РД6, у Лихачева в гинекологии РД1.
    Если бы выбор стоял передо мной, обратилась бы к Марьенко Александру Сергеевичу в Евромеде.


    спасибо за такой развернутый ответ) правда, буду исследовать.
    Проблема у меня заключалась перед выбором делать операцию в родном городе или в Москве, при таких ценах - 50 тыщ может и не мучиться сделать в Москве (здесь от 70).
    У Вашей снохи теперь нет этой "болячки" после операции?
  14. 19 Мая 2013 Вск 20:09:16
    В 2011 году в Роддоме №1 такая операция стоила 9 тыс руб. Делала Заводова Юлия Владимировна. (Лихачев был в отъезде)
    Предварительные анализы и обследования - еще примерно 2,5 - 3 тыс.
    Операция обычно на следующий день после госпитализации. Вечером после операции встают и тихонько бродят по коридору, а к вечеру второго дня переводят в общую палату, и начинается обычная жизнь.
    Каждый день на физиолечение - на магнит, это входит в сумму операции.
    На 5 день шовчики снимают, на 7 день - домой.
    Больничный - до месяца. Хотя, если работа не физическая - через неделю уже будто ничего и не было. Через год уже сложно найти следы от шовчиков.
    Точно не скажу - в 2011 или в 2012 году в Железнодорожной больнице такая же операция моей родственнице обошлась в 15 тысяч + отдельно за обследования+ отдельно гидроколоноскопия + отдельно физиолечение. Подход там немного другой) Всё что рассказывала ей о своём опыте я - не пригодилось.
  15. 19 Мая 2013 Вск 20:20:55
    Сусанна писала :
    Всё что рассказывала ей о своём опыте я - не пригодилось.


    Спасибо)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд