Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик удаление кисты яичника 

Создана: 19 Мая 2013 Вск 15:36:58.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 50, просмотров: 40423

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 19 Мая 2013 Вск 15:36:58
    Дорогие дамы, у меня обнаружена эндометриоидная киста правого яичника и все врачи рекомендуют лапороскопию.
    Живу сейчас в другом городе, но планирую летом приехать на пару недель в Омск и сделать операцию в МСЧ-9.
    Поделитесь своим опытом по данное теме (какой врач делал, цена по ДМС, период реабилитации и пр.).

    Спасибо

    Будьте здоровы!
  2. 19 Мая 2013 Вск 20:25:09
    Сливка писала ? ? ? :


    Спасибо, сейчас все запишу и переварю, думаю, что еще к Вам обращусь, спасибо за уделенное время
  3. 19 Мая 2013 Вск 20:27:12
    dressblack писала : У Вашей снохи теперь нет этой "болячки" после операции?

    Оперировал профессор, научный консультант отделения, операция была полостная, диагноз другой, не такой, как у Вас.
    Шли в отделение за конкретным хирургом.
  4. 19 Мая 2013 Вск 20:36:37
    Сливка писала : Оперировал профессор, научный консультант отделения, операция была полостная, диагноз другой, не такой, как у Вас.
    Шли в отделение за конкретным хирургом.


    Ясно, присмотрюсь повнимательнее к больницам
  5. Хельга55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Мая 2013 Вск 23:33:55
    Я делала лапару в МСЧ-9, правда по другому поводу, но со мной в палате лежала девушка у нее удаляли кисту 9 мм, яичник сохранили. Врачи там очень хорошие и грамотные, нас оперировала Парфенова Наталья Николаевна, зав.отделением Сабитов Шамиль Султанович (могу дать его мобильный телефон), обычно никому не отказывают, палаты по 7 человек, но мы лежали вчетвером, стоимость около 10500 по полису. Есть платные палаты на двух человек. Спрашивайте ежели, что-то конретное интересует.
  6. 20 Мая 2013 Пон 0:42:33
    Хельга55 писала : Спрашивайте ежели, что-то конретное интересует.


    Спасибо, фамилию врача записала, этого более чем достаточно, но если, что обязательно обращусь к Вам
  7. Ящерица


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Мая 2013 Пон 10:10:07
    Что-то мне подсказывает, что в жд больнице у Фроловой меня золотистым стафилококком и заразили...
  8. 20 Мая 2013 Пон 14:01:36
    Хорошей знакомой года 4 назад удаляли эндометриоидную кисту яичника в МСЧ-9 (лапароскопия). Осталась довольна результатом. Смайлик :-)
  9. 20 Мая 2013 Пон 14:15:46
    Ящерица писала : Что-то мне подсказывает, что в жд больнице у Фроловой меня золотистым стафилококком и заразили...

    Прочел википедию. О жд там ни слова.
  10. Ящерица


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Мая 2013 Пон 15:32:24
    Griboedov писал : Прочел википедию. О жд там ни слова.

    А о больницах?
  11. 20 Мая 2013 Пон 16:51:40
    Ящерица писала : Что-то мне подсказывает, что в жд больнице у Фроловой меня золотистым стафилококком и заразили...


    Не делайте антирекламу! В любой больнице можно хоть серебристым боррелиозом, хоть платиновым трихомониазом! И так страх перед операцией, а вы тут еще...
  12. Ящерица


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Мая 2013 Пон 20:44:44
    Да я, в общем-то, антирекламу делать и не стремлюсь, я с целью предупредить, поскольку опыт многих людей, к несчастью, в том числе и мой, показывает, что качество врачебной помощи у нас частенько оставляет желать лучшего. Согласитесь, не очень приятно отдать кругленькую сумму, а потом еще полгода разгребаться с ухудшениями, которые почему-то наступили после операции вместо прогнозируемого врачами улучшения. Но, будем считать, что это мне хронически не везет в этом вопросе, а у Вас все будет по-другому :).
  13. 20 Мая 2013 Пон 23:17:23
    Я трусиха нереальная, собралась именно в эту больницу. Что-то в ней есть )))))) поэтому не пужайте меня , я еле настроилась , вон Сливке весь моск вынесла своим нытьем ))) Боюсь как бы я с маской и катетерами с операционного стола не сбежала
    Радость
  14. Ящерица


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Мая 2013 Пон 23:18:29
    Там не маска: по вене наркоз пускают. Если хотите, напишу Вам в личку свои впечатления и от больницы, и от операции.
  15. 20 Мая 2013 Пон 23:21:31
    Ящерица писала : Там не маска: по вене наркоз пускают. Если хотите, напишу Вам в личку свои впечатления и от больницы, и от операции.
    Маска тоже есть. Это же общий наркоз. Напишите , только пожалуйста позитивно, а то я опять операцию на два года отложу ))))
  16. 21 Мая 2013 Втр 1:38:09
    Гостья с севера писала : а то я опять операцию на два года отложу ))))


    никаких, в июне у тебя уже все закончится и начнется) завтра мама моя пойдет разговаривать с Фроловой и Марьенко, так что моя судьба наверное тож скоро разрешится.

    Вылечимся, зимой нам надо в Шерегеш смотаться, будем твои страхи преодолевать на горных лыжах или на борде)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд