Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Господа, покупайте валюту, время пришло 

Создана: 07 Июня 2013 Птн 13:04:42.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 2374, просмотров: 466376

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 90,
, 92 ... 157, 158, 159  Вперёд
  1. 07 Июня 2013 Птн 13:04:42
    Правительство снизит курс рубля для борьбы с рецессией

    [внешняя ссылка]

    Правительство ослабит российскую валюту в рамках плана борьбы с замедлением экономического роста. Об этом пишет газета «Коммерсантъ», которой удалось ознакомиться со списком антикризисных мер. Курс рубля планируется снизить за счет целевых интервенций ЦБ. До какого уровня предполагается снизить стоимость национальной валюты, не сообщается.


    Штурманн писал:
    bouchon писал(а):

    где бы узнать сколько сегодня потратили, может Штурманн знает где такая информация находится. Very Happy


    [внешняя ссылка]
  2. 04 Апреля 2017 Втр 16:58:49
    OmskLis писал : ... а Вы знаете, что существует такое понятие, как производственная инфляция? Confused
    ...стагфляция... пузырь лопнет ... покупать валюту...

    Я уже не могу. Пристрелите его, ктонить!!!! Где его заправка? Кто хозяин? В крайнем случае надо найти хозяина и сделать так, чтоб таксист копал нефть у заправки с утра и до утра. Чтоб пальцы были в мозолях и тач не реагировал на них Недовольство!
  3. 04 Апреля 2017 Втр 17:33:46
    Mikael72 писал :
    OmskLis писал : ... а Вы знаете, что существует такое понятие, как производственная инфляция? Confused
    ...стагфляция... пузырь лопнет ... покупать валюту...

    Я уже не могу. Пристрелите его, ктонить!!!! Где его заправка? Кто хозяин? В крайнем случае надо найти хозяина и сделать так, чтоб таксист копал нефть у заправки с утра и до утра. Чтоб пальцы были в мозолях и тач не реагировал на них Недовольство!

    бе-бе-бе Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  4. 04 Апреля 2017 Втр 17:38:32
    Mikael72, ну вот же, здесь все об этом говорят, посмотрите внимательно до конца:

  5. 04 Апреля 2017 Втр 19:59:09
    OmskLis писал : Mikael72, ну вот же, здесь все об этом говорят, посмотрите внимательно до конца:


    Еще раз, для особо одаренных. Мне хватило одного - двух просмотров роликов, которые размещаете вы и прочтения пары тройки "особо умных" сообщений. Вы человек девственного ума полный болван. Ваше полное неумение не только осознавать прочитанное, но и даже просто прочесть названия тем и разделов впечатляет и поражает. Вы напоминаете маленького ребенка, который пытается влезть со своими суждениями во взрослый разговор. Ребенка, который случайно попал на семинар (совещание, деловую встречу) и предлагает всем поиграть в солдатики или обсудить новый выпуск покемонов.
    Вы полностью не понимаете тонкие намеки. Толстые намеки вы не понимаете так же. Я не хотел вас обижать. Но уже достало, честное слово. Пожалуйста, не пишите больше не прочитав предварительно хотя бы название раздела и темы в которых пишете. Прочитать нужно как минимум 234 раза. Вслух. В вашем случае вслух и по слогам. Так же не торопитесь отвечать на сообщения, не прочитав их предварительно так же как минимум 234 раза. Вслух и по слогам.
    Надеюсь, что я не обидел вас. Так же надеюсь, что вы прислушаетесь к моим советам. Большое спасибо за понимание.
  6. 04 Апреля 2017 Втр 20:02:04
    Mikael72 писал : Так же надеюсь, что вы прислушаетесь к моим советам. Большое спасибо за понимание.

    Долбо

    тоже самое, что писать такое ОмскЛису.
  7. 04 Апреля 2017 Втр 20:24:59
    Mikael72 писал :
    OmskLis писал:

    Надеюсь, что я не обидел вас. Так же надеюсь, что вы прислушаетесь к моим советам. Большое спасибо за понимание.

    Ничего себе! Он даже не нахамил! Я в шоке.
    Куда ОФ катится.
  8. 04 Апреля 2017 Втр 21:16:09
    Zahm67 писала :
    Куда ОФ катится.


    Да походу в полную помойку.
    Только у меня браузер сегодня сказал, что серт безопасности у сего говноресурса иссяк?
    АА, чо совсем с финансами плохо?
    Или это диверсия?
    Будьте бдительным и предохранятесь антивирусами ))
  9. 04 Апреля 2017 Втр 21:20:35
    SeregaR 19780624 писал : Только у меня браузер сегодня сказал, что серт безопасности у сего говноресурса иссяк?

    Будьте бдительным и предохранятесь антивирусами ))

    да вроде нет:




    ЗЫ. антивирусом не пользуюсь ВООБЩЕ.
  10. 04 Апреля 2017 Втр 21:30:58
    vi_goldman писал :
    SeregaR 19780624 писал : Только у меня браузер сегодня сказал, что серт безопасности у сего говноресурса иссяк?

    Будьте бдительным и предохранятесь антивирусами ))

    да вроде нет


    Это зависит от уровня защиты виндовса.
    Три уровня - пох\предупреждать\блокировать сразу.
    У меня средний, у вас, походу, уровень пох )
  11. 04 Апреля 2017 Втр 21:41:15
    vi_goldman писал :
    Mikael72 писал ... : Так же надеюсь, что вы прислушаетесь к моим советам. Большое спасибо за понимание.

    Долбо

    тоже самое, что писать такое ОмскЛису.

    +1 бе-бе-бе Very Happy
  12. 04 Апреля 2017 Втр 21:43:41
    SeregaR 19780624 писал :
    Zahm67 писала ... :
    Куда ОФ катится.


    Да походу в полную помойку.
    Только у меня браузер сегодня сказал, что серт безопасности у сего говноресурса иссяк?
    АА, чо совсем с финансами плохо?
    Или это диверсия?
    Будьте бдительным и предохранятесь антивирусами ))

    На андроид вирусы не лезут, если ничего не качать... Ржака
  13. 04 Апреля 2017 Втр 21:50:14
    OmskLis писал :
    vi_goldman писал ... : Долбо

    тоже самое, что писать такое ОмскЛису.

    +1 бе-бе-бе Very Happy

    вообще то это был не комплимент рукалицо
  14. 04 Апреля 2017 Втр 21:53:05
    vi_goldman писал :
    OmskLis писал ... :
    vi_goldman писал ... : Долбо

    тоже самое, что писать такое ОмскЛису.

    +1 бе-бе-бе Very Happy

    вообще то это был не комплимент рукалицо

    Да всё в норме... Very Happy
  15. 05 Апреля 2017 Срд 8:55:11
    OmskLis писал :
    На андроид вирусы не лезут, если ничего не качать... Ржака


    та ты що ))) (усмехнулся злобный хакер)
    а просматривая форум, ты, типа, ни чего не качаешь? ))
  16. 05 Апреля 2017 Срд 10:44:50
    Mikael72 писал : Вы человек девственного ума полный болван.

    Михаил.
    Общепризнанно среди адекватных людей на ОФ, что Лис - это чувак с пустой кастрюлей между ушами.
    Ваша выдержка поражает и заставляет лично меня краснеть во всех местах. Здесь, на ОФ, кажись почти все уже сказали Лису, что он дебил глупый.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 90,
, 92 ... 157, 158, 159  Вперёд