Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Господа, покупайте валюту, время пришло 

Создана: 07 Июня 2013 Птн 13:04:42.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 2374, просмотров: 464168

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 109,
, 111 ... 157, 158, 159  Вперёд
  1. 07 Июня 2013 Птн 13:04:42
    Правительство снизит курс рубля для борьбы с рецессией

    [внешняя ссылка]

    Правительство ослабит российскую валюту в рамках плана борьбы с замедлением экономического роста. Об этом пишет газета «Коммерсантъ», которой удалось ознакомиться со списком антикризисных мер. Курс рубля планируется снизить за счет целевых интервенций ЦБ. До какого уровня предполагается снизить стоимость национальной валюты, не сообщается.


    Штурманн писал:
    bouchon писал(а):

    где бы узнать сколько сегодня потратили, может Штурманн знает где такая информация находится. Very Happy


    [внешняя ссылка]
  2. 22 Мая 2017 Пон 20:01:47
    ZED писал :
    Расписать платежный торговый баланс? Пожалуй нет, устал. Подожду когда в стране кончится валюта. Судя по тому как темнейший повторяет путь Венесуэлы, осталось недолго. Математика лучше всего усваивается на собственном кошельке.

    Я в курсе про торговый баланс. Мне интересно, отчего ты считаешь, что у нас никакой продукции не идет за рубеж за валюту?
  3. 22 Мая 2017 Пон 22:07:02
    iXBT_man писал : Мне интересно, отчего ты считаешь, что у нас никакой продукции не идет за рубеж за валюту?

    Я так не считаю. Но у этой продукции низкая добавленная стоимость. Это раз. Она неконкурентоспособная на мировом рынке за исключением пары областей типа танков. Это два. И экспорта готовой продукции не хватит, чтобы покрыть все нужды импорта. Это три. Для Китая актуален только первый пункт.

    Grammiphone писал : Когда валюта в стране кончится?

    Не я ее зарабатываю и храню. Я не верю цифрам ЗВР как и в то, что в Форт-Нокс есть хоть грамм золота. Кончится тогда, когда это будет выгодно определенным людям. Так что иди к гадалке, точнее выйдет.
  4. 23 Мая 2017 Втр 7:41:01
    ZED писал :
    Grammiphone писал ... : Когда валюта в стране кончится?

    Не я ее зарабатываю и храню. Я не верю цифрам ЗВР как и в то, что в Форт-Нокс есть хоть грамм золота. Кончится тогда, когда это будет выгодно определенным людям. Так что иди к гадалке, точнее выйдет.


    Кто эти "определенные люди"?
  5. 23 Мая 2017 Втр 9:45:41
    ZED писал :
    Я так не считаю. Но у этой продукции низкая добавленная стоимость. Это раз. Она неконкурентоспособная на мировом рынке за исключением пары областей типа танков. Это два. И экспорта готовой продукции не хватит, чтобы покрыть все нужды импорта. Это три.

    Окей, говоришь, слышал про торговый баланс? Посмотрим, ага.
    Вот ссылка на этот самый баланс за 2016 год - [внешняя ссылка]
    Что мы видим? А следующее и видим:
    1. Торговый баланс профицитный - мы вывозим из страны больше, чем ввозим (т.е. продаем за валюту больше, чем покупаем... ты следишь за моей мыслью?).
    2. Основные статьи профицита - это топливно-энергетические товары, металлургия, машиностроение и всякая химическая продукция.
    3. Все статьи показывают значительный рост продаж по сравнению с 2015 годом.
    Что отсюда следует? А то, что поступление валюты только нарастает, что наш экспорт пользуется спросом.
    А ты что придумываешь? Я же спросил тебя выше - будешь ли ты свою хню переписывать?
  6. 23 Мая 2017 Втр 10:01:33
    ZED писал : 8-10 тыщ в коммерческом в группе по 10 лбов.


    Не знаю где вы такие садики находите, на дому что ли? Нормальный коммерческий садик 18-26 тыс.стоит, в муниципальном платим около 4 тыс, это с учетом 2-х кружков.
    Проблемы с местами только у тех, кто вовремя не озаботился встать на очередь, групп по 40 человек нигде нет. Например, у нас по списку 28 (группу, к слову собирали весь год, никому, видимо, места не нужны были), ходит от силы человек 15.
    Да, садик не в каком-нибудь малонаселенном районе, преимущественно с пожилым населением. Контингент молодой, детей много. Так что, проблемы с местами несколько преувеличены.
  7. 23 Мая 2017 Втр 11:24:01
    Баргузин писал(а) : Так что, проблемы с местами несколько преувеличены.
    У него просто слишком старая информация, у нас вот другая проблема, слишком рано дали путевку в детский сад Офигеть , хотя конкуренция у нас огромная.
  8. 23 Мая 2017 Втр 11:24:46
    Так что с валютой-то, покупать уже, или продать купленное?
    Чот я совсем запутался в ваших словоблудиях.
  9. 23 Мая 2017 Втр 11:35:14
    aaron200 писал : Так что с валютой-то, покупать уже, или продать купленное?
    Чот я совсем запутался в ваших словоблудиях.
    Я вчера 20ку прикупил по 56,65 , считаю выгодно вложился.
  10. 23 Мая 2017 Втр 11:46:11
    Sxolastik писал : У него просто слишком старая информация, у нас вот другая проблема, слишком рано дали путевку в детский сад Офигеть , хотя конкуренция у нас огромная.

    Сколько вашему? Моя в 1 год и 10 мес. пошла, считаю оптимально.
  11. 23 Мая 2017 Втр 12:22:31
    iXBT_man писал :
    Сколько вашему? Моя в 1 год и 10 мес. пошла, считаю оптимально.
    1 год 6 мес. путевку выдали еще в апреле. Регистрировался в очереди через гос.услуги, те кто втасвал в очереди по старинке до сих пор стоят в очереди, так что наброс не засчитан.
  12. 23 Мая 2017 Втр 12:25:15
    Sxolastik писал :
    iXBT_man писал ... :
    Сколько вашему? Моя в 1 год и 10 мес. пошла, считаю оптимально.
    1 год 6 мес. путевку выдали еще в апреле. Регистрировался в очереди через гос.услуги, те кто втасвал в очереди по старинке до сих пор стоят в очереди, так что наброс не засчитан.

    Про наброс согласен, мне еще интересно, где такие цены в коммерческие садики))
    К осени самый раз по возрасту будет.
  13. 23 Мая 2017 Втр 12:34:36
    Sxolastik писал :
    aaron200 писал ... : Так что с валютой-то, покупать уже, или продать купленное?
    Чот я совсем запутался в ваших словоблудиях.
    Я вчера 20ку прикупил по 56,65 , считаю выгодно вложился.
    20ку - это сколько? 20 килобаксов?
  14. 23 Мая 2017 Втр 13:27:28
    Баргузин писал(а) :Не знаю где вы такие садики находите, на дому что ли?

    Есть такие садики, подтверждаю. Например "Весёлое солнышко" на Петра Ильичёва, 5. Конечно, не 6-10 тысяч в месяц, но и не 20...

    Баргузин писал(а) :Проблемы с местами только у тех, кто вовремя не озаботился встать на очередь, групп по 40 человек нигде нет.

    Далеко не будем ходить, 247 садик, группы по 40 человек, плюс больше половины спит не в кроватках, а на раскладушках, так как кроваток на всех не хватает. Конечно, ходят не все 40, но тем не менее, больше, чем хотелось бы для комфорта. Плюс персонала не хватает хронически...

    зы. Это я не в рамках спора, просто комментарий в рамках поиска истины по отдельно взятому вопросу.
  15. 23 Мая 2017 Втр 14:09:36
    Snarkenshtein писал :Есть такие садики, подтверждаю. Например "Весёлое солнышко" на Петра Ильичёва, 5. Конечно, не 6-10 тысяч в месяц, но и не 20...
    У вас просто есть конкуренция вот и не быдлят с ценником, а вот у нас всего два коммерческих садика Умница и Бэбиленд, месяц со всем далеко за 20к выходит + еще при поступлении вступительный взнос занесите. А вот взять амур там 11к рублей уже вместе с питанием.
  16. 24 Мая 2017 Срд 7:25:45
    просто Паха писал ? ? ? :
    Sxolastik писал ... : Я вчера 20ку прикупил по 56,65
    20ку - это ... 20 килобаксов?


    Офигеть
    Ну и кто жалуется, что заработать денег в Омске нельзя?
    Двадцать тысяч кислых, да по хорошему курсу !
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 109,
, 111 ... 157, 158, 159  Вперёд