Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Господа, покупайте валюту, время пришло 

Создана: 07 Июня 2013 Птн 13:04:42.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 2374, просмотров: 466119

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 122,
, 124 ... 157, 158, 159  Вперёд
  1. 07 Июня 2013 Птн 13:04:42
    Правительство снизит курс рубля для борьбы с рецессией

    [внешняя ссылка]

    Правительство ослабит российскую валюту в рамках плана борьбы с замедлением экономического роста. Об этом пишет газета «Коммерсантъ», которой удалось ознакомиться со списком антикризисных мер. Курс рубля планируется снизить за счет целевых интервенций ЦБ. До какого уровня предполагается снизить стоимость национальной валюты, не сообщается.


    Штурманн писал:
    bouchon писал(а):

    где бы узнать сколько сегодня потратили, может Штурманн знает где такая информация находится. Very Happy


    [внешняя ссылка]
  2. 05 Июня 2017 Пон 19:57:31
    Mikael72 писал :
    OmskLis писал ... : +100500! Поэтому и нужно уходить в инвестиции в биткоин... Confused
    Ты еще форекс не объял жеж.
    он кошелёк для биткоинов завёл. это же уже полдела сделано Гы-гы-гы
  3. 05 Июня 2017 Пон 20:21:16
    просто Паха писал :
    Mikael72 писал ... :
    OmskLis писал ... : +100500! Поэтому и нужно уходить в инвестиции в биткоин... Confused
    Ты еще форекс не объял жеж.
    он кошелёк для биткоинов завёл. это же уже полдела сделано Гы-гы-гы

    Вы правы, наше поколение почти всё потеряно, уже не удастся накопить денег на старости лет и глядишь ещё с пенсиями кинут... Хнык, хнык!!
    Нафик я работал, усерался и платил налоги в этом дрипаном государстве? Надо было так же найти теплую и легкую работенку с окладом и попивать пивко в тенечке, а не рвать душу за всех и вся, дольше прожил бы... Недовольство!

    Если будет следующая земная жизнь, так и сделаю! Ржака
    Порой больше себя завидуешь алкашам пропитым, а не себе! Пьют, побираются и живут дольше остальных на порядок, ибо нервы в порядке и тяжелой работы от родясь не видели! Всю жизнь висят то на шее у родителей, то у государства и наплевать на всех... бе-бе-бе Гы-гы-гы
  4. 05 Июня 2017 Пон 20:21:34
    просто Паха писал : он кошелёк для биткоинов завёл. это же уже полдела сделано Гы-гы-гы

    А что? Там кошелек особенный? Гаманок не катит?
    На сколько я помню карточку для доходов с форекса он тоже завел. Помню, на форумеж выбирал.
  5. 05 Июня 2017 Пон 20:23:38
    OmskLis писал : ...
    Нафик я работал, усерался и платил налоги в этом дрипаном государстве? ...

    Пардон, что ты делал в этом государстве?
  6. 05 Июня 2017 Пон 20:24:49
    Mikael72 писал :
    просто Паха писал ... : он кошелёк для биткоинов завёл. это же уже полдела сделано Гы-гы-гы

    А что? Там кошелек особенный? Гаманок не катит?
    На сколько я помню карточку для доходов с форекса он тоже завел. Помню, на форумеж выбирал.

    Да нее, на форекс сейчас «просто денег нет» как и на всё остальное в этой стране... Хнык, хнык!!
  7. 05 Июня 2017 Пон 20:26:36
    Mikael72 писал :
    OmskLis писал ... : ...
    Нафик я работал, усерался и платил налоги в этом дрипаном государстве? ...

    Пардон, что ты делал в этом государстве?

    Вообще то работал и отнюдь не на легких работах... Норм
    Ну Вы же знаете мою биографию, я же много про неё писал... Confused
  8. 05 Июня 2017 Пон 20:30:21
    OmskLis писал :
    Вообще то работал и отнюдь не на легких работах... Норм
    Ну Вы же знаете мою биографию, я же много про неё писал... Confused

    вы думаете, что я слежу пристально за вашей писаниной на форуме? Судя по прочтению вскользь ваших сообщений вы везде числились, а не работали.
  9. 05 Июня 2017 Пон 20:35:48
    Mikael72 писал :
    OmskLis писал ... :
    Вообще то работал и отнюдь не на легких работах... Норм
    Ну Вы же знаете мою биографию, я же много про неё писал... Confused

    вы думаете, что я слежу пристально за вашей писаниной на форуме? Судя по прочтению вскользь ваших сообщений вы везде числились, а не работали.

    Ух ты... Гы-гы-гы
    А я то думал профессия водителя так, в кустиках полежать... Гы-гы-гы
    Только вот в ПАТП почему то не сильно много желающих пойти за 25 тыр почислиться и по-прохлаждаться... бе-бе-бе Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  10. 05 Июня 2017 Пон 21:57:34
    OmskLis писал :
    Ух ты... Гы-гы-гы
    А я то думал

    теперь можно уже задать встречный вопрос: Пардон, а ты что делал в этом государстве?
  11. 06 Июня 2017 Втр 0:40:54
    Амонлюза писал :
    OmskLis писал ... :
    Ух ты... Гы-гы-гы
    А я то думал

    теперь можно уже задать встречный вопрос: Пардон, а ты что делал в этом государстве?

    Есть люди, у которых дела идут в принципе неплохо. Прохожий с Урала, которого пригласили на 120 тыр., Mikael72, у него дочь учится в Златоглавой... Это всё нормально и так должно быть! Значит люди занимаются нужным делом. Ну не какие то депутаты, которые прорвались в Думу и протирают там штаны, ничего из себя не представляя за космические оклады? Вот без всякой зависти таких людей вполне можно уважать. Есть только один момент, как правило такие люди не замечают никого вокруг, им кажется, если у них всё норм, значит у остальных так же. Я знаю о чём говорю, есть у меня друг коммерсант, которому я немного благодарен за опыт предпринимательства. Доход у него очень неплох, примерно под 200 тыр в месяц. Человек реально пашет! Темп жизни такой, что остается всего один выходной, воскресенье, и то, только потому, что закрыта налоговая... Гы-гы-гы
    Он так и думает в душе, что у всех все хорошо, и зарплаты в 20 - 30 тыр должно хватать "за глаза" и платить больше никому не следует! А то, что он никого порой не может найти на освободившуюся вдруг вакансию долгое время, считает, что в городе все тунеядцы и алкаши! Гы-гы-гы
    Так прямо и говорит... мол зарплата хорошая, но все вокруг обленились и не хотят работать! Ему невдомек, что сейчас 20 тыр в месяц для мужика-семьянина пустое место и это действительно мало! Недовольство!
    Разговаривать на эту тему с ним бесполезно! Однажды меня пытался переманить к себе, но я живу по принцыпу: —Хочешь потерять друга, устройся к нему на работу! Он просто еще не знает, по какому принцыпу я устраиваюсь на работу, я ему про это ниразу не рассказывал... Гы-гы-гы

    Вот такой менталитет у успешных людей, их можно уважать, с ними можно дружить, они не воры, а скорее нужны государству и нам, но это отношение к бедным, ну совсем их не красит... Хнык, хнык!!

    А за порогом прожиточного минимума не должен жить никто! Работают все, кто-то лучше, кто-то не так хорошо, почему последние должны работать за гроши, не имея возможности заплатить за коммуналку? Говорите глобализация!? А вот нафик такую глобализацию, уж тогда лучше война, чем такая глобализация!!! Тогда и можно будет поговорить на равных с разными там богачами! бе-бе-бе Ржака Ржака
  12. 06 Июня 2017 Втр 0:57:48
    OmskLis писал : ... Mikael72, у него дочь учится в Златоглавой...

    Скера такой вывод? Офигеть
    Проверил. Валяется в своей комнате. На телефоне играется.
    А учится она в обычной (к сожалению) школе. В разных городах (в том числе и моськве) была несколько раз на олимпиадах. Просто захотела сама учить языки и мы ее поддержали в этом. Учится будет скорее всего не в моськве. Ежли получится - Питер. Или Казань. Скера взял моськву то? Опять выводы? Навальный нашептал?
  13. 06 Июня 2017 Втр 1:07:52
    Тебе проще, Питер, Казань. Моя сказала в Японию поедет. Confused
  14. 06 Июня 2017 Втр 1:11:18
    Mikael72 писал : Навальный нашептал?

    Ну когда митинг был, Вы же за неё очень беспокоились? Смайлик :-)
    Вот я и подумал, что учится... Да хоть пусть в Америке язык английский изучает, это нормально, если человек обычный и не на ворованные живет! Хоть в Бангладеш, хоть куда! Это норм... Лыба
    Другое дело наши властьимущие и депутаты, ну, Вы знаете... Недовольство!
  15. 06 Июня 2017 Втр 1:15:48
    интересуюсь писал : Тебе проще, Питер, Казань. Моя сказала в Японию поедет. Confused

    Уже наворовал на Японию?
  16. 06 Июня 2017 Втр 1:18:39
    OmskLis писал :
    Mikael72 писал ... : Навальный нашептал?

    Ну когда митинг был, Вы же за неё очень беспокоились? Смайлик :-)
    Вот я и подумал, что учится...

    В следующий раз ктонить скажет, что любит собак. а вы его в зоофилы запишете?
    OmskLis писал : ...
    Другое дело наши властьимущие и депутаты, ну, Вы знаете... Недовольство!

    Знаю знаю. Властьимущие вам покоя не дают. Сними ноги со стола. может и тебе что засветит.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 122,
, 124 ... 157, 158, 159  Вперёд