Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Господа, покупайте валюту, время пришло 

Создана: 07 Июня 2013 Птн 13:04:42.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 2374, просмотров: 464107

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 155,
, 157, 158, 159  Вперёд
  1. 07 Июня 2013 Птн 13:04:42
    Правительство снизит курс рубля для борьбы с рецессией

    [внешняя ссылка]

    Правительство ослабит российскую валюту в рамках плана борьбы с замедлением экономического роста. Об этом пишет газета «Коммерсантъ», которой удалось ознакомиться со списком антикризисных мер. Курс рубля планируется снизить за счет целевых интервенций ЦБ. До какого уровня предполагается снизить стоимость национальной валюты, не сообщается.


    Штурманн писал:
    bouchon писал(а):

    где бы узнать сколько сегодня потратили, может Штурманн знает где такая информация находится. Very Happy


    [внешняя ссылка]
  2. 17 Октября 2018 Срд 14:42:52
    One Step Closer писал(а) :
    Это точно. Потому что абсолютно очевидно уже, что все летит в тартарары. Не хочется годами ждать опускания на дно.

    Еще один вылупился... Вы на свет лезете?
    Давай сюда критерии полета в тартарары.
    Отчего это тебе так абсолютно ясно?
    Ну в смысле доказывай давай, что именно в тартарары летим.
  3. 17 Октября 2018 Срд 14:45:59
    Просто мимо пробегала. На случай, если JUMPER не скоро в тему зайдет. Юный Техник, по ссылке - данные с сайта "Автостат.ру". Информация о среднем "возрасте" автомобилей в РФ - по стране в целом и в отдельных регионах. По всей России - 13 лет, говорят. На всякий случай еще раз ссыль: [внешняя ссылка]

    А про "тартарары" - это же ж личное оценочное суждение. Смайлик :-) У меня оно, кста, почти такое же. Только не летим, а ме-е-едленно опускаемся. Отдельные достижения имеют место (вон, виадук в Чекалдане наконец-то заканчивают ремонтировать), но в целом, увы, жить становится все хуже и печальнее. Грустно :-( Доказывать не буду, лениво. Воспользуюсь тем, что личные оценочные суждения могут обойтись и без доказательств. А чё, я ничё
  4. 17 Октября 2018 Срд 14:57:31
    Ну я так и думал, что совсем не то в той ссылке... я так и не могу ее открыть.
    Тут что, адекватных нет? Котик сказал, что благосостояние нашего общества - плохое. Я спросил - по сравнению с кем? Вопрос-то закономерный...
    И пизнец - ответа я так и не увидел, вот уже третья страницу пытаюсь упросить котика... а он еще меня тупым считает. Котик, вернись в сознание, ответь на вопрос.
  5. 17 Октября 2018 Срд 15:04:18
    Чё там с валютой? Уже можно не покупать? Лыба
  6. 17 Октября 2018 Срд 15:09:35
    Никiта М. писал : Чё там с валютой?

    Стабильности нет.
  7. 17 Октября 2018 Срд 15:10:06
    есть более другой вопрос: в ноябре предстоит оплачивать разные ништяки в Тае. оплачивать рублёвой картой или баксовой?
  8. 17 Октября 2018 Срд 15:10:41
    Юный Техник писал(а) : ... Я спросил - по сравнению с кем? Вопрос-то закономерный...
    И пизнец - ответа я так и не увидел, вот уже третья страницу пытаюсь упросить котика...

    Ты тама аккуратней. Котик - брат по разуму лютика. Позовет лютика тишкового и тот тебе покажет стручок.
    Пы. Сы.
    Присоединяюсь к вопросу никитки мы. Можно уже перестать покупать? Все бабки на валюту уходят. На хлебушек не остается.
    Кстати в названии темы нет указаний, какой страны валюту то покупать. Как бы не ошибиться
    Грустно :-(
  9. 17 Октября 2018 Срд 15:28:19
    Heyнывaющая дaчницa писала : Просто мимо пробегала. На случай, если JUMPER не скоро в тему зайдет. Юный Техник, по ссылке - данные с сайта "Автостат.ру". Информация о среднем "возрасте" автомобилей в РФ - по стране в целом и в отдельных регионах. По всей России - 13 лет, говорят. На всякий случай еще раз ссыль: [внешняя ссылка]


    Где нибудь есть цифирь о среднем возрасте авто и людей
    и по динамике можно судить о благосостоянии общества и экономики в первом приближении и достаточно точно Ну и вот, стало быть
  10. 17 Октября 2018 Срд 15:32:48
    Mikael72 писал :
    Кстати в названии темы нет указаний, какой страны валюту то покупать. Как бы не ошибиться
    Грустно :-(

    Ясен пень, для "патриётов" рубли конечно Смайлик :-)
  11. 17 Октября 2018 Срд 15:42:36
    JUMPER писал :
    Где нибудь есть цифирь о среднем возрасте авто и людей
    и по динамике можно судить о благосостоянии общества и экономики в первом приближении и достаточно точно Ну и вот, стало быть

    Котик, по сравнению с кем?
  12. 17 Октября 2018 Срд 15:48:10
    Запретят, не запретят валюту, ПОФИК как всегда!!! Одинаково нужно скупать в одинаковых пропорциях доллар и евро! Я лично буду так делать, вроде немного свободных денежек должно объявиться у меня... Лыба

    Я рублю НЕ ВЕРЮ!
  13. 17 Октября 2018 Срд 15:50:32
    OmskLis писал : вроде немного свободных денежек должно объявиться у меня... Лыба

    Макарошками затаривайся
  14. 17 Октября 2018 Срд 16:03:02
    Гормон роста писал :
    OmskLis писал ... : вроде немного свободных денежек должно объявиться у меня... Лыба
    Макарошками затаривайся
    на сдачу от покупки валюты? по-хорошему надо делать наоборот. но как известно, "что русскому хорошо, то немцу — смерть"
  15. 17 Октября 2018 Срд 16:08:21
    Юный Техник писал(а) :
    Давай сюда критерии полета в тартарары.
    Отчего это тебе так абсолютно ясно?
    Ну в смысле доказывай давай, что именно в тартарары летим.


    Еще раз. Кому надо пусть и доказывает.

    Мне это на 3 буквы не сдалось. Профита никакого.

    У тебя все зашибись - проходи мимо.
  16. 17 Октября 2018 Срд 16:10:32
    просто Паха писал :
    Гормон роста писал ... :
    OmskLis писал ... : вроде немного свободных денежек должно объявиться у меня... Лыба
    Макарошками затаривайся
    на сдачу от покупки валюты?

    Вместо покупки валюты
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 155,
, 157, 158, 159  Вперёд