Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Господа, покупайте валюту, время пришло 

Создана: 07 Июня 2013 Птн 13:04:42.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 2374, просмотров: 464114

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 156,
, 158, 159  Вперёд
  1. 07 Июня 2013 Птн 13:04:42
    Правительство снизит курс рубля для борьбы с рецессией

    [внешняя ссылка]

    Правительство ослабит российскую валюту в рамках плана борьбы с замедлением экономического роста. Об этом пишет газета «Коммерсантъ», которой удалось ознакомиться со списком антикризисных мер. Курс рубля планируется снизить за счет целевых интервенций ЦБ. До какого уровня предполагается снизить стоимость национальной валюты, не сообщается.


    Штурманн писал:
    bouchon писал(а):

    где бы узнать сколько сегодня потратили, может Штурманн знает где такая информация находится. Very Happy


    [внешняя ссылка]
  2. 17 Октября 2018 Срд 17:18:01
    One Step Closer писал(а) :
    Еще раз. Кому надо пусть и доказывает.

    Мне это на 3 буквы не сдалось. Профита никакого.

    У тебя все зашибись - проходи мимо.

    Понимаешь, в чем тут загогулина, дружок...
    Это форум, в самом верху которого написано буквально так:



    Видишь? "Место для дискуссий".
    Смотрим определение слова "дискуссия":
    Дискуссия (от лат. discussio — рассмотрение, исследование) — обсуждение вопроса, проблемы. Д. — это спор, направленный на достижение истины и использующий только корректные приёмы ведения спора.
    То есть получается, что нельзя вот так вот просто зайти, чето-там п.здануть, а потом сказать - пошли вы, ребята, накер, я не обязан свои слова доказывать или даже обосновывать. Неформат, однако.
    Более того - ты зачем-то ищешь какой-то профит... ты тут за деньги чтоль?
    Если ты пришел общаться - так общайся, нет - вали нах. Все просто.
  3. 17 Октября 2018 Срд 17:20:28
    OmskLis писал :
    Я рублю НЕ ВЕРЮ!

    А что он тебе пообещал? Он тебя обманул уже?
    В конце концов верь ютубу, там все правду говорят.
  4. 17 Октября 2018 Срд 17:25:03
    Юный Техник писал(а) :Видишь? "Место для дискуссий".

    На заборе тоже написано, а там АА сотоварищи. Какие уж тут "дискуссии".
  5. 17 Октября 2018 Срд 17:28:04
    Snarkenshtein писал :
    Юный Техник писал(а) ... :Видишь? "Место для дискуссий".

    На заборе тоже написано, а там АА сотоварищи. Какие уж тут "дискуссии".

    Кому нужен цирк, если в нем не будет зрителей?
  6. 17 Октября 2018 Срд 17:32:21
    Юный Техник писал(а) :Кому нужен цирк, если в нем не будет зрителей?

    Тут особый цирк, с фарсом и буффонадой.
  7. 17 Октября 2018 Срд 18:29:21
    Юный Техник писал(а) :
    OmskLis писал ... :
    Я рублю НЕ ВЕРЮ!

    А что он тебе пообещал? Он тебя обманул уже?
    В конце концов верь ютубу, там все правду говорят.

    Всё намного проще... Копил бы валюту начиная с 1989 года, был бы богат, а поскольку копил в рублях...... Офигеть Ну дальше сами..... Very Happy Гы-гы-гы
  8. 17 Октября 2018 Срд 19:04:34
    del

    ПС. А за "вали нах" не будет предупреждения?

    ПС2. Просто интересно. Я понятно, переборщил, извинился, удалил.

    Просто у нас тут АА во всем обвиняют. А че-то отличий то нет. Я бы даже сказал у АА все по делу и то долго терпит чтоб что-то сделать. А тут бац-бац - минуты не прошло - предупреждение. А вверху ничего не видим)))

    Патриоты - мегаплеты)))
  9. 17 Октября 2018 Срд 19:29:13
    Заодно напишу сразу. Товарищи "интеллегенты", "патриоты". Отвечать на ваш бред я больше не буду. Будет только констатация. Основанная на реальной жизни.
  10. 17 Октября 2018 Срд 19:35:00
    просто Паха писал : есть более другой вопрос: в ноябре предстоит оплачивать разные ништяки в Тае. оплачивать рублёвой картой или баксовой?


    В Тае лучше доллары кэшем и менять на кэш же на месте. Ибо скиммеров как блох на собаке.
  11. 17 Октября 2018 Срд 20:09:23
    Boyarin_law писал :
    просто Паха писал ... : есть более другой вопрос: в ноябре предстоит оплачивать разные ништяки в Тае. оплачивать рублёвой картой или баксовой?


    В Тае лучше доллары кэшем и менять на кэш же на месте. Ибо скиммеров как блох на собаке.


    Правильный совет. Полностью согласен. За границу лучше брать доллары/евро наличкой. Там менять на местную валюту. Остаток назад в баксы/евро.

    А по картам. После пользования "долларовой" картой от Сбербанка, понял, что она совсем не долларовая. Нормальная долларовая карта заказывается в США. И платить за нее надо будет дай боже. + гемор с банкоматами. На кой оно нужно.
  12. 17 Октября 2018 Срд 20:15:03
    One Step Closer писал(а) :Правильный совет. Полностью согласен. За границу лучше брать доллары/евро наличкой. Там менять на местную валюту. Остаток назад в баксы/евро.

    А по картам. После пользования "долларовой" картой от Сбербанка, понял, что она совсем не долларовая. Нормальная долларовая карта заказывается в США. И платить за нее надо будет дай боже. + гемор с банкоматами. На кой оно нужно.
    опыт Филиппин показал, что там только нал и не совсем удобно со снятием налика в банкоматах. но вот снимал с авангардовской баксовой и тачевской рублёвой, и вторая оказалась интересней в результате после конвертаций.
    думал, что в Тае с POS-терминалами будет попроще...

    в обменнике Манилы мне не стали менять их песо на гонконгские баксы. пришлось менять на американские, а в Гонконге их уже на местные. хотя был даже курс установлен и он был интересней двойной конвертации в разных уже странах.
  13. 17 Октября 2018 Срд 20:16:40
    One Step Closer писал(а) : Правильный совет. Полностью согласен. За границу лучше брать доллары/евро наличкой. Там менять на местную валюту. Остаток назад в баксы/евро.

    В ЕС вполне норм и картой пользоваться с евровым счетом. Более того, с крупными купюрами может быть проблема - 200 и 500 во многих местах вообще не берут - висят предупреждающие таблички.

    ПС. Я не о картах сбера, для заграниц это самый плохой вариант.
  14. 17 Октября 2018 Срд 20:20:42
    просто Паха писал :
    думал, что в Тае с POS-терминалами будет попроще...
    Терминалы есть во всех ТЦ, вопрос в том, что скиммеров с их разводками тоже много. Лично знаю трех пострадавших - на кой такой гемор на отдыхе.
  15. 18 Октября 2018 Чтв 8:45:55
    One Step Closer писал(а) : Заодно напишу сразу. Товарищи "интеллегенты", "патриоты". Отвечать на ваш бред я больше не буду. Будет только констатация. Основанная на реальной жизни.

    Утибоземой, обиделся чтоль?
    Вся твоя констатация - из разряда "я так вижу". К диалогу, как выяснилось, ты тоже не способен. Отстоять свои же слова - тоже не способен. Ты бесполезный и неинтересный собеседник (с подозрением на проплаченность, кстати; ты же его не развеял?).
  16. 18 Октября 2018 Чтв 9:39:20
    One Step Closer писал(а) : del
    ПС. А за "вали нах" не будет предупреждения?

    Будет, доберёмся до каждого.

    One Step Closer писал(а) : Просто у нас тут АА во всем обвиняют. А че-то отличий то нет. Я бы даже сказал у АА все по делу и то долго терпит чтоб что-то сделать.

    Ватникам нужно всегда кого-то и в чём-то обвинять, такова их натура.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 156,
, 158, 159  Вперёд