Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Как поступить? 

Создана: 26 Июля 2006 Срд 2:53:14.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 72, просмотров: 26467

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. HollowMan


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    26 Июля 2006 Срд 2:53:14
    Со мной приключилась история. В компании друзей познакомился с девушкой, самой замечательной на свете. Я знаю ее не очень давно, но за время знакомства мы стали очень близкими друзьями, просто не разлей вода. Не проходит ни дня без звонка друг другу, постоянно делимся какими-то проблемами, мыслями. Я забыл уже когда ходил куда-нибудь без нее. Но проблема вот в чем - она нравится мне, я хочу, чтобы она была моей девушкой, но боюсь заводить отношения. Во-первых, потому что мы уже общаемся давно и время упущено, отношения перешли в дружеские. А во-вторых, боюсь быть отвергнутым и просто потерять в итоге хорошего друга. Но с другой стороны я очень хочу быть с ней. У нее нет парня уже очень давно и в наших отношениях она судя по всему находит какую-то замену. Ей не приходится скучать одной по выходным, ей есть кому позвонить, когда нападет тоска, есть с кем пойти погулять, сходить в кино, кафе. Но как она отнесется к моей инициативе стать еще ближе? Может она уже и не видит во мне никого кроме друга? Как бы поступили вы?
  2. T-first


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Апреля 2007 Чтв 20:37:17
    Думаю, советы этому человеку уже не нужны Смайлик :-)
  3. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    27 Апреля 2007 Птн 10:23:11
    T-first, наверное, и есть та девушка, раз так авторитетно заявила Смайлик :-))
  4. 27 Апреля 2007 Птн 10:56:57
    А как же народная мудрость:

    "Из хороших друзей получаются хорошие мужья" ?
  5. ostochka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Апреля 2007 Птн 11:09:19
    моя подруга дружила с парнем 2 года, считала его самым лучшим ДРУГОМ на свете... а потом они неожиданно стали встречаться. и вроде бы оба счастливы.
    так что не бывает упущенного времени, парню надо действовать.
  6. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    27 Апреля 2007 Птн 11:18:10
    Все правильно: "Дружба дружбой - но куда либидо девать?" (с) Фоменко Смайлик :-)
  7. 27 Апреля 2007 Птн 14:15:47
    mumuka писала :мне кажется если изначально ничего не вышло, значит уже и не будет
    вы друзья теперь

    ну да?!... Смайлик :-)

    заявляю напрямую: у этих друзей всё хорошо! они вместе и любят друг друга. (я их просто хорошо знаю) Wink
  8. T-first


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Мая 2007 Срд 0:51:05
    Maverick писал :T-first, наверное, и есть та девушка, раз так авторитетно заявила Смайлик :-))


    О, нет. Не я Смайлик :-)
    Интуиция, логика и знания - основы моего авторитетного мнения.
  9. 02 Мая 2007 Срд 13:49:40
    Большинство отписавшихся - норкоманы. От себя советую этому молодому человеку все прямо и без кракозебр рассказать девушке. Вдруг чо выйдет.
  10. 02 Мая 2007 Срд 16:59:48
    polovinka писал(а) :заявляю напрямую: у этих друзей всё хорошо! они вместе и любят друг друга.


    искренне рада, что ошиблась Смайлик :-)
  11. zai4enok


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Октября 2007 Птн 22:07:21
    Да я тебя прекрасно поимаю, я сейчас в такой же ситуации.....мне понравился парень а он считает меня своим другом и даже сестрой.....я сказала что хочу быть ближе чем друзья, по моему мнению его что то тормозит и он просто ответил давай посмотрим время покажет........и что делать ума не приложу.....а так хочеться быть сним.....мы просто понимаем друг друга с полу взгляда не то что слово.Так что извини совет не могу дать сама сижу и думаю.....ребята дайте совет человеку, да и я может что то подчерпну из сказонного вами.
  12. 26 Октября 2007 Птн 22:13:54
    zai4enok писала :
    .....по моему мнению его что то тормозит и он просто ответил давай посмотрим время покажет...

    дорогая, и я скажу теб что это "что-то". Вспомни свою предыдущую тему. Ты ж сама его унизила "по легенде" Гы-гы-гы
  13. zai4enok


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Октября 2007 Пон 3:22:39
    Milena 23 писала :[Вспомни свою предыдущую тему. Ты ж сама его унизила "по легенде" Гы-гы-гы




    Милая жизнь не стоит на месте.... по вашим советам я его отпустила.....я имела ввиду другого парня Смайлик :-)
  14. zai4enok


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Октября 2007 Пон 3:25:34
    и речь не обо мне......дайте совет человеку, а я уж что нужно подчерпну....
  15. 29 Октября 2007 Пон 3:45:20
    Попробовать думаю надо, из дружеских отношений можно попробовать постороить хорошие отношения,а если не захочет, продолжить дружбу....ничего такого нет, просто парень боиться что ему откажут!!!
  16. aquarr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Октября 2007 Пон 11:34:58
    HELPDATING писал :Просто поцелуй её и посмотри на реакцию
    Если она хочет продолжения , думаю ты это поймёшь
    А если она действительно твой друг и хочет сохранить только друж. отьношения, то поверь, ты эту дружбу не потеряеешь

    Только очень большая вероятность, что "друг" решит - ты обманывал на счет дружбы, и на самом деле все, что тебе нужно - только ее тело.
    И все.

    И вообще присоединюсь к тем, кто считает - друга найти гораздо труднее, чем "девушку".

    Цитата :он просто ответил давай посмотрим время покажет

    перевожу эту фразу на английский, чтобы понятнее стало: "bye bye".
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд