Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Подбор одежды и обуви 

Создана: 10 Июня 2013 Пон 15:41:23.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 4267

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 10 Июня 2013 Пон 15:41:23
    помогите найти сандалики с текстильными эластичными ремешками и кожаной коричневой не слишком тонкой подошвой, а?

    всё не нравится, хочу удобные
  2. 11 Октября 2013 Птн 22:13:26
    Подскажите интернет-магазин, где можно посмотреть одежду марки BGD?
  3. 12 Октября 2013 Суб 0:33:48
    Timberland артикул 25614. вот они вживую даже есть:
    [внешняя ссылка]
    два года не могла найти ничего подобного - удобного, на мягкой подошве и в то же время не спортивного. и теперь они у меня есть))
  4. 21 Октября 2013 Пон 14:31:27
    извечная проблема - не могу купить шапку. наверное, для этого надо оторвать зад от монитора Смайлик :-)

    шапки: спортивные, грубые, аляповатые, плоские, неоригинальные, вычурные, не того цвета - мне не угодишь.

    может. кто-нибудь знает, как купить шапку подходящую?
  5. 21 Октября 2013 Пон 14:44:08
    связать
  6. 21 Октября 2013 Пон 15:10:52
    Декабристка писала : связать


    вяжу. но я хочу счас

    покажите мне ваши шапки, женщины. я купила куртку без капюшона и теперь жизни мне нет
  7. 21 Октября 2013 Пон 15:35:10
    энауэнэ писала : хочу счас

    ну сейчас-то еще рановато, нет?
    а если бегать - повязку, наверное
  8. 22 Октября 2013 Втр 0:02:28
    Декабристка писала :
    ну сейчас-то еще рановато, нет?


    купила снуд из хлопка с металлизированной нитью, тонкий, эластичный. скрученный в два раза хорошо драпируется и для счашней погоды годный.

    я на улице много бываю пешком, потому голову в тепле хочу держать и чтоб волосы не прилипали к голове при этом.

    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]

    это пара магазинов, где шапки более-менее сносные.
  9. 22 Октября 2013 Втр 12:48:46
    энауэнэ писала : покажите мне ваши шапки, женщины. я купила куртку без капюшона и теперь жизни мне нет


    Сейчас ношу подобное

    [внешняя ссылка]
    Связала на скорую руку, ибо поздно спохватилась. Цвет темно-серый, пампушка черная. А так тоже не могу себе фасон подобрать, вечная проблема - подобрать себе фасон и цвет. Confused
  10. 22 Октября 2013 Втр 14:44:31
    Я скину, что мне понравилось на ливмастер. Очень не хотела с помпономпростошапкувязаную, что-то яв них уже по возрасту не подхожу ))
  11. 22 Октября 2013 Втр 14:49:46
    глянула на первом сайте цены
    ну и ну
    они с золотыми нитями что ли?
  12. 22 Октября 2013 Втр 14:51:37
    Самое лучшее вязать самим , не так уж это и сложно .
  13. 22 Октября 2013 Втр 15:09:51
    Донателла писал(а) : Самое лучшее вязать самим , не так уж это и сложно .


    магазинное выходит иногда дешевле плюс если работа объёмная, начинающей вязальщице в срок уложиться надо будет кровь из носу постараться, а я не люблю, когда что-то или кто-то в спину дышит.
  14. 22 Октября 2013 Втр 16:00:00
    энауэнэ писала : Я скину, что мне понравилось на ливмастер. Очень не хотела с помпономпростошапкувязаную, что-то яв них уже по возрасту не подхожу ))


    Да я тоже не по возрасту такую шапку ношу ))) просто не могу себе ничего придумать. Кидай что тебе понравилось, может и мне понравится )
  15. 22 Октября 2013 Втр 16:21:53
    [внешняя ссылка]
    вот у этой тетки разнообразие кое-какое


    мне нравится такого типа связанная шапка.

    я за буйство цвета и тонкость в исполнении. Вся вязаное на ливмастер какое-то в большинстве вялое, если цвета хорошие, либо хорошая пряжа исполнена в бычной п..ке Ну и вот, стало быть

    я смотрела регион "Москва". такие уж тут тётки.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд