Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Началось!!! 

Создана: 29 Июля 2006 Суб 21:02:09.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 87, просмотров: 19420

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 29 Июля 2006 Суб 21:02:09
    Отписываем... Very Happy
  2. ndpndnt


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    01 Августа 2006 Втр 9:41:57
    Цитата :Вот это темааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!! Уверен,что это не организаторы сделали,но если были бы такие щтуки от них - я бы ваще был в шоке!)))

    Блин! Не успеем мы придумать какую-нибудь фишку, как вы сразу придумываете её следом и палите всем участникам! ]:->

    В следующий раз сначала к нам ]:->
  3. ali_EN


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    01 Августа 2006 Втр 14:29:14
    Мне кажется что над очуть больше заданий,связанных с каким-то юмором и нестандартным поведением в публичных местах(вроде 20 копеек на хлебушек и.т.д.),чтобы все больше и больше совершенно постороннего народу втягивалось в Игру! И командам периодически посмеяться во время сложных мозговых штурмов не повредит))) Еще предлагаю командам вести краткие видеозарисовки по ходу игры,ибо живые эмоции фотографиям,к сожалению,не подвластны. Ими уже можно потом обмениваться в реальной жизни и наслаждаться. Тем более,что фотоаппараты тоже неплохо снимаютХех! Как мое предложение?
  4. Reggie


    Активист


    Более 7 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    01 Августа 2006 Втр 14:37:28
    ali_EN писал(а) : Еще предлагаю командам вести краткие видеозарисовки по ходу игры,ибо живые эмоции фотографиям,к сожалению,не подвластны. Ими уже можно потом обмениваться в реальной жизни и наслаждаться. Тем более,что фотоаппараты тоже неплохо снимаютХех! Как мое предложение?


    Согласен насчет смешных заданий, побегал прилично с аккумулятором за спиной в поисках однокопеечных монет)))

    А с видео, есть задумка снять полностью материал для будущей программы, которая обещается выйти в эфир на МТВ осенью. Только в любом случае, если снимать одному оператору будет не интересно, поскольку все решения и действия только одной команды можно запечатлеть. Посему предлагаю, если у кого есть возможность снимать на простые минидивишки, пусть снимают, а потом можно собрать все в кучу, думаю получится неплохо. Таково мое мнение!
  5. ali_EN


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    01 Августа 2006 Втр 14:46:08
    2Reggie:Просто не у всех,как ты правильно заметил есть возможность на минидиви снимать(у меня например есть простая аналоговая камера),но именно это и даст возможность посмотреть на Игру с разных ракурсов,глубже ее понять.То есть материал представлять глазами разных людей,ведь среди нас куча людей с абсолютно разными образами мышления,стилями жизни,увлечениями и нас объединяет лишь дух нашей общей Игры!)))
    З.Ы. не думал,что могу такое завернуть....))))
  6. 01 Августа 2006 Втр 15:14:49
    насчёт съемок есть ваще задумка клёвая. мож, к следующей игре получится сделать. Смайлик :-)
  7. 01 Августа 2006 Втр 15:18:38
    Селист писал :насчёт съемок есть ваще задумка клёвая. мож, к следующей игре получится сделать. Смайлик :-)


    чё за задумка? паисни в лички!
  8. 01 Августа 2006 Втр 16:22:07
    ребят, вот уже вторую игру подряд мало фоток, не говоря уже о том, что видео нет вообще. а знаете почему? да просто потому, что в пылу азарта забывают не то, чтобы снимать, а элементарно фотографировать. поэтому человека за это дело ответственного надо назначить не участника, 100%, вот как была девушка с радио Максимум. такого же стороннего...или кого-нибудь, имеющего статус "одиночка", некомандного...
  9. 01 Августа 2006 Втр 16:23:25
    ааааа! совсем забыла!
    капитанов, получивших звание младшего сержанта, поздравляю и пожимаю крепко руку! )))) так держать!
    всем остальным - равняться! ))))
  10. 01 Августа 2006 Втр 16:43:16
    Знакомые предлагают поучаствовать с прикрепленной на голове камерой и IR (чтобы ночью видеть). Щас обсуждается...
  11. iGo®


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    01 Августа 2006 Втр 17:46:01
    Божья К. писал(а) :ааааа! совсем забыла!
    капитанов, получивших звание младшего сержанта, поздравляю и пожимаю крепко руку! )))) так держать!
    всем остальным - равняться! ))))

    Присоединяюсь
  12. 01 Августа 2006 Втр 17:51:01
    дайте мне прапора :)
  13. FrostY


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    07 Августа 2006 Пон 18:49:22
    Zerax писал :NigthClab ваабще гоняли по 2 машины на команду.

    NiCOOLaS писал ? ? ? :NRC - ай-яй-яй .


    Если на то пошло проясню ситуацию!!!!! Я уге в гостевой писал об этом. (http://omsk.en.cx/Guestbook.aspx?topic=1323&page=8)
    На седьмом задании наш драйвер (девушка) угадил в дождевой колодец на котором небыло решотки (славо богу машина легла на парог и удар смягчил бампер), естественно на этом мы потеряли бы уйму времени, если бы не произжали её одноклубники. Благодаря им спустя 30 минут мы вошли в игру. И до окончания (до последнего уровня) они были как машина сопровождения, т.е. участия никакого не принимали.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд