Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Идентификация Сноудена. Лучший документальный фильм 2013) 

Создана: 25 Июня 2013 Втр 8:08:35.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 47, просмотров: 10587

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 25 Июня 2013 Втр 8:08:35
    Очень интересная история разворачивается на этой неделе. Беглый ЦРУшник-правдоруб Сноуден перемещается по миру уворачиваясь от спецслужб США, успевая сливать провокационные данные журналистам.
    Джулиан Осанж почему-то выглядит не таким глобальным Робином Гудом по сравнению со Сноуденом, но объединившись, эти два деятеля могут весьма сильно напакостить во внешней политике США.
    Последний выкрутас Сноудена достоин аплодисментов, когда заставил 30 журналистов лететь в Гаванну без него. Возможно он и был в самолёте, но не сидел на своём месте, но журналистам так и не удалось поймать на объектив персону нон грата США.
    "
    Экс-сотрудник ЦРУ, раскрывший информацию о масштабной программе спецслужб США по слежке за персональными данными, скрывался в Гонконге. Накануне Сноуден прибыл из Китая в Москву, откуда должен был вылететь на Кубу. Более 30 представителей СМИ со всего мира зарегистрировались на рейс Москва-Гавана, надеясь на интервью с бывшим агентом. Однако место Сноудена — 17А — так и осталось пустым, а журналистам осталось лишь смириться с предстоящим 12-часовым перелетом.



    © РИА Новости. Владимир Добровольский
    Аккаунт от имени пустого кресла Сноудена в самолете появился в TwitterПозже в сети микроблогов Twitter появился аккаунт пустого кресла Сноудена. "Чувствую себя опустошенным", — с этих слов начинает рассказ одинокое кресло. "Очень много людей последнее время меня фотографируют. Может мне стоит начать брать за это деньги?".

    РИА Новости [внешняя ссылка]"
  2. 25 Июня 2013 Втр 9:56:37
    Да интересная история =) Будем следить за развитием событий =)
  3. 25 Июня 2013 Втр 9:57:39
    Как думаете, он нам нужен в России?
  4. 25 Июня 2013 Втр 23:06:18
    Faza-69 писал : Как думаете, он нам нужен в России?


    Он нам нужен в Омске. И пусть пресс-центр сделает на Красноярском тр-те.Хоть дорогу отремонтируют нормально,а не как сейчас.А если не отремонтируют,то он опубликует данные о мэрии и обл.правительстве.
    Сноуден в переводе с буржуйского означает снежное логово,где ему еще быть с таким погонялом как не в Омске,задумайся о том?
  5. 25 Июня 2013 Втр 23:55:32
    Четвертый президент. писал : где ему еще быть с таким погонялом как не в Омске,задумайся о том?

    На Камчатке, не?
  6. 26 Июня 2013 Срд 2:00:45
    Смелый человек. Достоин уважения. На словах америкосы за свободу и демократию, а сами преследуют неугодных за правду. А нелегально следить за пользователями интернета это законно? Почему преступники гуляют на свободе, а человек, который посмел рассказать правду о их преступлениях должен скрываться?
    Нам нужно дать Сноудену политическое убежище. Это сильно повысит международный авторитет нашей страны.
  7. 26 Июня 2013 Срд 7:42:20
    ТАк он по ходу ещё в Москве, щас сольёт секреты янки, Путин даст денег и он дальше полетит на Кубу пить текилу и курить сигары под другим именем
  8. 26 Июня 2013 Срд 7:54:23
    Вот думаю, если бы в такую историю попал бы российский разведчик, как бы к нему отнеслись? Назвали бы предателем?
  9. 26 Июня 2013 Срд 7:58:23
    Silvertown писал : Вот думаю, если бы в такую историю попал бы российский разведчик, как бы к нему отнеслись? Назвали бы предателем?

    ну по идее да. государство должно же будет как то отреагировать. могут конечно сказать - всё это шизофрения отдельного индивида. типа был в командировке этот разведчик. в горячей точке. там и двинулся рассудком. стал ересь нести. так что ничего такого у нас нет. это фантастика!
  10. 26 Июня 2013 Срд 8:54:02
    Rubashkin писал : . так что ничего такого у нас нет. это фантастика!
    мазать при этом сыр Хохленд? )))))))
    Думаю если бы наш ФСБшник слинял и выдал все секреты про политиков, в России он стал бы национальным героем)
  11. 26 Июня 2013 Срд 11:06:00
    Америкосы в открытую шпионят, а Путин молчит. Закон о защите личной информации никто не отменял.
  12. 26 Июня 2013 Срд 15:42:30
    шхеры писал(а) : Америкосы в открытую шпионят, а Путин молчит. Закон о защите личной информации никто не отменял.

    Где они в открытую шпионят, секретом то нельзя назвать, если вы знаете об этом))))))))))))
  13. 26 Июня 2013 Срд 15:51:41
    шхеры писал(а) : А нелегально следить за пользователями интернета это законно? Почему преступники гуляют на свободе, а человек, который посмел рассказать правду о их преступлениях должен скрываться?

    Каких преступлениях? Ви о чем? Это внешняя разведка. А вот Сноуден-это прокол уже внутренней разведки юса. Вообще, все это палка о двух концах-Сноуден рассказал о гос тайнах США-молодец! Так держать! Наш расскажет о наших гос.тайнах-предатель. Штирлиц для нас-разведчик, дя немцев-шпиён. Человек, взрывающий железные дороги для одних партизан-для других террорист. Это все, смотря с какой точки зрения посмотреть.
    Кстати, Сноуден-уже третий сотрудник своего подразделения, который бежит, выдавая секреты, значит что-то у них точно с внутренней разведкой и контрразведкой не ладно. Или, может, это таким способом дезу подкинули?.. Ну и вот, стало быть
  14. 26 Июня 2013 Срд 16:00:57
    Ну вот я кстати не верю о том что Сноуден сам задумал этот нелепый шаг. Промывка мозгов имела место быть и не исключено что постарались китайцы или наши. каждый такой Сноуден вынимает по кирпичику из "неоспоримых" доводов США при диктовке всему миру что делать дальше.
    Ещё с пяток таких крупных разоблачений и мир вообще перестанет верить в какие-то благие намерения США и начнёт воспринимать их только как оккупантов планеты, заставивших всех пахать на их благо.
  15. 26 Июня 2013 Срд 16:17:38
    Вообще было бы смешно если бы изобретение министерства обороны США - интернет не использовалось бы ими. Удивительно что только сейчас люди поняли что все эти китайские и русские хакеры просто дети по сравнению с создателями. Те тырили и никто об этом даже и не знал, пока их же собственный человек не слил.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд