Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых предложение 

Создана: 31 Июля 2006 Пон 11:34:51.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 7312

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 31 Июля 2006 Пон 11:34:51
    вчера промелькнула такая тема:
    сделать игру силами трёх команд Городская Грязь, No Name и Nepolice. естественно эти команды участвовать не будут и будут неподкупными :)
    сравнить способности команд при разных организаторах.
  2. 31 Июля 2006 Пон 11:57:04
    Вчера шутил - если Зодд сделает игру, я сразу инвалидную коляску себе закажу Смайлик :-)

    А если серьезно - с кем нам тогда играть? Смайлик :-)
  3. 31 Июля 2006 Пон 12:02:01
    БААЛЬШАЯ ЧЕРЕПАХА писал :Вчера шутил - если Зодд сделает игру, я сразу инвалидную коляску себе закажу Смайлик :-)

    А если серьезно - с кем нам тогда играть? Смайлик :-)

    Желающих хоть отбавляй...
    А то что эта игра была нечесной со стороны организаторов это факт!!!
    И это не моё единственное мнение...
  4. 31 Июля 2006 Пон 12:15:02
    Фдуч писал(а) :сравнить способности команд при разных организаторах.

    я бы даже сказала, сравнить способности всех остальных команд со способностями СК, т.к. исключая из игры ее лидеров (не побоюсь этого слова, да, лидеров), мы имеем возможность наблюдать наличие или отсутствие способностей у всех остальных участников к игре в целом... так что, придется как-то поразмыслить над списком учаснегов )))
    игру сделать хочу. в коалиции участвовать буду, если эта тема реально не заглохнет.
  5. NiCOOLaS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Июля 2006 Пон 12:16:33
    Можно и днём сделать (с одной стороны легче, а с другой - палево)
    больше уделяя внимание логике а не поездкам по городу и окрестностям :)

    МОЖЕТ в "Искорке" ?
  6. 31 Июля 2006 Пон 12:24:40
    NiCOOLaS писал :МОЖЕТ в "Искорке" ?
    так! искорку не трогать! она не для этого придумана была, да и гон это.

    а на счёт слов Лены: интересно посмотреть на способности самих СК с другими организаторами :)
  7. 31 Июля 2006 Пон 13:07:39
    Вот вам для размышления:

    - Днем в выходной много народу и машин на улицах.
    - Ночью закрыт ПКиО
    - Днем не нужны фонарики
    - Ночью играть интереснее
  8. 31 Июля 2006 Пон 13:16:09
    идея придумать игру разными командами мне нравится еще потому, что каждый из нас знает какую-то определенную часть города очень хорошо по причине того, что там живет. соответственно, сложив все месте, мы получаем большую зону покрытия с такими зашифровками, что разгадать бы хоть половину за ночь ))))
  9. >Lina<


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    31 Июля 2006 Пон 13:18:25
    интересные вы, а организаторы согласяться, что вы их работу делать будете? права там и все такое..
    или у вас отдельная игра будет?
  10. 31 Июля 2006 Пон 13:23:29
    любой из участников может изъявить желание и готовность провести игру. не знаю, есть ли это в правилах (не читала подробно), но в личном деле есть раздел "авторство", соответственно, есть возможность быть автором игры))) причем, как командной, так и одиночной.
  11. 31 Июля 2006 Пон 13:26:33
    >Lina< писала :интересные вы, а организаторы согласяться, что вы их работу делать будете? права там и все такое..
    или у вас отдельная игра будет?
    организаторы тоже поиграть хотят :)
  12. ndpndnt


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    31 Июля 2006 Пон 14:32:35
    Цитата :А то что эта игра была нечесной со стороны организаторов это факт!!!
    И это не моё единственное мнение...

    В чём конкретно это заключалось? Нам не надо голословных обвинений. Нам нужна конструктивная критика. В чем заключалась наша нечестность? Кому мы подыграли?

    Всем остальным: Вы ещё не до конца прочувствовали смысл игры. Об этом говорит выполнение вами заданий и те вопросы, которые задаются нам каждый день. Вы действительно не ощутили концепцию. Это причина номер раз.

    Причина номер два: Кроме организации игры непосредственно, мы занимаемся продвижением En в СМИ, поиском спонсоров, информационной и технической поддержки, статистикой прохода командами уровней и типов заданий. Занимаемся разработкой оптимальных заданий и маршрутов. Поэтому пока игра твердо не встанет на ноги отвечать за всё будем только мы. Это не из-за того, что мы ни с кем не желаем делиться. Это из-за того, что ответственность пока должна лежать на нас. Мы хотим, чтобы наше детище твердо встало на ноги. Тогда на этом фундаменте смогут делать игры и другие. И мы сами с удовольствием выйдем на трассу ]:-> (Надеюсь никому в голову не придет обвинять нас в нечестной игре и пользованием админ-возможностями? Мы правда не будем ]:->)

    А устроение игры силами ТРЁХ команд на мой взгляд ни к чему хорошему не приведёт.

    Цитата :идея придумать игру разными командами мне нравится еще потому, что каждый из нас знает какую-то определенную часть города очень хорошо по причине того, что там живет. соответственно, сложив все месте, мы получаем большую зону покрытия с такими зашифровками, что разгадать бы хоть половину за ночь ))))

    Мы тоже все живём в разных районах, так что за разнообразие не волнуйтесь. ]:-> А город я излазал весь ещё в бытность сумашедшим сталкером-альпинистом. И не только город ]:->

    Следующая игра, которая ориентировочно состоится через две недели, покажет, кто на что способен и кому можно доверить создание игр.

    Не волнуйтесь. Все у вас будет! Б/п! ]:->
  13. 31 Июля 2006 Пон 14:41:58
    давайте через три недели,а?
    след.выходные - дни города, половина участников едет за город...
    последующие тоже обещают много интересного...
    и вообще, предлагаю даты оговаривать заранее (высказываться за/против, голосовать или в каком другом варианте, но согласовывать однозначно надо). вот, например, точно известно, что у команды алкобрэйн почти весь состав гулял на свадьбе в эти выходные...
    в общем вот как-то так )))))
  14. gb


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    31 Июля 2006 Пон 14:45:38
    ну не знаю... по-моему, чем больше вводишь демократии, тем больше хаоса получаешь.
    а в следующий раз кто-нить из другой команды скажет, что не может по личным причинам и опять переносить???
    пусть уж организаторы решают где и когда, а команды - будут участвовать или нет.
  15. >Lina<


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    31 Июля 2006 Пон 14:55:39
    gb писал(а) :пусть уж организаторы решают где и когда, а команды - будут участвовать или нет.

    ага, не надо голосований, пусть дату определяют организаторы.
    остальные - подстраиваются
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд