Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Уважаемые девушки! 

Создана: 03 Июля 2013 Срд 18:50:24.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 453, просмотров: 129953

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 28,
, 30, 31  Вперёд
  1. lexa19l


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    03 Июля 2013 Срд 18:50:24
    Сегодня решил, купить роз, и раздать их незнакомым девушкам, просто так, что бы поднять себе и окружающим настроение. Из всех девушек к которым я подходил, взяла цветок, и поцеловала меня только одна, девочка, Маша, как она сказала, ей всего 5 лет. Я задаюсь вопросом, многие девушки утверждают, что парни нынче обмельчали, а что с вами то случилось, милые девушки?!
  2. 08 Июля 2013 Пон 11:58:55
    Doctorhorror писал :
    Ревакцинация писала ... :
    хорошо доктора зарабатывают
    зависть нехорошее чувство.

    пффф
    бессмысленно с вами диалог вести
    считайте, что я вас ни о чем не спрашивала
  3. 08 Июля 2013 Пон 12:00:07
    Ревакцинация писала :
    бессмысленно с вами диалог вести
    в таком тоне да.
  4. 08 Июля 2013 Пон 12:02:05
    Ревакцинация писала : доктор, как можно подарить что-то супруге или супругу на общие семейные деньги? может я чего-то не понимаю, но получается, что мы оба работали, копили на что-то несколько месяцев, а потом "Я подарил"?


    Ай молодца! Смайлик :-)
  5. 08 Июля 2013 Пон 12:09:00
    Doctorhorror писал :
    Ревакцинация писала ... :
    бессмысленно с вами диалог вести
    в таком тоне да.

    я лишь удивилась предположению о заначке (это типа халтурные, левые, калымные) в миллион (это ведь действительно удивительная заначка и для вас, я уверенна, тоже)
    меж тем как вы начали нашивать ярлыки про зависть и звать поработать
    доктор, это был просто вопрос, без подтекста, в котором мне хотелось разобраться. потому что исходя из вашей логики - машину мужу подарила Я, потому что могли купить-то ее мне, но купили-то ему, значит подарила Я. надо будет напомнить ему, чтобы сказал мне спасибо Very Happy
  6. 08 Июля 2013 Пон 12:12:16
    Ревакцинация писала : без подтекста
    с комментариями, что у нас врачи хорошо зарабатывают? странный какой то "без подтекст".... :)
    В сообщении последнем наблюдаю мыслей какофонию полную я.
    Муж уже чей то всплыл....
  7. 08 Июля 2013 Пон 12:17:23
    Doctorhorror писал : с комментариями, что у нас врачи хорошо зарабатывают?

    странный комментарий после мысли о заначке в миллион?
    ну если предвзятость мешает логично мыслить, то давайте заменим на фразу "заначка лям? хорошо у нас почтальоны (учителя, секретари, приставы) зарабатывают"
    так понятнее мое удивление?
  8. 08 Июля 2013 Пон 12:22:33
    что такое заначка? А если просто заработал- (украл, подарили, отблагодарили, нашел, выиграл) -купил - подарил? Умеют на форуме раздуть презерватив до дирижабля. Проще к жизни надо относиться, меньше философствовать и больше работать, тем более когда к этому сам лично отношения никакого не имеешь.
  9. 08 Июля 2013 Пон 12:22:54
    Вот прикол. Мужчина с большой буквы сделал своей женщине подарок (чтобы облегчить жизнь, проявить заботу или просто порадовать - это даже не вопрос), но возникли реакции близких знакомых о машине за косяк, и даже абсолютно чужие люди пытаются выяснить, как распределяются доходы в семье Гы-гы-гы Наверное, есть какой-то финансовый или эмоциональный порог социальной терпимости, когда он преодолен - не отмоешься.

    upd
    Doctorhorror писал : Умеют на форуме раздуть презерватив до дирижабля.
    бхахаха Хлопец
  10. 08 Июля 2013 Пон 12:27:52
    Doctorhorror писал : Проще к жизни надо относиться

    ничего особо сложного Ревакцинация и не сделала, я бы тоже, зная о положении в отечественной медицине (и вы сами об этом неоднократно писали на форуме), ох#ел бы, узнав что врач дарит жене кроссоверы, стоимостью под миллион.

    а судя по тому, что ее реплика вызвала у вас такой странно объяснимый butthurt, происхождение денежек не слишком чистое?
  11. 08 Июля 2013 Пон 12:28:02
    если бы МЫ накопили авто,то Я бы всем рассказывала,что подарил ОН
  12. 08 Июля 2013 Пон 12:33:26
  13. 08 Июля 2013 Пон 12:35:31
    hоmutоviсh писал : происхождение денежек не слишком чистое?
    да, оно просто "грязное", исходя из постов Ваших по другому на этом свете не может же быть и это не обсуждается? Простота....простота украшает человека...
    П.С. машина не лимон, а 800 т.р. примерно. кредит конечно. Такое чувство у меня, что я остров подарил жене. Спасибо форумчане....за дирижабль.
  14. 08 Июля 2013 Пон 12:39:25
    Doctorhorror писал : Спасибо форумчане....за дирижабль.

    вы сами в этом виноваты и сами это спровоцировали, вступив в абсолютно ненужную полемику с Ревакцинацией.

    Достаточно после ее удивления (вполне уместного) миролюбиво уточнить что автокредит, и все это затухло бы тут же, на корню, а не строить из себя оскорбленную девственницу Смайлик :-)
  15. 08 Июля 2013 Пон 12:39:41
    Doctorhorror писал : кредит конечно.

    зато как звучит

    Цитата:я подарил жене новый ниссан жук

    а не

    Цитата:мы купили жене машину в кредит

    Смайлик :-)
  16. 08 Июля 2013 Пон 12:42:17
    hоmutоviсh писал : миролюбиво уточнить что автокредит

    вам осталось также беззлобно заметить, что машина, получается, записана на того, кто кредитовался - и от подарка хорошо еще, если ленточка останется
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 28,
, 30, 31  Вперёд