Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Видеоматериалы 

Создана: 02 Августа 2006 Срд 13:32:04.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 35, просмотров: 13470

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 02 Августа 2006 Срд 13:32:04
    Господа, Энкаунтер набирает обороты, но что же мы имеем в итоге по прошествию двух игр?

    А нифига, господа, собственно и не имеем, кроме нескольких записей в ЖЖ и на форуме и трех левых фоток. Это грустно.

    Посему, предлагаю всем сосредоточицца на аккумулировании фото- и видеоматериалов игр. Есть идея смонтировать это все и сделать отчет по игре.

    Если есть вопросы - задавайте в теме.

    Хотите увеоквечить свою команду? Хуле ждем? Камеру, фотик в зубы и на следующую игру. Если материал будет достойный, каждая команда получит памятный диск с роликом. Если получицца интересно, традиция будет продолжена.

    Если идея будет проигнорирована, вы все в аду будете вагоны с ежами без голиц разгружать!!! Я не шучу!!! Никада ваще.

    Для въедливых тел.: 89136390020 спросить ЗодДа.
  2. omsk


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    02 Августа 2006 Срд 14:02:18
    Видео это тема, видео - это супер :о) Респект Зодду за предложение :о) Надеюсь получится здорово и станет доброй традицией. С нашей стороны - всяческая помощь и поддержка.
  3. 02 Августа 2006 Срд 14:38:43
    кара Зодда страшна, один раз меня проклял, так я потом три дня пиво пить не мог.
  4. ali_EN


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    03 Августа 2006 Чтв 11:14:59
    2ZodD: А не стыдно чужие идеи тырить и даже копирайтов не ставить? Недовольство! Недовольство! Недовольство!
    Что ты там про ежиков в аду говорил?? Ржака Ржака Ржака Ржака
  5. omsk


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    03 Августа 2006 Чтв 17:32:13
    ali_EN писал(а) :2ZodD: А не стыдно чужие идеи тырить и даже копирайтов не ставить? Недовольство! Недовольство! Недовольство!
    Что ты там про ежиков в аду говорил?? Ржака Ржака Ржака Ржака


    Так это..ждем и от вас материал :о) Смонтируем всё в одну кучу. А если есть энтузиасты, на музычку отдельные куски наложить - так вообще можно клип забабахать :о)
  6. ali_EN


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    03 Августа 2006 Чтв 23:05:36
    2Omsk:У нашей команды была попытка запечатлеть первую игру на видео,но в пылу борьбы и азарта было отснято только 13 минут этой неповторимой гонки!Качество оставляет желать лучшего,т.к. моя камера пережила уже ТАКОЕ,что ей только медаль за волю к жизни можно давать. Но надеюсь,что в дальнейшем удастся все-таки что-то с этим придумать)))
  7. 14 Августа 2006 Пон 18:40:34
    Ну и?

    т.89136390020
  8. 14 Августа 2006 Пон 18:44:29
    Что то должно быть у рядового Бабули...
    Но там в основном пьянка у Континента, кааца.
  9. 14 Августа 2006 Пон 21:39:43
    совсем не так. снимали почти все задания. единственное, что может шумов много. всё-таки ночь, темно.
    снимали передвижения по городу и всякие разные приколюхи. Бабуля всё смонтирует красиво. выложим сюда позднее.
    кстати, камера неожиданно пригодилась в первом же задании с шариками. при помощи зума код рассмотрели.
  10. 14 Августа 2006 Пон 23:19:41
    видео. ,это хорошая идея, а если чесно, то гораздо интересней было бы найти людей которые договорились бы с оргами и снимали по маршруту игры., а потом собрав ещё материал у учасников всё бы это смонтировали - так было бы интересно..
    могу попытаться взять проф камеру со штативом, но ещё не знаю про собственное участие в следующей игре.
    (можно в паре с репортёроми - думаю им это было бы интересно, в прочем как и для архива)
  11. Myth


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    22 Августа 2006 Втр 7:30:22
    Кому интересно, можете посмотреть ролик как играют в Хабаровске [внешняя ссылка]
    Одной из команд был подготовлин ДВД с материалами и сюжетами об игре, это стартовый ролик.
  12. Myth


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    29 Августа 2006 Втр 7:53:33
    Очередной материал про энкаутрет. Сделали сюжет для местного канала, на сколько объективно получилось трудно судить. По крайней мере подробных развёрнутых сюжетов ещё не было, на мой взгляд получилось нормально.
    Качать тут [внешняя ссылка] 35mb
  13. 30 Августа 2006 Срд 15:52:12
    а когда уже наше видео будет?(
  14. 30 Августа 2006 Срд 16:29:59
    Я снимал на цифровик встречу команд на континенте после игры ГГ. Метров 200 весь объем. По времени - не больше 10 минут.
    Заливать в инет не буду, ибо никто не скачает...

    Кому надо - пиши те в асю и приносите флешки или диски...
  15. 31 Августа 2006 Чтв 3:08:41
    я имела ввиду НАШЕ... ОМСКОЕ видео!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд