Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Не актуальное
 
 
 

Раздел: Не актуальное ДТП.Нужна инфо помощь. 

Создана: 08 Июля 2013 Пон 18:42:22.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 98, просмотров: 119395

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 08 Июля 2013 Пон 18:42:22
    Разместил,по просьбе.

    Друзья, прошу вас оказать содействие в поиске автомобиля! Тойота ист серебристого цвета гос номер С139НН. Ее машина сильно повреждена. Это пьяное животное женского рода сегодня 7 июля 2013 г. в 13.24 в пьяных маневрах создала аварию и скрылась с места дтп. В машине была наша семья с детьми 4 -х лет и грудным ребенком 4 месяца. Все кто что либо знает про владельца машины, любые ее данные огромная просьба сообщить.
    Видео: [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  2. 09 Июля 2013 Втр 8:32:03
    интересуюсь писал : Ни один здравомыслящий человек место ДТП не покинет. Покидают его полные отморозки. Ввести за это наказание лет десять тюрьмы. Только за то, что уехал. И всё. Проблема отморозков решена мгновенно.

    Задевшие чужую машину при маневрировании на парковке настолько легко, что не заметили этого, уже рыдают кровавыми слезами...
  3. 09 Июля 2013 Втр 12:48:19
    Snarkenshtein писал : Задевшие чужую машину при маневрировании на парковке настолько легко, что не заметили этого, уже рыдают кровавыми слезами...

    Покарал?
  4. 09 Июля 2013 Втр 12:51:57
    Сантехник-экстремал писал : Помните, о чём бы вы ни заговорили с омичом, он всегда будет считать, что это как-то относится лично к нему и будет искать подъёпку, на фоне чего часто возникает недопонимание, последствия могут быть самыми неожиданными.

    не врет энциклопедия
  5. Denis Ermik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    09 Июля 2013 Втр 12:53:18
    какова развязка, пьянчужку покарали?
  6. 09 Июля 2013 Втр 14:50:41
    аллеся писала : ждем когда новость вылезет на НГС
    и получит широкую огласку . в том числе и в правоохранительных органах
    [внешняя ссылка] Смайлик :-)
  7. 09 Июля 2013 Втр 16:37:12
    De_La_DJs писал : Если я не ошибаюсь, то на 28-й секунде видно, как подруга водителя выкидывает из машины нечто типа пластикового стакана с пойлом.

    Пузырь она выкинула с пивандрием, слегка початый, я в доме сбоку живу, как раз напротив моих окон дело было, с такой пеной только пивас из бутыля может растекаться, эта свиноматка пока вытащила свою тушку и на полдороге поинтересовалась "сильно ли она ударила", вторая через водительскую дверь и вышвырнула
  8. 09 Июля 2013 Втр 16:39:09
    Griboedov писал :Покарал?

    Я не о том...
  9. Denis Ermik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    09 Июля 2013 Втр 16:40:33
    Понтиак писал(а) :
    De_La_DJs писал ... : Если я не ошибаюсь, то на 28-й секунде видно, как подруга водителя выкидывает из машины нечто типа пластикового стакана с пойлом.

    Пузырь она выкинула с пивандрием, слегка початый, я в доме сбоку живу, как раз напротив моих окон дело было, с такой пеной только пивас из бутыля может растекаться, эта свиноматка пока вытащила свою тушку и на полдороге поинтересовалась "сильно ли она ударила", вторая через водительскую дверь и вышвырнула
    Надо было в нее чем нить запульнуть))) пометить так сказать....
  10. 09 Июля 2013 Втр 16:42:41
    В продолжении темы про сокрытие с места ДТП:
    [внешняя ссылка]

    Кто там видел, как мужик отдирает бампер со своей машины?

    Boyarin_law писал :
    Не кололи бы, это из числа небылиц про "полицейскую Германию"...


    Однако в Австрии видеорегистраторы запретили.
    А в Германии - видео с метеоритом закрыли на Ю-тубе, ибо там музыка слышна была кое где, а это нарушение авторских прав.
  11. 09 Июля 2013 Втр 20:52:08
    Злыдня писала : А в Германии - видео с метеоритом закрыли на Ю-тубе, ибо там музыка слышна была кое где, а это нарушение авторских прав.
    Да, с авторскими в Германии строго. Но наличие такой музыки в ролике не лишает его статуса доказательства, если это видео будет нужно для разбирательства. Запрет на ютюбе связан с претензиями правообладателя к публичной демонстрации объекта авторских прав сиречь музыки, а не с прайваси, о котором шла речь. Это просто разные вещи и разные объекты защиты.

    Повторюсь, в Европе вообще вряд ли бы нужна была эта запись бо камер и так везде полно в городе.
  12. 09 Июля 2013 Втр 21:42:53
    Наехавшая,подтянула адвоката,просит понять и простить,особенно чтоб удалили ролики,стала узнаваемой и популярной Confused
  13. 09 Июля 2013 Втр 21:46:47
    тохин писал : чтоб удалили ролики,стала узнаваемой и популярной Confused

    Не не не...Страна должна знать своих героев...Умеешь бухой за руль садиться, умей быть узнаваемой... Very Happy
  14. 09 Июля 2013 Втр 21:51:12
    тохин писал : Наехавшая,подтянула адвоката,просит понять и простить,особенно чтоб удалили ролики,стала узнаваемой и популярной Confused

    Тоесть, она признала, таким образом, что это она и есть? Круто, чо Норм
  15. 09 Июля 2013 Втр 22:19:51
    Инженер писал :
    тохин писал ... : Наехавшая,подтянула адвоката,просит понять и простить,особенно чтоб удалили ролики,стала узнаваемой и популярной Confused

    Тоесть, она признала, таким образом, что это она и есть? Круто, чо Норм


    Да !
    на сегодняшний день стать "героем" ютюба, пожалуй серьезное наказание будет
  16. slava3230


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июля 2013 Втр 23:06:33
    Злыдня писала :
    Кто там видел, как мужик отдирает бампер со своей машины?


    я видел. где то на челюскинцев под деревом. он был не один - одна иль 2 женщины рядом.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд