Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание где купить продукцию ПО Иртыш? приставку в частности! 

Создана: 17 Июля 2013 Срд 9:52:04.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 116, просмотров: 79281

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 17 Июля 2013 Срд 9:52:04
    где купить продукцию ПО Иртыш?
    вот эту вещь

    может где-то есть какой-нибудь социальный магазин для бабушек? чтобы без конячей наценки взять!

    а то Двораковскому подарили, а я тоже хочу! тем более что у меня седня денюха, а ростелекомовская что-то глючит жёстко...
  2. 01 Сентября 2014 Пон 17:39:18
    этих приставок как грязи везде по рублю...
  3. 01 Сентября 2014 Пон 17:54:57
    JUMPER писал :
    А хотелось бы иметь ОДНУ коробку -2 в одном , и DVB-T2 и хороший мультимедиа плэйр Ну и вот, стало быть
    Любая приставка это по-сути костыль, который в основном покупают для пожилых родителей, которым от этой приставки только тюнер DVB-T2 и нужен, а все эти примочки в виде мультимедийных плееров в основном нужны молодёжи, у которой и так куча цифровых причиндалов.
  4. 01 Сентября 2014 Пон 18:58:46
    Так и не понял, дёшево и сердито где и какой купить?
  5. 01 Сентября 2014 Пон 19:01:10
    Benzzzz писал : Так и не понял, дёшево и сердито где и какой купить?
    Вот вам дешево и сердито. Смайлик :-) [внешняя ссылка]
  6. 01 Сентября 2014 Пон 19:08:31
    Спасибо, вот так бы сразу. )
  7. 02 Сентября 2014 Втр 12:03:19
    AIRBAG писал :сейчас шестая тестится. разнЯтся -сигнал с DVB-T2 более стабильный, не рассыпается на кубики(типа есть озу- сглаживает мелкие сбои), нормальный перевод без китайщины, тянет объёмные внешники

    А минусы какие? Смайлик :-) Картинка притормаживает при переключении каналов?
  8. AIRBAG


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Сентября 2014 Втр 12:20:52
    кому не всё равно
    погонял, итого -
    минусы- по тюльпанам при малой громкости в периодах переключения/загрузки "цифровое шуршание", с добавлением громкости незаметно, приторможенная реакция на "муте"и переходам по внешнему диску. Естественно читает не 100% файлов, видит все. На некоторых файлах нет звука по тюльпанам(ок 20% HD формата, а по цифре звук тогда бывает на полную, муте работает (на других приставках это и плюс ещё % 30файлов не видит и/или не читает вообще)
    Плюсы- нет притормаживаний по эфиру, "кубиков" не бывает. естественно при переключении есть пауза, "закачивается"(и если выдернуть антену,эфир ещё идёт около полутора секунд). Несколько понасыщенней изображение. Звук по цифре вообще вне конкуренции. Нормальный перевод, меню не «забивает» изображение. Во внутренностях не сэкономлено на теплоотводах.
  9. Andrew777


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Сентября 2014 Втр 16:01:16
    AIRBAG писал :На некоторых файлах нет звука по тюльпанам

    Посмотрите у этих файлов с помощью MediaInfo, какой звуковой кодек, не AC3 (Dolby Digital) случаем?
  10. AIRBAG


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Сентября 2014 Чтв 14:41:20
    Andrew777 писал :
    AIRBAG писал ... :На некоторых файлах нет звука по тюльпанам

    Посмотрите у этих файлов с помощью MediaInfo, какой звуковой кодек, не AC3 (Dolby Digital) случаем?

    проверить нет возможности. дк и приставка проданы. есть ещё одна(продам за1300), но распаковывать и перелопачивать всё занова...
    на "сигнале" всё что 5.1 вообще без звука в тюльпанах
  11. SiNN


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    04 Сентября 2014 Чтв 14:51:16
    На авито есть.
  12. Andrew777


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Сентября 2014 Суб 8:23:25
    Alternocrazy писал :А минусы какие? Смайлик :-) Картинка притормаживает при переключении каналов?

    А на у вас на "Иртыше" картинка притормаживает после переключения (секунды полторы идёт замедленное воспроизведение) ?
    На приставках других производителей такого не замечал.

    Плюсы:
    - достаточно удобный пульт (многие производители на нём экономят, а зря)
    - качественный перевод меню на русский язык
    - яркий крупный индикатор спереди, в ждущем режиме так же ярко показывает часы
    - Info показывает качество и мощность сигнала
    - не пищит блок питания (этим грешат, например, некоторые Supra и Oriel)

    Минусы:
    - нет декодера AC3, хотя был заявлен
    - при переключении тормозит картинка
  13. 06 Сентября 2014 Суб 9:17:38
    Andrew777 писал :А на у вас на "Иртыше" картинка притормаживает после переключения (секунды полторы идёт замедленное воспроизведение) ?

    Именно по этой причине я избавился от Иртыша через неделю после покупки. А еще он не читает AC3. Я бы и рад держать дома девайс с логотипом "Иртыш", но за 1200 можно купить приставку получше. Увы.
  14. 06 Сентября 2014 Суб 11:10:01
    Alternocrazy писал :Я бы и рад держать дома девайс с логотипом "Иртыш", но за 1200 можно купить приставку получше. Увы.
    Строго говоря это не Иртыш вовсе, а BBK. По крайней мере я такую видел - ни одного отличия.
  15. 06 Сентября 2014 Суб 11:36:56
    Как говорится, найдите десять отличий
    ДНС
    [внешняя ссылка]
    Отечественная разработка
    [внешняя ссылка]
    Не удивлюсь, если размеры ящика аналогичны
  16. 06 Сентября 2014 Суб 12:09:39
    Скоро женюсь писал : Как говорится, найдите десять отличий
    Я их (Иртыш и ВВК) в руках держал одновременно - абсолютно одинаковые, даже шрифты в надписях. Новый тренд - имитация производства.
    Офф по теме - вчера покупал динамометрический ключ. Лежат на витрине рядом Ермак и Зубр. Тоже абсолютно одинаковые, вот только цена 1600 и 2000 р. (Китайский оригинал наверное рублей 500 стоит) продавец сказал, что у Зубра упаковка понарядней Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд