Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Третья игра: "Работа над ошибками" 

Создана: 07 Августа 2006 Пон 18:11:56.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 216, просмотров: 52945

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 13,
, 15  Вперёд
  1. ndpndnt


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    07 Августа 2006 Пон 18:11:56
    Итак:
    Пожелания и критика учтены - это значит раз.

    Больные мозги команды организаторов работают на полную. Шины горят, моторы рычат, баллоны с краской заряжены, агенты закусили удила(хе-хе ]:->) Это значит два.

    За "спасибы" всем спасибо - это два с половиной(потому что к третьей игре напрямую не относится, но всё равно приятно)

    Это хорошее. Теперь не очень хорошее. Я с четверга в очередной раз зашиваюсь с делами, ночую на работе и жру всякую гадость. На Сергея вообще страшно смотреть - побледнел, осунулся, отощал. Любая свободная секунда уходит на игру, но этих секунд катастрофически не хватает. Поэтому:

    Если мы успеваем сделать всё к среде 9 августа, то игра состоится как и планировали в ночь с 12-го на 13-е. Если же нет - не обессудьте - задержим на недельку. Потому что хочется сделать всё качественно, без беготни и головной боли в последний момент. Да и на бизнес собственный плевать из-за организации тоже как-то не хочется - кушать-то надо что-нибудь.

    Так что в среду внимательно следите за сайтом.

    По игре могу сказать:

    1. Взнос 500 рублей с команды.
    2. Одна команда - один экипаж. (Пока так...)
    3. Максимальное количество участвующих команд - 20!

    Все вопросы/предложения/пожелания лучше здесь чем в аське, потому что в онлайне бываю очень редко по описаным выше причинам. На всё постараемся ответить.
  2. ndpndnt


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    15 Августа 2006 Втр 9:16:07
    Спрашивать у гаев можно! Спрашивать у бомжей можно! Спрашивать у других команд и организаторов нехорошо! Если какая-то из команд спалилась бомжам/гайцам/местным жителям, значит сами себе злобные буратины. Другая команда может воспользоваться вашей неосторожностью(если захочет конечно =) ). Про стелс-режим я предупреждал не просто так... Всё! Тему закрыли... ]:->

    Как команда Алкомозги вычислила север в стороне входа на стадион я до сих пор понять не могу. Север, он же вроде везде один...

    Для тех кто не понял про вышки и север:

    Вспоминаем девятый класс. Доказываем теорему "от противного":

    Предположим, что двенадцать часов - это вышка. Тогда на какую цифру воображаемого циферблата, в центре которого вы стоите, нужно повернуться, чтобы оказаться лицом на север, который для всех один?

    Всем респект за игру! Малаццы!!! До финиша дошли 19 из 20! Это круто, ребят!
  3. 15 Августа 2006 Втр 9:28:10
    Про ноут:

    HP nx9010 - Intel Celeron 2.4GHz, 512Mb, 40Gb...
    +BT, inet via Beeline
    +Инвертор
  4. царь


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    15 Августа 2006 Втр 10:04:00
    Maralex писал :Игра конечно замечательная... вторая для команды Automation и первая которую мы прошли до конца... заняв почетное 15 место :))

    Мы с первой попытки 13!!!
    Цитата :

    1. Колодец возле Пингвина...
    Нашли кучу смайлов... клоунов и чертей... до сих пор не понятно как они расставлялись... отгадали только после предпоследней подсказки, мол, ищите ниже уровня земли… подняв все крышки нашли… Почему-то некоторые бегали вокруг самого бассейна, а не по дороге вдоль реки… сложилось впечатление, что у них было другое задание… :)


    А когда я там оказался утром, прогуливаясь с пивом, оказались открыты не только 3 Exclamation люка, но и перекопана земля около забора!!!
    Цитата :2. Агент в зеленом…
    В общем через некоторое время стало понятно, что агент это человек в сером… но в чем проблема?… все вроде верно сказали, что ему еще надо… в общем увидев кого-то спешно надевающего зеленую куртку, сообразили…
    Нам задание понравилось… начали потихоньку отучаться действовать в лоб :)

    Это наверно я был Very Happy Very Happy Very Happy
    Спалились мы конкретно, когда бежали к машине с дикими криками....
    Цитата :7. 24 км
    Приехали (несложно был конечно)
    И давай искать… мля… получили все подсказки… да где эта береза?!… Вот она и вот бутылка на ней… одна… прозрачная и та «без выигрыша», а наш среди тех что на полу!
    Итак получаем не совсем равноправные условия задания и вот почему:
    бутылки в этом лесу такая же нормальная часть пейзажа как и трава… и по этому никто из нас не обратил на них внимания… ну валяются и все, если в заданиях во все бутылки заглядывать, то с ума можно сойти… посему первые застали странное дерево увешанное разными (в том числе и темными) бутылками… и это одна ситуация, а все кто были там в конце увидели дерево и бутылки рядом с ним - это другая ситуация!… В общем подобные ситуации однозначно нужно учитывать и просчитывать наперед при составлении заданий.

    Такое ощущение, как будто мы писали!!! Подробное описание!!! Даже добавить нечего!!!!
    Цитата :10. Итак последнее… перечитайте предыдущий абзац… представили? А теперь текст задании с подсказками, которые мы получили все, даже не трогаясь с места:
    Задание: Никогда ещё Катя Пушкарева не видела такой сложной преграды на пути к победе. А ещё не так давно путь был свободен. Лезть через охрану было бессмысленно. Вздохнув и поправив малиновое платье она отошла к соседнему забору.
    П1: Оле-Оле-Оле Россия вперед! (пипец, что это????!!!!!)
    П2: Ищите в той стороне рощи, которая ближе к Омску (мы еще раз мягко сказать сильно удивились :)) к тому же на наш вопрос, где искать Пушкареву, охотники сказали, что за городом!… они пошутили конечно, а у нас все начало сходиться в непонятно что)
    П3: Первым любимым мужчиной Кати был автодорожник. Выйти за него она была готова в любой момент.
    П4: Богатые коттеджи впереди и обшарпаная стройка позади. Какой контраст.

    В общем сами понимаете, что объединить все это невозможно… я не помню как мы вообще вышли на этот забор… скажу лишь, что НИКТО сериал не смотрел и про Рассвет не знал… какая-то просто волшебная логика… я не понимаю… в общем все.

    У нас это задание первое было... и второе место, после него... Легко!!!
    За шутку извините, но подсказывать нельзя, поэтому отшутился!!! Да и настроение было супер!!!
    Всем спасибо за отличную игру!!! Когда следующая???
  5. Trax


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    15 Августа 2006 Втр 10:13:40
    Всем привет.
    О том как мы искали север в стороне входа отдельная история, потому что мы собсно его и не искали - ни север, ни сторону входа... У нас был штаб, который заранее сказал нам, куда тащить свои тощие задницы и где искать, свой север, который у обычных людей вроде как один. А в стороне входа была другая команда, которая лазила на вышке и орала дурниной, а потом еще и дезы кидает по поводу ментов!
    А так все было клево! Оргам респект и уважуха.
    Так как победа у нас была не самоцелью, а играли для получения собссно удовольствия, то всем понравилось.
  6. Reggie


    Активист


    Более 7 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    15 Августа 2006 Втр 10:14:01
    царь писал :[Всем спасибо за отличную игру!!! Когда следующая???


    А следующая то уже определена....см. сайт. Чувствую ГорГРЯЗЬ будет глумиться над участнегами))))
  7. e_moe


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    15 Августа 2006 Втр 10:20:09
    Как команда Алкомозги вычислила север в стороне входа на стадион я до сих пор понять не могу. Север, он же вроде везде один... Very Happy

    Название команды соответствующее Ну и вот, стало быть

    НА самом деле мы припарковались как и все у входа... Суета... и все такое... нужную вышку определили сразу, несмотря на то что 2 компаса показывали по разному... Офигеть ....

    а в общем Этап - классный на 5+ . . . Ветер , темно, ...
  8. Errorvva


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    15 Августа 2006 Втр 10:58:21
    [внешняя ссылка]
    статистика игры
  9. e_moe


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    15 Августа 2006 Втр 11:14:37
    мы щас тоже доробатываем статистику для аналитики, есть мысли включить км.
  10. SSDD


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Августа 2006 Втр 11:16:10
    e_moe писал(а) :мы щас тоже доробатываем статистику для аналитики, есть мысли включить км.

    а ну рапотать!!! Смайлик :-)
  11. 15 Августа 2006 Втр 11:25:45
    судя по статистике некоторые команды затратили на прохождение уровней по 0-00 секунд Ну и вот, стало быть
  12. e_moe


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    15 Августа 2006 Втр 11:34:39
    это баги.. обещали исправить...
  13. Errorvva


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    15 Августа 2006 Втр 12:15:12
    поправил статистику алкомозгов: [внешняя ссылка]

    e_moe писал(а) :мы щас тоже доробатываем статистику для аналитики, есть мысли включить км.

    тоже считаю километраж, но, вот только мы реально раза в 2 больше проехали чем я сейчас считаю


    ndpndnt писал(а) : До финиша дошли 19 из 20! Это круто, ребят!

    вроде же 17
  14. 15 Августа 2006 Втр 13:16:37
    Синий сигнал светофора писал :судя по статистике некоторые команды затратили на прохождение уровней по 0-00 секунд Ну и вот, стало быть

    ага. или, например, апокалиптические бредогенераторы, которые добрались от пушкинки до ватутина, нашли здание с шариками и коды в нем за 6 минут 25 секунд. Ржака
  15. Errorvva


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    15 Августа 2006 Втр 13:22:23
    Сан писал(а) :ага. или, например, апокалиптические бредогенераторы, которые добрались от пушкинки до ватутина, нашли здание с шариками и коды в нем за 6 минут 25 секунд. Ржака


    ну хрен его знает, но это с сайта статистика, может у них чего не правильно

    [внешняя ссылка]
  16. gb


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    15 Августа 2006 Втр 13:24:38
    поправь сцылочку плиз...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 13,
, 15  Вперёд