Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-флейм
 
 
 

Раздел: Интернет-флейм Сайт полный халявы(Всем советую) 

Создана: 01 Августа 2013 Чтв 20:09:28.
Раздел: "Интернет-флейм"
Сообщений в теме: 38, просмотров: 11412

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 01 Августа 2013 Чтв 20:09:28
    Добрый день, хочу поведать про неплохой ресурс вещевой и не вещевой халявы(надеюсь модераторы одобрят тему или при необходимости перенесут в необходимый раздел).

    [внешняя ссылка]

    В общем на это сайте собрано огромное количество ссылок на Европейские\Американские сайты на которых при регистрации либо Просьбе либо заполнении определённых полей можно по почте получить бесплатные образцы их продукции такие как презервативы, двд диски с информацией в прикольных боксах, открытки, сувениры и пробники духов и тп и тп. Кроме того на этом сайте собрана вся информаци я проводящихся акциях и розыгрышах в россии и снг. В общем заходите смотрите и при желании регистрируйтесь.

    Вот ссылка на личные страници пользователей которые составили отчеты о том что получили таким образом: [внешняя ссылка] особое внимание обратите на верхние выделенные темы.

    А вот это раздел для новичков в котором всё написано на понятном языке:
    [внешняя ссылка]

    Кроме того есть не только просто халява разная, ест еще и Элитная халява, а так же профсоюз этого сайта, где кроме всяких приятных мелочей можно получать уже очень ценные вещи, начиная от флешек 4гб и заканчивая швейцарскими часами, в этом можно убедится хотя бы по личным страницам ссылка дана выше.

    P.s у самого уже большое количество заказанного и полученного оттуда. Хоть я и не элита, но из полученного не все обычные бумажки, есть и ценные вещи.
  2. 02 Августа 2013 Птн 22:25:01
    Что на человека-то напали?Вот ребёнку моему например этот сайт понравился, уже зарегистрировался, говорит:"Прикольно". Спасибо за развлечение. Смайлик :-)
  3. 02 Августа 2013 Птн 22:27:59
    Pilot5575 писал : п...ц. ну чО...довольствуйтесь...футболка на халяву.....и жизнь удалась

    Мальчику 15 лет.
  4. 02 Августа 2013 Птн 22:29:41
    Оксана13 писала : Что на человека-то напали?Вот ребёнку моему например этот сайт понравился, уже зарегистрировался, говорит:"Прикольно". Спасибо за развлечение. Смайлик :-)

    Не за что)
  5. 02 Августа 2013 Птн 22:30:18
    spectrum писал(а) :
    Pilot5575 писал ... : п...ц. ну чО...довольствуйтесь...футболка на халяву.....и жизнь удалась

    Мальчику 15 лет.

    Ну да) Только не смотрите там у меня темы есть некоторые не подходящие, это я отцу помогаю))
  6. 02 Августа 2013 Птн 22:30:44
    Ghost_55rus писал : А я как-то зарегался на форуме antifree в году так 2009,получал в основном мукулатуру и забросил всё это. Может тут есть что годное?

    Есть) Регайтесь, смотрите))
  7. 03 Августа 2013 Суб 1:16:46
    spectrum писал(а) : 15 лет.

    о как
    ну тогда вопрос о макулатуре естественно отпадает
  8. 03 Августа 2013 Суб 7:26:01
    Хочу в Элиту общества! Чтоб мне прислали футболки от похоронного бюро! Грустно :-(

    Блин! Тут не знаешь куда хлам из хаты девать, а тут ещё кучу дерьма предлагают. Confused
  9. ZeHoHa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Августа 2013 Суб 9:07:27
    avd173791 писал : Хочу в Элиту общества! Чтоб мне прислали футболки от похоронного бюро!

    Ишь ты хитренькой какой!
    Сначала закажи памперсы для плавания, беруши, образцы ткани со стразами, полоски для носа от простуды и брелок Альфа-Ромео с брошюрой.
    Надень всё это на себя и отправь им свой лук.
    Вот тогда они и посмотрют, достоин ли ты элиты.

    Люди не один фунт влажного корма сожрали, чтобы пробиться.
    Образцы асфальта годами получали...
    А он... ишь! Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд