Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых #4 "Грязные Мысли" // 26.08.06 

Создана: 14 Августа 2006 Пон 23:15:43.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 199, просмотров: 42417

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13, 14  Вперёд
  1. 14 Августа 2006 Пон 23:15:43
    совершенно неожиданно появился анонс о предстоящей игре ))

    Игра проводится силами "Городской Грязи"

    20 долларов - это 536 руб. 38 копеек по курсу на сегодняшний день.
    У нас были игры на скорость, попытаемся сделать на сообразительность.

    Игра готова на 64,07%.
    Следите за рекламой.

    Необходимый минимум:
    Компьютер с интернетом
    Автомобиль
    Карта города (ДубльГИС)
    Фонарики
    Лопата
    Зажигалка
    Баян или аккордеон... Или смекалка
    Любой тяжелый предмет (утюг, гиря 32 кг, старый аккумулятор, бетонная плита и т.д.)
    Зеркало

    Рекомендуется:
    Походная одежда

    Одна команда - один автомобиль.

    Все задания можно пройти с минимальным риском для жизни и не нарушая порядок и спокойствие. Каждая третья подсказка будет предельно конкретной, но выдаваться по прошествию большого промежутка времени.

    В ряде заданий будут уникальные коды. Номера команд пора уже зазубрить наизусть. Все коды будут забиты на сайт в максимальном количестве вариаций.

    На некоторых важных точках будут находиться контролеры ГорГрязи для контроля сохранности кодов и соблюдения правил фэйр-плей. Это не агенты - не грузите их.

    Тел. для экстренной связи 8-913-639-0020, 8-903-927-7747 или 02.

    За каждый левый звонок ("ЗодД!! Ну где тут код?" и прочее) - будет штраф.
    ===
    Игра расчитана на 5-6 часов.
    После игры традиционно общий сбор у Континента.

    ===
    Прием вейверов и взносов в 21:02:03 в пятницу 25 у ОПЦ.
    Мелочи нет. Готовьте без сдачи.
    От Грязи Городской вам все УДАЧИ!
  2. 29 Августа 2006 Втр 11:07:43
    Zodd... Very Happy
  3. 29 Августа 2006 Втр 12:02:41
    Цитата:
    Ограничения и запреты


    – запрещается подкупать, соблазнять, избивать участников принимающих участие в организации игры с целью получить код или любую дополнительную информацию об игре



    Привет,Половинка! Лыба
  4. rinisi


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    29 Августа 2006 Втр 13:22:42
    скажите кто сколько денег потратил на мобильный интернет?
  5. 29 Августа 2006 Втр 13:25:30
    GL_Cheater писал :Наша команда передола код Команде DeltaTeam, да это серьёзное нарушение и за него стоит ответить, Я как Капитан команды должен был принять меры, чтобы не допустить созвоно двух команд. Дело в тов что в нашей команде и в команде DeltaTeam играли два брата (новичка) закружившись в азарте они совсем забыли про гланое правило Игры "запрещается обмениваться кодами с другими командами"...

    объясняю:
    ГГ (личный состав): NN (личный состав):
    вовочка (браться)зеракс
    зодд(любящая семейная пара)половинка
    туркин(коллеги и друзья)селист
    рыбёнок(лучшие подруги))сафели

    и вообще Колдин, туркин, селист, джонторио, бабуля, габс... они все очень хорошие друзья (если честно нам состав команды подгонял Колдин), они все и бывшие и нынешние коллеги по работи и почти можно сказать учились вчесте.

    с этой командой нас связываем очень многое, но ни оди не позвонил оргам и не попросил ни единого кода, и так же гг не единого кода не перед игрой не во время игры нам не подсказали!

    когда команда дельта на самом первом задании звонила вам мы сказали что так делать нельзя, неужели капитан дельты этого не слышал от нас? сильно сомневаюсь!

    velkoldin писал:Ограничения и запреты


    – запрещается подкупать,соблазнять,избивать участников принимающих участие в организации игры с целью получить код или любую дополнительную информацию об игре



    привет Валера Wink
  6. 29 Августа 2006 Втр 14:33:12
    rinisi писал :скажите кто сколько денег потратил на мобильный интернет?

    А тебе зачем?
  7. rinisi


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    29 Августа 2006 Втр 14:48:03
    Justin писал :
    rinisi писал ... :скажите кто сколько денег потратил на мобильный интернет?

    А тебе зачем?


    нада!
  8. NeOPS


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    29 Августа 2006 Втр 15:09:57
    Цитата :

    когда команда дельта на самом первом задании звонила вам мы сказали что так делать нельзя, неужели капитан дельты этого не слышал от нас? сильно сомневаюсь!





    Нет, я не слышал т.к. был в машине.
  9. 29 Августа 2006 Втр 15:50:31
    NeOPS писал(а):тем Более разве брат брату смог бы отказать?

    Офигеть Сможет как никто другой! Ибо брата можно послать прямым текстом, и он поймет без лишних напрягов и амбиций!
    Confused Дааа, видно ребятам действительно уж очень хочется играть, но играть должо хотеться по-честному! Иначе смысл пропадает. Exclamation На мой взгляд, необходимо если не исключение, то временная дисквалификация! Помоему, это лояльная и показательная мера.
  10. 29 Августа 2006 Втр 16:04:09
    + 1,5 часа на старте по моему нормал наказон ))
  11. 29 Августа 2006 Втр 16:10:03
    Кароче, хватит ваты о сливе. Да, был, да, выявлен оперативно. Будет уроком другим.

    Идея защиты от слива проста - я полагаю, что полностью защитить от слива поможет только использование штрих-кодов на точках и сканеров. Так как это физически не просто сделать, предлагаю определицца зачем мы вообще играем?

    По-моему, призовой фонд не покрывает временных и материальных затрат на подготовку к игре - значит играем все-таки ради игры.

    В таком случае совесть пассажира - лучший контролер.

    И не нужно говорить, что слившие код в итоге не составили никому конкуренции. Многие команды видели это, видел это и я, хоть и сидел на нете. Я хотел бы поднять логи обеих команд, потому что мне кажецца, что кто-то из них пытался вводить коды от уровней, на которых они еще даже и не были. Как бы наугад.

    Если такие вещи у кого-то проходят, всегда остаецца во-первых, соблазн попробовать еще, а во-вторых, другие команды начинают подозревать друг друга, в том числе и победителей.

    Тем более, когда замечаеш слив на трассе - руки наверняка опускаюцца. Возможно, это все-таки сказываецца на результате.

    Просьба к командам - перед игрой сразу определяйтесь, хотите играть и выиграть в честной борьбе или пришли просто покатацца?
  12. 29 Августа 2006 Втр 19:01:40
    Предлагаю:
    1. По причине первого раза - желтая карточка (с занесением в память). Я думаю , что эта команда нарушать уже точно не будет, а других в след. раз выгонять.
    2. ДельтаТим получает от меня(как от организатора этой игры) ВайлдКарт, за то что проходили игру до утра понедельника (и соответственно не давали мне спать в свой выходной).
    Анте им есть, но оно временно закрыто по причине ошибок молодости. Спасиб.
  13. 29 Августа 2006 Втр 19:07:22
    polovinka писал(а) :
    и вообще Колдин, туркин, селист, джонторио, бабуля, габс... они все очень хорошие друзья (если честно нам состав команды подгонял Колдин), они все и бывшие и нынешние коллеги по работи и почти можно сказать учились вчесте.

    То есть я сам себе друг, бывший и нынешний коллега и почти можно сказать учился вместе? )))) Да че уж почти. Мы с первого класса вместе!!!
  14. NeOPS


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    29 Августа 2006 Втр 22:58:10
    Я ухожу из ДельтаТим
  15. SGS


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    29 Августа 2006 Втр 23:00:45
    Цитата:Ответ "Мы тупые" неверный.

    Confused да ушшь....
    будем исправляться, а то сначала чють машина не стала стильным кабриолетом (шлагбацм нах), потом немного бы пошумели у телецентра (асфальтонагреватель с 2мя агромными балонами с пропаном) Гы-гы-гы
    Exclamation ВОДИТЕЛЬ! ПРОСПИСЬ ПЕРЕД ИГРОЙ
  16. 30 Августа 2006 Срд 1:59:37
    polovinka писал(а):
    объясняю:
    ГГ (личный состав): NN (личный состав):
    туркин(коллеги и друзья)селист
    О, мой ночальнег!)))

    Волею судеб, я не смог ранее выразить своё уважение Товарищам Организаторам, из-за отсутствия сети.
    Товарищи ГорГрянизаторы, ОГРОМНОЕ УВАЖЕНИЕ!!!
    Всё, действительно, очень логично и взаимосвязано.
    Не буду подробно по заданиям ничего говорить, ибо уже не актуально, да и к тому же лично некоторым уже выразил свои эмоции. Всё хорошо. Практически не было парева никакого, всё как по накатанной шло. Но это вовсе не значит, что, типа, было просто, легко, мы молодцы и всё такое. Нет. Я о том, что было интересно, азартно и весело. Порой мы всей командой хохотали над "грязными" отжигами в заданиях.
    Много неожиданностей было: неожиданно возникали сумашедшие идеи, Неонеожиданно заработала печка в авто, неожиданно там же в авто включилась подсветка в салоне, которая испокон веков не работала, неожиданно отказал UPS, неожиданно исчез из эфира координатор, неожиданно появилась еда, которую мы, вроде уже съели))).

    Про СЛИВ: Детский лепет какой-то развели. "Я должен был..."; "Я не знал..."; "Я виноват...". Смысл? Уже всё прошло, ничего никому не помогло. Всё было напрасно, даже если и случайно, по незнанке.

    Грязь - Благодарность за изумительную орг-ию
    NoName - за великолепную мозговую активность

    Гавн...юкам, которые разбили бутыльки - АНТЭ-АНТИЩЩЕ!!! (и п...дюлей бы не помешало дать)

    Всё отлично было.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13, 14  Вперёд