Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
Нужен ли вам второй сотовый для сокращения расходов?
да
20%
 20%  [ 1 ]
нет
80%
 80%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 5
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Нужен ли вам второй сотовый для сокращения расходов? 

Создана: 16 Августа 2006 Срд 8:40:11.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 68, просмотров: 13472

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 16 Августа 2006 Срд 8:40:11
    Я вот тут подумываю о б\у Нокия типа 1100 рублёв за 800. У меня в контактах только абоненты Т2 и МТС, билайна почти нет. На МТС у меня Первый с Номерами МТС, на Т2 - Рублёвый поминутно. Даже если нормально так разговаривать то будет у меня выходить 150 в месяц не больше. А вам нужен 2-ой телефон? Или неудобно с 2-мя?
  2. 16 Августа 2006 Срд 8:54:10
    может найти трубу в которую можно одновременно две симки вставить? (не мультисим)...
  3. 16 Августа 2006 Срд 8:56:54
    Нееее, именно 2 аппарата. для работы сразу 2-х номеров, а не по очереди. А мультисим у меня и так есть
  4. 16 Августа 2006 Срд 9:03:59
    типа слышал, что есть телефоны которые одновременно могут держать активными 2 симки сразу...
  5. 16 Августа 2006 Срд 9:07:35
    Raja писал :типа слышал, что есть телефоны которые одновременно могут держать активными 2 симки сразу...

    Ну это круто......Только надо тогда 2 передатчика в 1-м теле уместить. Мой друган, который сотовыми торгует говорит, что даже если это и возможно, то это будет дорого и телефон будет большим. Так что лучше 800 р и 2-я мобила в кармане. у меня их много, а таскать не тяжело, да и связь дешёвая получается
  6. 16 Августа 2006 Срд 9:11:04
    про наличие двух передатчиков не в курсе :) не факт что два надо...
  7. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    16 Августа 2006 Срд 9:18:40
    Факт. Одновременно на 2 разных частотах работать по другому не получится..ну там еще если 2 разных логических канала ловить при одновременном разговоре по 2 симам.
  8. 16 Августа 2006 Срд 9:50:26
    Raja писал :про наличие двух передатчиков не в курсе :) не факт что два надо...

    Надо 2. ты же не можешь по радио ловить сразу Европу+ и Максимум
  9. 16 Августа 2006 Срд 9:54:21
    по радио нет ведь оно аналоговое, а тут цифра...предполагаю естественно, что все это должно происходить на одной частоте...
  10. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    16 Августа 2006 Срд 9:56:24
    Нет одинаковых частот у разных операторовв одном регионе. Но мы отвлеклись от основной темы. Человек пытается сэкономить а 2 трубах. Так надо еще купить 2 трубу. Сколько можно говорить на эти деньги? Гы-гы-гы Есть ли смысл в этом?
  11. 16 Августа 2006 Срд 9:57:12
    Raja писал :по радио нет ведь оно аналоговое, а тут цифра...предполагаю естественно, что все это должно происходить на одной частоте...


    На этот вопрос лучше всего ответих техническая служба опсосов........я полагаю, она ответит, что это невозможно
  12. 16 Августа 2006 Срд 9:59:45
    Maverick писал :Нет одинаковых частот у разных операторовв одном регионе. Но мы отвлеклись от основной темы. Человек пытается сэкономить а 2 трубах. Так надо еще купить 2 трубу. Сколько можно говорить на эти деньги? Гы-гы-гы Есть ли смысл в этом?


    Для меня есть. я разговариваю на 300 рублей, а будет выходить около 150. Это серьёзно. а если б\у трубу купить типа Нокии или Мотора с350 а их за 800 реально купить. то труба отобъётся за месяцев 5.
  13. 16 Августа 2006 Срд 10:00:53
    Константин писал(а) :На этот вопрос лучше всего ответих техническая служба опсосов........я полагаю, она ответит, что это невозможно

    так она всегда так отвечает :)
  14. Maxim 55


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Августа 2006 Срд 10:02:36
    Константин писал(а) :Я вот тут подумываю о б\у Нокия типа 1100 рублёв за 800. У меня в контактах только абоненты Т2 и МТС, билайна почти нет. На МТС у меня Первый с Номерами МТС, на Т2 - Рублёвый поминутно. Даже если нормально так разговаривать то будет у меня выходить 150 в месяц не больше. А вам нужен 2-ой телефон? Или неудобно с 2-мя?

    Давно реализовал, правда в другом контексте, с выбором второго телефона не ошибся-модель, в основном удобно, когда баланс проверяешьХех! Ну а если серьёзно, в моём случае ежедневное ношение 2х аппаратов не требуется, но когда беру оба, то дискомфорту меньше, чем экономии денег, а отсюда и свободы общения, в рамках отпущенной на это суммы ессно.
  15. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    16 Августа 2006 Срд 10:05:30
    2Raja: Невозможно. Поэтому только фирама BenQ лет 5 назад выпустила пробную модель телефона с 2 симками. Одновременно они рабоать не могли. Ситуация не изменилась, как не изменился стандарт связи Лыба

    2топикстартер: По поводу "отбивания" денег за 5 месяцев. Ну хозяину виднее конечно. Лично мне было бы неудобно с 2 трубками. Итак кроме трубы по карманам барахла всякого полно.
    Хотя был подобный опыт. Когда у МТС стояли "заградительные" тарифы на звонки другим операторам - 31 цент за минуту.
    Сейчас ситуация с тарифами изменилась. ИМХО не вижу смысла. Опять же, тебе самому виднее. Будешь статистику операторам по абонентам улучшать Wink И там, и там числиться
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд