Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юриспруденция
 
 
 

Раздел: Юриспруденция Осторожно, Колорит-мебель (ИП Бутурников) ! 

Создана: 02 Сентября 2013 Пон 13:25:48.
Раздел: "Юриспруденция"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 17625

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 02 Сентября 2013 Пон 13:25:48
    Контора "Колорит-мебель", за этой вывеской скрывается ИП Бутурников. За последнее время открыл 3 офиса. Активно заключает договоры на изготовление кухонных гарнитуров и другой мебели. В последнее время появилось большое количество жалоб на указанного гражданина. ИП Бутурников берет у людей деньги и не исполняет договоры, даже не приступает к изготовлению мебели. Потом тянет до последнего, постоянно просит клиентов перенести сроки изготовления.

    В результате люди активно пошли с исками в суд.

    По данным базы исполнительных производств гражданин Бутурников с конца 2012 года не исполняет решения судов.

    Бизнес-курс о Колорит-мебели [внешняя ссылка]
  2. 03 Сентября 2013 Втр 14:47:28
    Broken_chain писал : В общении производит впечатление очень порядочного и ответственного бизнесмена. Уверен, что это всего лишь временные трудности.


    Возможно.
    Многие бизнесмены погорели, например из за того, что решили наконец-то построить себе котеджик квадратов на 200.
  3. 03 Сентября 2013 Втр 15:02:06
    RRRы(дубль) писал : Абсолютно согласен, потому как именно репутация лично для меня, это мой капитал.

    Знаю, мой друг с улицы Торговой (который переехал на Комарова) хвалил и рекомендовал Very Happy
  4. 03 Сентября 2013 Втр 15:06:41
    Я сначала, кстати, не хотел писать об этих судах и о том, что Бутурников заваливается. Но меня добило, когда выяснилось, что он, бл*ть, взялся делать дочке моих друзей кроватку - и опять такая же песня, "подождите, подождите".
  5. бусина


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    03 Сентября 2013 Втр 21:40:41
    У товарища Бутурникова открыто и ИП, и ООО "Колорит- Мебель" . Разницы никакой. А трудности у него не временные, а затянувшиеся...
    Удивительно как еще у него держатся порядочные и талантливые рабочие, которым он платит жалкие копейки.
  6. 03 Сентября 2013 Втр 21:45:31
    бусина писал(а) :
    Удивительно как еще у него держатся порядочные и талантливые рабочие, которым он платит жалкие копейки.


    Рецепт кстати одинаковый у всех - дают этим рабочим калымить направо и налево. По мне это дикость.
  7. 03 Декабря 2013 Втр 15:35:15
    29.11.2013 ИП Бутурников подал заявление в Арбитражный суд о собственном банкротстве.
    [внешняя ссылка]
  8. 09 Декабря 2013 Пон 11:19:50
    Жена Бутурникова подала иск в Кировский районный суд иск о разделе имущества с Бутурниковым.
  9. 04 Февраля 2014 Втр 16:58:25
    Кстати, да, колорит-мебель is no more, зато бывшие сотрудники компании пополнили рынок корианщиков в нашем городе =)

    С одной стороны, это хорошо - все-таки какое-то разнообразие, с другой - основной прикол бывших колоритовцев - работать на объекте без системы пылеудаления. А когда их за этим делом ловят с поличным, ребята корчат рожи и говорят - "Нас так в КОЛОРИТЕ(!) научили", - подразумевая, видимо, что при слове колорит все должны падать ниц =)

    В общем, если вам вдруг кто-нибудь начнет шлифовать столешницу без пылеудаления, то обращайтесь в страсбургский суд, дело верное. Конечно, акриловый камень - не вулканическая пыль, но нарушение технологии на объектах ни-да-пус-ти-мо Не-не-не =)
  10. 04 Февраля 2014 Втр 17:10:38
    Избирательный юрист писал : Он поступает как идиот, убивая на корню свою репутацию, которая нарабатывалась годами.


    мдаа, юрист..., а оскорблять каким НПА разрешено, можно-ть узнать?*
  11. 05 Февраля 2014 Срд 8:23:02
    В моих словах только констатация.
    Мой друг, когда испытывал к оппоненту презрение, прямо в судебном заседании говорил так: "я же не говорю, что вы чмо; я же не посылаю вас на .уй!"
  12. 11 Декабря 2014 Чтв 22:01:55
    Кто-нибудь из тех кто попал с этим бутурниковым смог забрать свои деньги? бутурников много народу пошвырял! причем намеренно!
  13. 22 Сентября 2015 Втр 20:37:27
    бутурников швырнул всех своих клиентов
  14. 23 Октября 2016 Вск 21:37:33
    Бутурников открыл новую контору на том же месте "Комплект мебель", в бауцентре салон открыл. Швырнул кучу народа и работает дальше!
    Пострадавщие идите в прокуратуру, мвд, пишите заявление о преднамеренном банкротстве.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд