Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Начать никогда не поздно или через тернии к звездам 

Создана: 03 Сентября 2013 Втр 9:27:40.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 116, просмотров: 109842

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 03 Сентября 2013 Втр 9:27:40
    Как-то так сложилось, учитывая культуру питания моей семьи, что с малых лет я девочка не худенькая, эт еще мягко сказано.
    Я привыкла к этому, комплексов особых нет.
    Но тут подвернулся проект и решила, а почему бы не попробовать.
    Суть проекта - достижение своего результата (в моем случае похудение), путем коррекции питания и физ нагрузок, при этом регулярное ведение дневника.
    Как-то так.
    Кому не сложно, прошу поддержать меня, ибо в проект попадут только шестеро.
    мира и добра всем!
    Инара Дошекенова
    [внешняя ссылка]
  2. 02 Декабря 2013 Пон 21:09:44
    Rubashkin писал :
    что такое ДД

    диета дюкана, очевидно
  3. 02 Декабря 2013 Пон 21:16:53
    Декабристка писала :
    Rubashkin писал ... :
    что такое ДД

    диета дюкана, очевидно

    о чём эта диета? кто такой дюкан?
  4. 02 Декабря 2013 Пон 21:17:57
    шутить изволите?)
  5. 02 Декабря 2013 Пон 21:18:57
    Декабристка писала : шутить изволите?)

    отнюдь.
  6. 02 Декабря 2013 Пон 21:24:37
    пьер дюкан - доктор, кажется
    там 4 этапа диеты и какой-то список продуктов, которые можно есть на каждом этапе
    но главный упор всегда - на белковую пищу
    в принципе поэтому к ней не очень однозначно относятся - вообще говорят, что худеть "по дюкану" нужно под медицинским контролем

    это популярная штука - книги, форумы и т.п.
  7. 02 Декабря 2013 Пон 21:26:30
    Декабристка писала : пьер дюкан - доктор, кажется
    там 4 этапа диеты и какой-то список продуктов, которые можно есть на каждом этапе
    но главный упор всегда - на белковую пищу
    в принципе поэтому к ней не очень однозначно относятся - вообще говорят, что худеть "по дюкану" нужно под медицинским контролем

    это популярная штука - книги, форумы и т.п.

    секта что ли?
    есть нужно разнообразно, но мало. это же очевидно.
  8. 02 Декабря 2013 Пон 21:31:36
    Rubashkin писал : секта что ли?

    не строго говоря, конечно

    насколько я помню, фишка дюкановской диеты в том, что за довольно короткое время удается хорошо сбросить - типа марш-бросок такой. что, конечно, очень воодушевляет. потом, я так понимаю, следует "расширение" доступного меню
    вообще, нуфа зайдет и поправит меня, если что не так

    ну для тебя - очевидно
    а что делать, если голод постоянный или приступами. помнишь, говорили об эндокринных проблемах?
  9. 03 Декабря 2013 Втр 0:00:47
    Фишка Дюкановской системы питания в том, что можно есть не переставая, и всё равно будешь терять в весе, при соблюдении определённых условий, как то: определённые продукты, ежедневная ходьба, обильное питьё.
  10. Lelouch


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2013 Втр 0:51:15
    Наблюдаю за одной худеющей по ДД. Скинула быстро с 80 до 76 на первом этапе. А дальше идет всего лишь по пол килограмма в неделю.
    Есть физические нагрузки почти каждый день, ходьба на тренажере, прес и т.д. Сейчас 73 кг Смайлик :-)
  11. 03 Декабря 2013 Втр 1:05:55
    Lelouch писал : по пол килограмма в неделю

    да это более чем нормально!

    квазимодо писал(а) : всё равно будешь терять в весе, при соблюдении определённых условий, как то: определённые продукты

    на последнем этапе там вроде можно все есть
  12. 03 Декабря 2013 Втр 2:47:51
    Lelouch писал :
    Есть физические нагрузки почти каждый день, ходьба на тренажере, прес и т.д. Сейчас 73 кг Смайлик :-)

    Так это... Если есть физическая нагрузка то вес может и вверх полезть... При уменьшении объёмов. Мышца тяжелее сала. Намного.
  13. 03 Декабря 2013 Втр 3:07:22
    как сама находящаяся в стадии "возвращения в фому" после дикиго окабанения на 20!!! кг - хочу заметить- что для того чтоб были плодотворны физ.нагрузки- нужно для начала сбросить основательно холодец... толку от корявых попыток сделать пресс- когда титьки к полу придавили, а пузо просто не дает поднять ноги?
    при этом дыхалка как у кита и сердце колотится так- что любой заяц- детеныш рядом с твоим ритмом сердца..

    я не профи- ибо никогда не набирала вес.. просто сужу по своему состоянию и самочувствию...


    так что сбросив как минимум 6-8 кг из лишних 20ти- можно начинать прыгать да турники мучать.. ИМХО..


    пы. сы: сбросила вес по диете Майи Плисецкой ЖНМ за месяц 7 кг без скакания козлом и попыток оседлать велосипед..
  14. 03 Декабря 2013 Втр 8:51:28
    Любая низкоуглеводная диета (а как я понимаю, "Дюкановская" относится к таковым) позднее неизбежно скажется на работе печени. Увы - бесплатных пирожных не бывает...
  15. Lelouch


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2013 Втр 8:59:18
    Maxwells demon писал :
    Так это... Если есть физическая нагрузка то вес может и вверх полезть... При уменьшении объёмов. Мышца тяжелее сала. Намного.
    Я сам не пойму как она худеет. Потому что питание получается такое же как при наборе веса.
  16. 03 Декабря 2013 Втр 9:32:16
    Snarkenshtein писал : Любая низкоуглеводная диета (а как я понимаю, "Дюкановская" относится к таковым) позднее неизбежно скажется на работе печени

    вот!
    дюкановскую диету вообще одной из самых агрессивных называют
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд