Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Определить цветотип и подобрать оттенок волосам 

Создана: 05 Сентября 2013 Чтв 21:28:08.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1314

  1. 05 Сентября 2013 Чтв 21:28:08
    Долго не решалась, а загорелось что-нибудь эдакое на голове навести и даже покрасить волосы.
    Когда-то красила в радикальный черный, был красномедный, темно-коричневый, рыжеватый. Лет 10 уже как отрос родной цвет, а краска сострижена. Хчется качественно скорректировать цвет, может тонировать, может колорировать, в общем что-нибудь эдакое, но не пошлое, не резкое.
    ...
    Задалась погуглить, какие там варианты бывают, пишут нужно исходить из цветотипа. Перечитала варианты, но все никак не решила, куда же можно меня отнести.
    Глаза зелено-карие, волосы темно-русые, почти каштановые, но с золотинкой. Летом, когда выгорают - ясный пепельный оттенок. Брови темные.
    ...
    Понятно, что лучше всего к специалисту, но кто бы его знал, можно ему доверить или в сиреневый окрасит, я уж давненько к парикмахерам не хожу, только мышинные хвосты срезать, а для этого особенного мастерства не требуется.
  2. 05 Сентября 2013 Чтв 22:04:42
    Такой шикарный цвет волос, очень красивый! Мне кажется по фото вы лето, возможно немного с зимней примесью. Вы сами каких изменений ждете? Вот прям Мастера с большой буквы я не знаю, есть у меня свой мастер, которая очень хорошо цвет видит и меня устраивает, но она просто очень хорошо знает мои волосы, а так мы с ней 8 лет вместе и всякое бывало :)

    Не знаю как вставить из гугла ссыль с поиском, но наберите в картинках Натали портман, лучше в англ версии natalie portman. Мне кажется ваш тип и она всегда около своего цвета меняется, может вдохновит вас какой-то образ.
  3. 05 Сентября 2013 Чтв 22:16:29
    Vаниль писал(а) :Такой шикарный цвет волос, очень красивый!

    Спасибо! Называется мышинный =))))
    Vаниль писал(а) :Мне кажется по фото вы лето, возможно немного с зимней примесью.
    Я мечусь между весной и летом.
    Vаниль писал(а) :Вы сами каких изменений ждете?

    Качественных. Хочу навести порядок, освежить. Розовый клок точно не понадобится.
    Vаниль писал(а) :а так мы с ней 8 лет вместе и всякое бывало :)

    Вот я и думаю, как бы так, чтобы без всякого обойтись...
  4. 05 Сентября 2013 Чтв 22:20:27
    Если выгорает пепельным, то лето. Весна больше в золотистость, рыжину уходит. Просто внешность контрастная, вот и кажется, что лето вроде бы светлее должно быть.
  5. 06 Сентября 2013 Птн 0:42:17
    Сменить оттенок помады, а волосы - не трогать. Увлажнять, очищать - заживут и сами засияют новыми оттенками.

    Просто если брать тон теплее - будет накапливаться и темнеть, скорее всего. Со временем как раз к Натали ближе будете.
  6. 06 Сентября 2013 Птн 8:37:32
    Девочки, а это не "осень", не? Рыжины нет, зато карие глаза и тёплый отттенок кожи.
  7. 06 Сентября 2013 Птн 18:17:07
    энауэнэ писала : Сменить оттенок помады

    Совершенно не умею пользоваться помадами, а блеск съедается незаметно =)
    энауэнэ писала : Увлажнять, очищать - заживут и сами засияют новыми оттенками.
    Увлажняю, защищаю, но фен сушит и нападет. В сухом остатке 1:1.
    энауэнэ писала :Просто если брать тон теплее - будет накапливаться и темнеть, скорее всего. Со временем как раз к Натали ближе будете.

    Со временем все равно смоется. Так, хоть настроение поднять. Я все думаю про колорировку. Чтоб цветами поиграть.
    Ху из Натали?