Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Неоднозначные рассказы и сказки
 
 
 

Раздел: Неоднозначные рассказы и сказки Табурет 

Создана: 09 Сентября 2013 Пон 11:48:57.
Раздел: "Неоднозначные рассказы и сказки"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 70110

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 09 Сентября 2013 Пон 11:48:57
    1.
    Общение с «Омскими кабельными сетями» не задалось как-то сразу, после того, как при оформлении заявки мне сунули листок с тарификацией услуг и сказали, что всю остальную информацию я смогу узнать на их сайте в Интернете, возник вопрос — как я смогу это сделать, если у меня пока нет Интернета? На меня посмотрели как на дуру и посоветовали сделать это в каком - нибудь другом месте.

    Шесть дней я размышляла об этом самом другом загадочном месте и ожидала волшебного мастера, который введёт меня в таинственный мир Интернета и ( о, чудо!) на седьмой день он пришёл, и сразу же с порога сказал: « Для работы мне нужен табурет!» Чёт табурета у меня как-то не оказалось, а белый дорогой стул я зажлобила.

    «Ну, тогда — до свидания! - сказал он.- Я не могу работать в такой
    нервенной обстановке. У всех есть табуреты, а у вас — нет! Это просто непостижимо!»

    И ушёл.


    2.
    У меня дежавю. Подозреваю, что это матрица:перезагрузка.

    Подалась я к другому провайдеру. На мой первый вопрос - есть ли у них табуреты? мы мило посмеялись с сотрудницей и она заверила меня, что уж у них-то всё на высшем уровне.

    Когда на следующий день в дверях моей квартиры появился не в меру упитанный мастер, да что там, рыхлый ботан в очках и робко зашарил взглядом по углам, я уже поняла - Началось!

    "А нет ли у вас какого-нибудь плохонького табурета?"

    После слова "плохонького" я стала дико ржать, чем немало напугала и без того какого-то конфузливого молодого человека, я даже ругаться не могла и что-то объяснять. Я представила себе как под всей этой грудой подламывается ножка вожделенного плохонького табурета.

    Да, надо завести!
  2. 09 Сентября 2013 Пон 12:06:03
    иметь табурет для монтажников - святая обязанность всех и каждого.
  3. 09 Сентября 2013 Пон 12:09:00
    ТС, Ладошки хлопчие Читалось на одном дыхании. Кстати, с моей подругой похожая история случилась с ОМКС-никами. В итоге: у неё другой провайдер.
  4. 09 Сентября 2013 Пон 12:14:22
    теперь думаю - ждать ли второго пришествия?)
  5. 09 Сентября 2013 Пон 12:18:14
    ТС респект, я бы тоже не дал табурет или стул!
    Это равносильно тому, что ехать ремонтировать свой автомобиль со своим набором инструментов, бред полнейший.
    Чет смотрю Омские интернет провайдеры уже борзеют все больше и больше.
  6. Redfurn


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    09 Сентября 2013 Пон 12:21:18
    правильный мастер - со своим перфоратором и табуреткой:

  7. 09 Сентября 2013 Пон 12:25:25
    а у ростелекомовцев фишка - в туалет проситься. Такое ощущение, что им не разрешают на работе, они бедные и терпят. Как зайдут в жилище, их и пробивает
  8. 09 Сентября 2013 Пон 12:27:39
    на мой вопрос - а где, собственно, ваша рабочая стремянка на две ступени? он сказал, что как я себе это представляю?ему всё тяжело нести и у него и так все руки заняты) в общем, ляпота)
  9. 09 Сентября 2013 Пон 12:28:50
    Sati писала : теперь думаю - ждать ли второго пришествия?)

    ждать, к подруге позвонили через недели две, когда у неё уже был другой провайдер
  10. 09 Сентября 2013 Пон 12:32:41
    Applecat писала :
    ждать

    Смайлик :-) с подарочным набором табуретов Гы-гы-гы
  11. 09 Сентября 2013 Пон 12:33:15
    а это все жадные работодатели, которые своим работникам стремянки не выдают.
  12. 09 Сентября 2013 Пон 12:36:51
    Redfurn писал(а) : правильный мастер

    Гы-гы-гы
    иностранец с табуреткой
  13. 09 Сентября 2013 Пон 12:40:40
    George_Artur писал : а это все жадные работодатели, которые своим работникам стремянки не выдают.

    ну, дак чё - табуреты им в помощь) и легче, и дешевле
  14. 09 Сентября 2013 Пон 12:42:11
    а в чем неоднозначность?
  15. 09 Сентября 2013 Пон 12:42:52
    Sati писала :
    И ушёл.

    Водички попить не просил?
    Может, пора лучше шубы в шкафу пересчитывать?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд