Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Девушка,читающая "Граф Монте-Кристо" 

Создана: 12 Сентября 2013 Чтв 16:24:06.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 65, просмотров: 11587

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. lyzhnik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Сентября 2013 Чтв 16:24:06
    12.09.2013...около 10.30 утра...Маршрутное такси №212..."Поворотная"...Очень красивая девушка...Сидение около входной двери...В руках томик Александра Дюма...Отсутствие какого-либо украшения на безымянном пальце правой руки..."Госпиталь"...)
    Моё восхищение и заочное приглашение на свидание...
  2. 13 Сентября 2013 Птн 16:08:40
    bouchon писал(а) :Так только гости с кавказа могут сказать: господин продавщица, один кофе и один булочка пожалуйста Confused

    Вам, во Франции, виднее. У нас на районе гостей с Кавказа нет Идея!
  3. 13 Сентября 2013 Птн 16:12:36
    bouchon писал(а) :
    Пипелац писал(а) ... :
    или господин-продавщица? Гы-гы-гы


    Так только гости с кавказа могут сказать: господин продавщица, один кофе и один булочка пожалуйста Confused

    ну а как же господин-преподавательница в ваших буржляндиях? Хех!
  4. 13 Сентября 2013 Птн 16:13:08
    Эрхафан писал :
    Вам, во Франции, виднее. У нас на районе гостей с Кавказа нет Идея!


    Да я сам плохо помню род некоторых слов, поэтому запросто могу так спалиться сказать один багет вместо одна багет так как багет женского рода во фр. Смайлик :-)
  5. 13 Сентября 2013 Птн 16:14:02
    George_Artur писал :Секретари тоже обижаются, когда их секретаршами называют. И бухгалтерши туда же...

    молчали бы уж, сами всех админов, эникейщиков, системотехников, программеров и прочих компьютерщиками нызвают Confused
  6. 13 Сентября 2013 Птн 16:15:30
    bouchon писал(а) :
    Да я сам плохо помню род некоторых слов, поэтому запросто могу так спалиться сказать один багет вместо одна багет так как багет женского рода во фр. Смайлик :-)

    Запомните дети, слова сол, фасол пишутся с мягким знаком, а вилька и тарелька - без!
  7. 13 Сентября 2013 Птн 16:16:44
    Пипелац писал(а) :
    ну а как же господин-преподавательница в ваших буржляндиях? Хех!


    Это всего лишь анкета, в анкетах всегда пишут оба окончания, не помню в России это обязательно или нет? Ну подумаешь решили оставить одно и женское, делов то, это бумажка же.

    На днях очередной раз заполнял анкету в садике с личными данными, там по прежнему написано отец, мать, никаких родитель 1 и 2 не было.
  8. 13 Сентября 2013 Птн 16:19:33
    bouchon писал(а) : На днях очередной раз заполнял анкету в садике с личными данными, там по прежнему написано отец, мать, никаких родитель 1 и 2 не было.

    Это же форменный беспорядок, почему бланки старые? Ты никому не рассказывай, особенно нашим либерастам местным, потеряют веру в жизнь Гы-гы-гы
  9. 13 Сентября 2013 Птн 16:20:50
    Пипелац писал(а) :
    George_Artur писал ... :Секретари тоже обижаются, когда их секретаршами называют. И бухгалтерши туда же...

    молчали бы уж, сами всех админов, эникейщиков, системотехников, программеров и прочих компьютерщиками нызвают Confused

    программистами Идея!
  10. 13 Сентября 2013 Птн 16:26:39
    Пипелац писал(а) :
    Это же форменный беспорядок, почему бланки старые? Ты никому не рассказывай, особенно нашим либерастам местным, потеряют веру в жизнь Гы-гы-гы


    Да какая разница то. Там анкеты на разного цвета бумаге с вопросами вроде поименного списка людей которым разрешается забирать ребенка из садика, даем ли мы разрешение чтобы ребенок ел то что приносят другие дети на праздники, разрешаем ли ребенку участвовать в походах и конкретно ставишь галочки: на автобусе, на поезде, пешком, разрешаем ли мы фотографировать, передавать наш емаил другим родителям, вообщем полное лицензионное соглашение. В конце нужно написать словами прочитал и согласен, дата, город где подписал и подпись Very Happy
  11. 13 Сентября 2013 Птн 16:34:53
    bouchon писал(а) : полное лицензионное соглашение. В конце нужно написать словами прочитал и согласен, дата, город где подписал и подпись Very Happy


    Блин, этож потом систематизировать кто то должен! Confused
    У нас 30 человек в группе, воспитательница бы "зависла" от такого количества индивидуальных хотелок.
  12. 13 Сентября 2013 Птн 16:36:02
    Пипелац писал(а) :Запомните дети, слова сол, фасол пишутся с мягким знаком, а вилька и тарелька - без!

    В оригинале это звучит не так: "Дети, понять это нельзя, это нужно запомнить!" Смайлик :-)
  13. 13 Сентября 2013 Птн 16:39:32
    RRRы(дубль) писал : индивидуальных хотелок.

    это не хотелки, сдаётся мне что перестраховщики они там все.
    Хотя блин, помнить и следить кто может есть торт на день рождение, а кому нельзя - жесть. Но опять же, перестраховка на случай аллергий там всяких. Ребенок заточет, а виноват воспитатель и детский сад.
  14. 13 Сентября 2013 Птн 16:48:32
    М-да, деградация налицо. Читать "Графа..." во взрослом возрасте. Его же в школе надо читать. В классе 6-7. Офигеть
  15. 13 Сентября 2013 Птн 16:51:29
    irismart писала : М-да, деградация налицо. Читать "Графа..." во взрослом возрасте. Его же в школе надо читать. В классе 6-7. Офигеть


    У меня жена не в каком возрасте его не читала. Я её обожаю! Very Happy
  16. 13 Сентября 2013 Птн 16:52:09
    Не "Дом-2. Хроники" и то прекрасно. У нас на работе Дюма периодически народ почитывает в возрастном диапазоне 25-50.
    Не все время же Хокинга штудировать.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд