Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия РЖД Бонус 

Создана: 20 Сентября 2013 Птн 14:48:26.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 57, просмотров: 21151

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 20 Сентября 2013 Птн 14:48:26
    В этом году довольно много (ну, раз 10) поездил на поездах. Это, конечно, гораздо реже самолетных поездок, но все равно свой кайф в железнодорожных поездках, безусловно, имеется.

    Но речь не о них, а о РЖД-Бонусе. Кто как пользуется? Где выгодно кататься? На что выгодно тратить накопленное? Confused
  2. 20 Сентября 2013 Птн 14:53:05
    я пользуюсь)
    только с моим трафиком поездок (как раз на днях посчитал в Моих заказах на сайте РЖД - за 4 года потратил на билеты 250К), я поздно зарегился в программе((
    ну и система начисления бонусов мне там не нравится Confused
  3. 20 Сентября 2013 Птн 14:56:01
    мужики, а какие полки вы себе берете
    верхние или нижние?
  4. 20 Сентября 2013 Птн 14:57:55
    hоmutоviсh писал :ну и система начисления бонусов мне там не нравится Confused

    Почему? Я вот смотрю свежие начисления: Сочи-Цандрипш, например - 500 баллов (стоимость билета 700 рублей, что ли).
    При этом на СВ-билет Кр-Ростов, скажем, надо накопить 9000 единиц, а стоит он 4300. Каждые 500 баллов таким образом, превращаются в 238 рублей, верно? Confused

    В общем, я так понял, что выгодно набирать мелкими сегментами, а тратить на СВ Норм
  5. 20 Сентября 2013 Птн 14:59:34
    все четыре.
    А чо, ты с нами в Суоми намылилась? Норм
    не возьмем, ты вотки много пьешь Very Happy
  6. 20 Сентября 2013 Птн 15:04:51
    hоmutоviсh писал :не возьмем, ты вотки много пьешь Very Happy

    Да-да. И еще расстройство при виде ёлок может случиться.

    А насчет полок, Люля, лично я предпочитаю СВ. Если же его нет - то нижнюю полку: мне нравится ночью не спать, а ходить по составу, выходить на остановках... с верхней полки я бы слишком беспокоил соседок.
  7. 20 Сентября 2013 Птн 15:37:42
    ...
  8. 20 Сентября 2013 Птн 15:38:46
    Эрхафан писал : А насчет полок, Люля, лично я предпочитаю СВ. Если же его нет - то нижнюю полку: мне нравится ночью не спать, а ходить по составу, выходить на остановках... с верхней полки я бы слишком беспокоил соседок.

    а что ты в поезде ешь?
    у бабок на перроне можешь что-то купить или осторожничаешь?
  9. 20 Сентября 2013 Птн 15:41:57
    Эрх, чует мой старый ревматизьм, неспроста Люля в теме пасется Норм
  10. 20 Сентября 2013 Птн 15:49:52
    Леди Юлия писал(а) :а что ты в поезде ешь?

    Я обычно не езжу на такие дальние расстояния чтобы что-то в поезде есть. Но вообще, открою тебе секрет, в поезде приносят еду прямо в купе Wink Горячие блюда там разные, салатики, колбаску Смайлик :-)

    hоmutоviсh писал :неспроста Люля в теме пасется Норм

    В вагон-ресторан устроилась? Confused
  11. 20 Сентября 2013 Птн 15:51:55
    угу, для гурманов - Дошираки с различными наполнителями
  12. 20 Сентября 2013 Птн 15:52:32
    Эрхафан писал :
    Леди Юлия писал(а) ... :а что ты в поезде ешь?

    Я обычно не езжу на такие дальние расстояния чтобы что-то в поезде есть. Но вообще, открою тебе секрет, в поезде приносят еду прямо в купе Wink Горячие блюда там разные, салатики, колбаску Смайлик :-)

    да это и так понятно, но ты же любишь входить на остановках
    а там бабки с пирожками
    игноришь?
    ресторанная надоедает же
  13. 20 Сентября 2013 Птн 15:57:42
    hоmutоviсh писал : угу, для гурманов - Дошираки с различными наполнителями


    Валерыч, ты зря так скептически к Дошираку относишься (я говорю о том, который Premium, в круглых коробках, обязательно говяжий!).

    Заваришь так в субботу, часиков в 13 две штуки, кинешь туда колбаски, сосисок, сверху 2-3 листика сыра типа Хохланд, все это расплавится, станет горячим и кремообразным - после пятничных посиделок самое верное средство! Потом в мозгу наступает некоторая перезагрузка и вуаля - организм готов к новым подвигамСмайлик :-)
  14. 20 Сентября 2013 Птн 15:58:30
    Люля, еще раз повторю - я езжу на такие расстояния, где не успеваю проголодаться. 5-6 часов.

    Если еду долго, то беру СВ и там приносят еду вполне нормальную. Что там можно купить у бабок из того, что я съел бы? Хз, разве что сосиску в тесте Confused Ее, разумеется, я могу купить.

    (пирожки вряд ли у бабок окажутся нужные)
  15. 20 Сентября 2013 Птн 15:59:46
    Как можно быть таким

    А я вот люблю к бабкам выйти и что-нить купить
    Только потом страшно отравиться, но это же сюрприз, что они там наготовили, поэтому мне всегда интересно Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд