Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия РЖД Бонус 

Создана: 20 Сентября 2013 Птн 14:48:26.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 57, просмотров: 21153

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 20 Сентября 2013 Птн 14:48:26
    В этом году довольно много (ну, раз 10) поездил на поездах. Это, конечно, гораздо реже самолетных поездок, но все равно свой кайф в железнодорожных поездках, безусловно, имеется.

    Но речь не о них, а о РЖД-Бонусе. Кто как пользуется? Где выгодно кататься? На что выгодно тратить накопленное? Confused
  2. 20 Сентября 2013 Птн 23:14:04
    Леди Юлия писал(а) : можешь просто в водичку посыпать рядом
    а водичку эту потом нужно пить?
  3. 21 Сентября 2013 Суб 9:18:04
    да, после того как все съешь,
    но я выливаю
  4. lavrxp


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    10 Февраля 2015 Втр 1:25:20
    Эрхафан писал : В этом году довольно много (ну, раз 10) поездил на поездах. Это, конечно, гораздо реже самолетных поездок, но все равно свой кайф в железнодорожных поездках, безусловно, имеется.

    Но речь не о них, а о РЖД-Бонусе. Кто как пользуется? Где выгодно кататься? На что выгодно тратить накопленное? Confused


    Прокатился я как-то на ласточках 6 раз, а потом узнал об этой программе. Обидно как-то стало, что бонусов не получил. А вдруг бы сэкономил на чем? =)
  5. admitros


    Начинающий


    Муж.
    23 Марта 2015 Пон 21:18:44
    Цитата :Прокатился я как-то на ласточках 6 раз, а потом узнал об этой программе. Обидно как-то стало, что бонусов не получил. А вдруг бы сэкономил на чем? =)


    Посмотри на сайте. там можно зачесть прошедшие поездки. Главное попасть там в какой-то интервал[/quote]
  6. 17 Июля 2016 Вск 21:25:15
    РЖД начали ....ей заниматься. В прошлом году жена брала без проблем на бонусы билеты на кого хотела, сейчас просто в системе не оформляют билеты на других. По телефону сказали, что какие-то новые правила, что нужно всем, кто хочет ехать, каждому регистрироваться на сайте, писать заявление на перевод баллов на каждого из них, но билеты на эти баллы можно бует оформить, если была хотя бы одна поездка. Короче, мутят. После пары звонков с тыканьем носом в оферту на сайте, где ничего подобного нет, со скрипом согласились. Теперь ждем, когда баллы переведут, про ограничение на наличие поездки сказали, типа: его отменили уже. П...ц, уроды.
    зы Это с "золотым" уровнем и более 100 тыс баллов на счету такой гемор.
  7. Junkie27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июля 2016 Вск 9:56:09
    у меня уже 24 тыс балов, скоро смогу поехать на поезде Москва - Владивосток бесплатно ))))))))
  8. 24 Июля 2016 Вск 13:43:51
    Билеты взяли, но всё равно с подлянкой - на сайте нет возможности выбрать места (при их достаточном наличии) и получилось три места в разных купе. Пришлют карту, в следующий раз пойдем в кассу брать по ней.
  9. 10 Августа 2016 Срд 17:52:47
    ViCahir писал : Билеты взяли, но всё равно с подлянкой - на сайте нет возможности выбрать места (при их достаточном наличии) и получилось три места в разных купе. Пришлют карту, в следующий раз пойдем в кассу брать по ней.

    В кассе по карте можно на кого угодно билеты покупать?
    просто собрался на бонусы билет подарить и столкнулся с обломом...
  10. 10 Августа 2016 Срд 18:04:41
    Интересный вопрос, кстати. Не знаю. Позвоните не горячую линию, узнайте. У нас пока только у жены карта, а брали билеты на всё семейство. Теперь они на нас с сыном тоже должны карты оформить, как я понимаю, и по почте прислать. По телефону только один возможный в нашей ситуации вариант предложили, про кассу как-то не додумались спросить. Может и можно.
  11. lepila


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Августа 2016 Срд 22:57:55
    ViCahir писал : Билеты взяли, но всё равно с подлянкой - на сайте нет возможности выбрать места (при их достаточном наличии) и получилось три места в разных купе. Пришлют карту, в следующий раз пойдем в кассу брать по ней.

    съездил за бонусы в Питер и обратно, места выбрал (рядом с местами жены, купленными за деньги)
  12. 10 Августа 2016 Срд 23:13:07
    Рад за вас. У нас почему-то не дал выбирать, хоть пытались по-всякому.
  13. Tobias


    Участник


    Более года на форуме. (559 дн.)Муж.
    25 Мая 2017 Чтв 11:52:02
    Один раз ездил за бонусы. Норм.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд