Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Организаторам 1,2 и 3 игр. 

Создана: 24 Августа 2006 Чтв 16:51:41.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 10033

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 24 Августа 2006 Чтв 16:51:41
    Господа, команда "Городская грязь" приносит Вам извинения за все упреки по поводу организации игр.

    Мы поняли, какой это аццкий труд.
  2. 25 Августа 2006 Птн 15:31:24
    polovinka писал(а) :если ты думаешь что в часть моей работы входит соблазнять всех участников вашей команды (мужского пола) за коды, то ты... как ты угадал?)))

    А-а-а, жесть!!!
  3. 26 Августа 2006 Суб 13:53:21
    Половинка!!! Почему в молчанку играешь? ответь на мой вопрос!!!

    Цитата :а я чё баба чтоль?!?!!? почему меня это не коснулось? чё за навал против капитана?????


    ??????
  4. 26 Августа 2006 Суб 15:06:09
    velkoldin писал :а я чё баба чтоль?!?!!? почему меня это не коснулось? чё за навал против капитана?????


    то что было написано мной тебе в аску... этого мало?! секс по телефону отдыхает!)

    я тебе предлагала, ты отказался! и не надо говорить что ты был занят!!!))) все вы мужики такие! когда вам надо так пожалуйсто, а когдна надо нам так сразу заняты...

    претензии больше не принимаюстя!
  5. smallbald


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    26 Августа 2006 Суб 17:46:58
    Ну вы ребята жжоте. Прям Дом-2! Смайлик :-) Смайлик :-)
  6. 26 Августа 2006 Суб 20:24:47
    polovinka писал(а) :то что было написано мной тебе в аску... этого мало?! секс по телефону отдыхает!)

    я тебе предлагала, ты отказался! и не надо говорить что ты был занят!!!))) все вы мужики такие! когда вам надо так пожалуйсто, а когдна надо нам так сразу заняты...

    "1/2" рулит!
  7. 28 Августа 2006 Пон 13:42:48
    polovinka писал(а) :
    претензии больше не принимаюстя!


    Интриганка! Заинтриговала всю общественность ОФ, жаль неззя переписку выкладывать - я бы запостил тут, посмеялись бы все, если ты это называешь сексом по аське))))))))))))
  8. 28 Августа 2006 Пон 14:59:32
    Вот это да. А мне в аську одна Леди Юлия чуш всякую пишет....
  9. 28 Августа 2006 Пон 15:02:29
    а ты патамушта ваще мало кому атвечаишь )))
  10. 28 Августа 2006 Пон 15:29:12
    velkoldin писал :Интриганка! Заинтриговала всю общественность ОФ, жаль неззя переписку выкладывать - я бы запостил тут, посмеялись бы все, если ты это называешь сексом по аське))))))))))))

    еслиб у ГГ не было такого капитана то я думаю что под моим давлением боцман, штурман и кто там ещё... не помню, сломались бы как тоненькие веточки на ветру.

    но надо было товарищу Колдину приехать... всех построил... и сам не словался!

    а предложения были такие заманцивые!)))
  11. 28 Августа 2006 Пон 16:26:03
    polovinka писал(а) :
    еслиб у ГГ не было такого капитана то я думаю что под моим давлением боцман, штурман и кто там ещё... не помню, сломались бы как тоненькие веточки на ветру.



    Ацтавить ачернять ГорГрязь! Мы чем хорошы? Тем что у нас нет чуств. Мы не можем быть саблазнены девушками. Почему у нас Рыбёнок в каманде?? Патаму што к ней даж никто не пристаёт! У нас у всех энкаунтер вместо члена.
    ГорГрязь - роботы с программой Энкаунтер в башке! Ждём следущую игру!
  12. 28 Августа 2006 Пон 16:31:02
    мдя...
    Гонимый-гон начался...
  13. 28 Августа 2006 Пон 16:31:46
    polovinka писал(а) : боцман, штурман и кто там ещё... не помню,

    Че т я не понял!!!!! Недовольство!
  14. 28 Августа 2006 Пон 16:33:08
    Дэн, да чо ты, дай людям отношения выяснить :)
  15. 29 Августа 2006 Втр 17:50:12
    ZodD писал :Вот это да. А мне в аську одна Леди Юлия чуш всякую пишет....

    Аха, щас)))
    рассказываю как дело было. Сижу на работе...аська включена и тут на весь экран вылазит окно...на англ...а там типа...Зод..типа там чё-то хочет...я не поняла, что за штука...зашла к нему и спросила..что за ерунда...а он молчит..и опять табличка - Зод...и тд и тп..чё-то хочет...ну ответил бы..да и всё)))Видимо какой-то запрос случайно сделал, короче я не поняла...но ник там точно был Зодовский.
  16. 29 Августа 2006 Втр 17:56:52
    Не потей, красавица, ЗодД тебя не хочет.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд