Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Красивая одежда для полных 

Создана: 04 Октября 2013 Птн 13:05:06.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 89802

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 04 Октября 2013 Птн 13:05:06
    Где купить красивые платья большого размера, 58-60?

    Не пошлый бархат, не дешевые резиновые с "тигровыми" вставками и декольте глубже пристойного, а красивые однотонные или в клетку, для работы?
    Также интересуют костюмы, брюки.

    Шить на заказ или заказывать откуда-то бы ни было, вариант неплохой, но неудобный сейчас.

    Посоветуйте место, куда приехать посмотреть, только не ради одного платья, а чтобы выбор был.
  2. 04 Октября 2013 Птн 13:08:13
    а вот вроде на Казачке был магазин, на втором этаже, "Красотка" называется, или типа того. у меня мама там что-то прикупала себе.
  3. 04 Октября 2013 Птн 14:26:49
    Неплохая сеть магазинов Джулия, в Голубом огоньке,в Нефтяниках (непомню адрес)-очень качественно шьют, выбор очень интересный.
  4. 04 Октября 2013 Птн 14:38:50
    Добронега писала : Неплохая сеть магазинов Джулия, в Голубом огоньке,в Нефтяниках (непомню адрес)-очень качественно шьют, выбор очень интересный.

    +

    На Кирова еще. Насчет интересности поспорю, а вот качество на пять. И, да,выбрать можно. И крой приличный очень.
  5. 04 Октября 2013 Птн 14:51:11
    даналя писал(а) :
    Добронега писала ... : Неплохая сеть магазинов Джулия, в Голубом огоньке,в Нефтяниках (непомню адрес)-очень качественно шьют, выбор очень интересный.

    +

    На Кирова еще. Насчет интересности поспорю, а вот качество на пять. И, да,выбрать можно. И крой приличный очень.

    Брюк там очень мало, по крайней мере в Нефтяниках,а вот выбор сарафанов,платьев и блузок очень интересный, ну на мой вкус))
  6. 04 Октября 2013 Птн 15:37:15
    в наличии в магазинах мало выбора, есть хороший интернет магазин [внешняя ссылка] поглазейте, может что найдете
    тут тоже [внешняя ссылка]
  7. 05 Октября 2013 Суб 13:22:41
    Я думаю лучше сшить.
  8. 05 Октября 2013 Суб 13:25:15
    Сшить - это хорошо, когда в обед ставится задача: хочу вечером надеть новое что-нибудь! Гы-гы-гы

    В трикотажном магазине на Старозагородной роще нашли массу симпатичных туник, жилетов и кофт, которыми сердце успокоилось несмотря на поиск платья.
    За советы спасибо, взяли на карандаш)))
  9. 05 Октября 2013 Суб 13:31:20
    Сливка писала : Сшить - это хорошо, когда в обед ставится задача: хочу вечером надеть новое что-нибудь! Гы-гы-гы

    В трикотажном магазине на Старозагородной роще нашли массу симпатичных туник, жилетов и кофт, которыми сердце успокоилось несмотря на поиск платья.
    За советы спасибо, взяли на карандаш)))

    Ух ты, а там максимальный какой размер?
  10. 05 Октября 2013 Суб 13:32:17
    Добронега писала : Ух ты, а там максимальный какой размер?

    Из того, что видела, 62.
  11. 05 Октября 2013 Суб 18:13:43
    Сливка писала :
    Добронега писала ... : Ух ты, а там максимальный какой размер?

    Из того, что видела, 62.

    надо заглянуть, спасибо
  12. 06 Октября 2013 Вск 21:17:12
    В кристалле открылся прикольный магазин КРАСОТКА ПЛЮС на 4 этаже. они есть еще на 10 лет Октября в комплексе Лабиринт, который раньше назывался Арбат. в цоколе. а на казачке был МОЙ РАЗМЕР они закрылись. в КРАСОТКЕ ПЛЮС есть и белье классное немецкое (я купальник себе брала) и верхняя одежда. цены по городу из больших магазинов самые адекватные. много брюк
  13. Galllaa


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    29 Октября 2013 Втр 19:34:08
    Мужскую одежду очень больших размеров тоже не просто найти.Может кому понадобится, мы покупали в atlasformen . Есть мужские вещи очень больших размеров, там в каталоге даже раздел специальный.
  14. 01 Сентября 2014 Пон 13:18:18
    Для пышных дам под заказ! Интернет магазин. Шикарные платья для милых дам! Заходите, широкий выбор, на любой вскус и размер! [внешняя ссылка]
  15. Derebassa


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    09 Сентября 2014 Втр 23:21:59
    А мне интересно где можно купить шубку или дубленку большого размера 56-60 в среднем? Хочется чтоб это выглядело стильно, аккуратно и модно и не увеличивало ещё больше. Мы с подружкой прошлись по близлежащим магазинам и нам только одну модель предложили померить, которая даже на капельку не понравилась, а так...нет размеров Грустно :-( обидно. Прям руки опускаются, неужели нет больших размеров....я уже как я, а вот подруга очень расстраивается, на неё ищем верхнюю одежду на зиму.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд