Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Красивая одежда для полных 

Создана: 04 Октября 2013 Птн 13:05:06.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 89800

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 04 Октября 2013 Птн 13:05:06
    Где купить красивые платья большого размера, 58-60?

    Не пошлый бархат, не дешевые резиновые с "тигровыми" вставками и декольте глубже пристойного, а красивые однотонные или в клетку, для работы?
    Также интересуют костюмы, брюки.

    Шить на заказ или заказывать откуда-то бы ни было, вариант неплохой, но неудобный сейчас.

    Посоветуйте место, куда приехать посмотреть, только не ради одного платья, а чтобы выбор был.
  2. 03 Октября 2017 Втр 23:48:25
    Я хожу летом в длинном халате или кимоно (иногда в женском,иногда в мужском) и выгляжу довольно-таки стильно (правда,не совсем по вкусу гомофобскому быдлу),несмотря на свои 116 кг.На мой взгляд,турецкие,индийские или корейские свободные халаты и платья очень хорошего качества (шёлковые и х/б)смотрятся на полной фигуре очень хорошо.
  3. Jissaaaaaah


    Начинающий


    03 Октября 2017 Втр 23:50:55
    Сейчас и для полных людей шьют очень красивую, модную одежду. Я тоже стараюсь не отставать, хотя я далеко не стройняшка и вешу 90 кг. Во многих модных магазинах размерный ряд не заканчивается на 48 размере, но нужно еще уметь правильно подбирать одежду под свой тип фигуры, чтобы подчеркивать достоинства и скрывать недостатки. Вот моя последняя покупка
  4. 21 Августа 2018 Втр 12:17:28
    В нефтяниках есть магазин одежды из Беларуси. Размеры там от 42 до 74го. Одежда красивая, качественная и стильная. Цены доступные. Магазин называется "Ярослава". Это в ТД "Аист" около Советского рынка. У них есть свой сайт, где можно предварительно посмотреть модели.
  5. Сириец


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    12 Декабря 2018 Срд 22:09:51
    Глянь на [внешняя ссылка] , если что-то понравится, можешь к моей жене вклиниться в заказ. Она постоянно там вещи берет
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд