Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Понаехали! Миграция в пределах РФ
 
 
 

Раздел: Понаехали! Миграция в пределах РФ Помогите разобраться с маршрутом в Москве 

Создана: 07 Октября 2013 Пон 18:14:13.
Раздел: "Понаехали! Миграция в пределах РФ"
Сообщений в теме: 65, просмотров: 29113

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 07 Октября 2013 Пон 18:14:13
    Не знал как правильно тему назвать. Суть такая. Подруга едет на Украину, через Москву.

    Путь такой: Внуково - Киевский ж\д.....Киевский ж\д - Домодедово.

    По 2Гису глянул, с Внуково идет прямой электропоезд. А обратно до Домодедово сначала на метро, потом тоже на электропоезд. Я бывал в Москве, но только в на вокзалах и в аэропортах. Скажите из опыта, это сильно муторно для девушки такой маршрут делать? Электропоезда и метро. Или есть удобнее варианты?
  2. 08 Октября 2013 Втр 14:43:15
    Sh-a-d писал(а) :Итого 250р вместо 640р на двух аэроэкспрессах.

    Только гораздо менее комфортно и дольше Смайлик :-)

    kira-jc писал :Как там вообще жить Гы-гы-гы

    Там есть минимум один ок-район. В стороне от центра, тихий такой, спокойный. Я там прожил почти год - даже и не вылазил из него. Остальное - бестолковые движения, шумно, грязно.
  3. 08 Октября 2013 Втр 15:41:42
    Вообщем созвонился с Москвой Смайлик :-) Так и получилось. Маршруткой до Юго-Западной станции. Потом переход на другую ветку и прибытие в пункт назначения. Сказала, что одна станция людми была забитая, я так думаю народ в то время уже был на работах, а станция просто переходящая была, вот и народу много. Вообщем часть маршрута пройдена успешно Смайлик :-)
  4. 08 Октября 2013 Втр 15:43:24
    Надо было веб камеру в чемодан вмонтировать! Смайлик :-)
  5. 08 Октября 2013 Втр 15:45:49
    RRRы(дубль) писал : Надо было веб камеру в чемодан вмонтировать! Смайлик :-)

    Зачем? Гы-гы-гы Чтобы показывать омичам, как на самом деле должно выглядеть метро? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  6. 08 Октября 2013 Втр 15:53:32
    Я так и не понял - в чем была проблема с комфортом доехать за полчаса до Киевское, на шарашась по маршруткам и метро? Офигеть
  7. 08 Октября 2013 Втр 15:57:28
    Эрхафан писал : Я так и не понял - в чем была проблема с комфортом доехать за полчаса до Киевское, на шарашась по маршруткам и метро? Офигеть

    Проблемы и не было, я узнавал разные варианты для человека который мог сразу не сориетироваться Wink
  8. 08 Октября 2013 Втр 16:05:20
    Не, ты не понял. Зачем она полезла в маршрутку и метро, вместо того, чтобы просто сесть в аэроэкспресс? Confused
  9. Sh-a-d


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    08 Октября 2013 Втр 16:10:24
    но 400р на дороге то не валяются. да и не особо то там напряжно, в маршрутках все места сидячие, а на метро даже интересно часок проехаться.
  10. 08 Октября 2013 Втр 16:10:45
    Эрхафан писал : Не, ты не понял. Зачем она полезла в маршрутку и метро, вместо того, чтобы просто сесть в аэроэкспресс? Confused

    Я ей расписал все варианты, я не знал как она поедет. Сегодня созвонились, выбор пал на такой вид транспорта Смайлик :-)
  11. 08 Октября 2013 Втр 16:55:44
    Эрхафан писал :
    Sh-a-d писал(а) ... :Итого 250р вместо 640р на двух аэроэкспрессах.

    Только гораздо менее комфортно и дольше Смайлик :-)
    ....


    Я тоже не понимаю, почему люди игнорят удобные аэроэкспрессы и жалуются, что в маршрутках тесно с чемоданами?
  12. 08 Октября 2013 Втр 16:59:07
    Изначально маршрут так и планировался, на экспрессе сразу на вокзал. Но планы поменялись, и чтобы не мудрить с пересадкими, выбрали такой маршрут, чтобы попасть на эту ветку метро. А так да, я тоже думаю экспресс проще.
  13. 08 Октября 2013 Втр 16:59:31
    кто выбирает маршрутки - обычно не жалуется
    аэроэкспресс же недешев
  14. Sh-a-d


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    08 Октября 2013 Втр 17:07:36
    Там же не газели маршрутосы, а большие мерседесы. И стоя никто не едет.
  15. 08 Октября 2013 Втр 17:12:00
    Декабристка писала : кто выбирает маршрутки - обычно не жалуется
    аэроэкспресс же недешев

    Вопрос денег тоже часто имеет значание. Я ездил по командировкам, и хоть у нас были суточные которых и на такси бы хатало, но экономил и ездил на автобусах Смайлик :-)
  16. 08 Октября 2013 Втр 17:20:16
    kira-jc писал : Путь такой: Внуково - Киевский ж\д.....Киевский ж\д - Домодедово.

    не читала всё тему. Я как бэкпекер-нищеброд всё постигаю на метро и электричках. Меня не сколько не напрягает. Маршруткой воспользовалась только однажды, когда до вылета из Домодедово было 12 часов времени, и я решила выскочить прогуляться на часок в Царицыно. Не думаю, что у девушки будут какие-то проблемы.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд