Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых #6 - "Охота за сокровищами" // 9.09.06 

Создана: 28 Августа 2006 Пон 14:14:01.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 249, просмотров: 80214

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 15,
, 17  Вперёд
  1. 28 Августа 2006 Пон 14:14:01
    БААЛЬШАЯ ЧЕРЕПАХА писал:(#6) "Охота за сокровищами"

    Тип игры: Командная
    Зона покрытия: Реальная
    Авторы игры: БААЛЬШАЯ ЧЕРЕПАХА , Lil`Elle , dzhin , Lubo4ka , Maxksa
    Начало игры: 09.09.2006 21:00:00 (UTC +7, GMT +6)
    Время окончания: 10.09.2006 21:00:00 (UTC +7, GMT +6)
    Подтверждения принимаются до: 08.09.2006 15:00:00 (UTC +7, GMT +6)
    Ограничение на игру: 30 команд
    Приняты к участию: [V tEAm], -=NightFreeSpeed=-, ALKOBRAINS, Automation, Che Gevara, Destination, DreamTeam, FarNost, FreeLine, FreeOn, Lubrucated, Mixstyles, Mondtanz, nepolice, Night club, Nuclear Jam, Pozitronika, SK, space, STREET HUNTERS, UrbanRangers, weekEN'd, XYCREW, Гадкая Мамбула, Городская грязь, мы, НЛО, ОТЩЕДРОТЫ, Сибирский Карат + еще...

    Краткое описание: Игра делается силами команды "ENTROPIA"

    - Описание:
    Уровень сложности заданий - "средний - сложный"
    Уровень доступности мест - "средний - оч. сложный"
    Уровень адреналина в крови - "Мама, роди меня обратно!!!"

    - Правила игры:
    Одна команда - один экипаж - один автомобиль
    Сообщать другим командам, уничтожать, изменять или делать недоступными коды, места нахождения кодов и подсказок - ЗАПРЕЩЕНО!!!

    - Призовой фонд:
    1 место - 100$
    2 место - 30$
    3 место - 20$
    + сюрпризы на финише...

    - Кол-во уровней: 13...

    - Время прохождения игры:
    8 часов...в лучшем случае Wink

    Не волнуйтесь, всё будет хорошо!!!

    Взнос за участие в игре: 20$ по курсу 26.5 ру. (не будет меняться)

    Список необходимых вещей:
    - Автомобиль с водителем (документы на машину и права) и заправленным баком.
    - Карта города, рекомендуется ДубльГис с последним обновлением.
    - Работающий компьютер с подключенным и оплаченным интернетом.
    - Сотовый телефон у капитана команды.
    - Фонарики у всех полевых игроков (с рачетом времени работы на всю ночь)
    - Веревка длиной от 10 метров, расчитанная на вес человека.
    - Резиновые сапоги или гидрокостюм.

    Экипировка - походная.

    Список рекомендуемых вещей:
    - Вот с этим думайте сами!

    Финиша у "Континента" не будет... Wink
    Так же как и возможности сгонять за пивом после финиша... так что берите с собой сразу... Только не выпивайте до финиша...

    Заполненные вейверы сдаём в пятницу 08-09-2006. В 20-00 местного времени на "нижнем ЧВ" (выход ул. Чокана Валиханова на набережную).
    В вейвере нужно указать марку, цвет и номер автомобиля.

    Командам, желающим принять участие в игре, но не попавшим в список на сервере - быть по желанию (иметь при себе заполненный вейвер и взнос на игру).


    Неизвестный автор писал(а):Джек и Джон сидели у костра на берегу живописного озера. Рыба сегодня не клевала, зато удалось добыть пару уток на утренней охоте.

    - Свежий воздух и заповедная природа - это конечно хорошо. Но душа просит чего-то более близкого сердцу потомственного кладоискателя, - с грустью сказал Джон.

    - Да уж... тоска - хоть из кожи вон лезь.

    - Может навестим старого Билли? Наверняка у него в загашнике есть еще пара пиратских историй о сокровищах и кладах!

    - Если этотому старому морскому волку еще не сорвало мачты, клянусь нас снова ждут приключения!

    - Тогда, полный вперед, мой друг! Прочь от этой городской суеты и занудства.


    ———————————-
    Маршруты и задания по игре.

    [внешняя ссылка]

    В таблице - пояснения по текстам заданий. По подсказкам пояснений нет.

    Признаю - найти код у ВИСХАГИ было очень сложно. Поэтому продублировали его в другом месте уже ночью.

    Погреба - те кто заваливали досками и мусором лоток на котором был написан код внутри погреба - нарушили правила игры.

    Места где нужно было искать код (здания или объекты) помечались указателем 6EN.
    ——————————
  2. 13 Сентября 2006 Срд 1:51:26
    "Из-за каких-то там вонючих помидоров..."
  3. smallbald


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    13 Сентября 2006 Срд 3:02:56
    Мне вот интересно..если бы эта игра была первой, было бы столько же шумихи и недовольства?
  4. Uzlov


    Новичок


    Более 7 лет на форуме
    13 Сентября 2006 Срд 23:37:25
    Лентяй писал :
    e-ViLLaiN писал ... :Ну а мы ездили в той бричке с кузавом,все наверное видели,никаких понтов с ментами да и вообще понтов.


    Мы с командой "V-team" пересекались на 5-6 заданиях. Из машины выходило около 10-ти (!) человек, начинали абсолютно неторопливо ходить вокруг автомобиля, разбредаться по местности. потом я понял причину неспешности - на заправке ваш человек, ни хрена не стесняясь нашего присутствия орал в рацию или в телефон "ну чо, вы хде? на какой заправке? мы на жолтой заправке, а вы на кокой?" чо за лажа?
    еще, насчет раций. на школе милиции: мы отъезжали, когда V-team неспешно всей толпой выгружались из машыны. ваши рации отлично поймала наша рация, разговор в эфире был такой: "чувак выбежал отсюда, с первава этожа, значет код гдета тут... (около 1 минуты поисков) а, нет тут нихрена, давай звони оргам! (около 1 минуты тишины) все в машину, валим отсюда!". чо за лажа?
    захотите, потом еще вспомню. только расскажите, как вы сумели занять 23-е место, играя минимум на 2-х машинах и 15-ю человеками?

    привет нах.

    Лентяй, ты вообще гонишь. В сектор тебя! Такую сказку сочинил! Хотел бы тебя в реале послушать. Ты сам из какой команды то? Двух машин у нас вообще не было, мы на одной но прикольной проходили. Мы помню на нашей частоте нерусскую речь заметили, это не вы были случайно? Лыба Ты как бабушки, которым делать нефиг, они сидят на лавочке, и сплетничают про всех. На етот раз мы тебе подошли в качестве команды на которую навалить х...и можно, а на следующей игре кто-нидь другой будет, знаем мы таких. В сектор таких!
  5. 14 Сентября 2006 Чтв 8:57:18
    Uzlov писал(а) :Лентяй, ты вообще гонишь.


    кароч. хочешь ответить - бери мой пост на 10-й странице и отвечай на каждое мое слово.
    если чо, тему замяли ужэ. ваш капитан пропал, объяснить ничего толком не смог. если ваш последний довод - это "ты гонишь", то нечего вообще тему снова поднимать, все и так ясно.
    привет.
  6. 14 Сентября 2006 Чтв 9:05:00
    2Лентяй
    ну а чож ты не пришёл на последнюю встречу по поводу игры,мы там были,ты б мог и с нашим капитаном поговорить,а может даже доказать свою версию или бы кто нить её опорровергнул.
    =Зы=из твоих слов ,когда ты начинаешь лечить то про две машины,то про одну ,сложно выделить правду.
    =ЗЗы=Тема не замята,я хочу чтоб всё было по честному и если мы докажем,что твои слова это лож,я бы хотел чтоб ты понёс ответственность.
  7. 14 Сентября 2006 Чтв 9:19:16
    про то, что была какая-то "последняя встреча по поводу игры", я слышу впервые.
    я не "лечу" про одну и две машины. есть факт - ваш человек на заправке общался по рации или мобиле с другим человеком на тему того, кто на какой заправке находится.
    ваш капитан сам сказал, что вас в машине было семеро. это нарушение правил.

    вообще, какого хрена я это снова пишу - это уже было на 10-й странице! возьмите и ответьте на ТОТ мой пост в конце концов.
  8. 14 Сентября 2006 Чтв 9:26:16
    А в правилах разве сказанно ,что низя 7 человек пихать в одну тачку????Если я не ошибаюсь,хотя я могу ошибаца,там написано ,что одна команда одна машина ,в команде должно быть не менее 4 человек.
    Про разговор по рациям,хз что это было,разве на другом конце не мог быть человек из нашей команды,отдалившийся от машины?????,но тут встаёт встречный вопрос ,зачем вам было влазить в наш канал,как вы докажете ,что не пытались подслушивать??
  9. 14 Сентября 2006 Чтв 9:38:55
    e-ViLLaiN писал :
    Про разговор по рациям,хз что это было,разве на другом конце не мог быть человек из нашей команды,отдалившийся от машины?????

    а? кто здесь? нипонелничево.

    e-ViLLaiN писал :тут встаёт встречный вопрос ,зачем вам было влазить в наш канал,как вы докажете ,что не пытались подслушивать??

    не пытались, но подслушали. преднамеренно это было сделано или нет - сейчас не докажешь. вы тоже нас сканировали, а господа? Wink

    e-ViLLaiN писал :А в правилах разве сказанно ,что низя 7 человек пихать в одну тачку????


    в машине должно быть не более 5 человек. учите матчасть.
    на следующую игру мы можем приехать группой в 30 человек на пазике, но не будем этого делать.
  10. 14 Сентября 2006 Чтв 9:42:47
    Вот буду отвечать на каждый вопрос..
    Лентяй писал :Из машины выходило около 10-ти (!) человек

    Ну где ты там нащитал 10 человек??
    Лентяй писал :я понял причину неспешности - на заправке ваш человек, ни хрена не стесняясь нашего присутствия орал в рацию или в телефон "ну чо, вы хде? на какой заправке? мы на жолтой заправке, а вы на кокой?" чо за лажа?

    А те не приходило в голову ,что причиной неспешности мог быть тупняк????Этой игре было свойственно ,что приезжаешь на место,а потом х.. ннайдёшь.
    Про рации я отвечал,нех подслушивать и нечо не понимать.
    Лентяй писал :насчет раций. на школе милиции: мы отъезжали, когда V-team неспешно всей толпой выгружались из машыны. ваши рации отлично поймала наша рация, разговор в эфире был такой: "чувак выбежал отсюда, с первава этожа, значет код гдета тут... (около 1 минуты поисков) а, нет тут нихрена, давай звони оргам! (около 1 минуты тишины) все в машину, валим отсюда!". чо за лажа?

    Ну вот ищо один факт подслушивания наших раций,про оргов мы ваще ничо не говорили на этом задании.
    Про чувака который выбежал...Неужели ты нам запретишь смотреть на людей,даже если это кто то из другой команды,разве что то такое есть в правилах???Сто пудово вы тоже встречались на точках с другими командами...
    Код нашёл не я , но я примерно могу сказать ,что он был на последнем этаже,в углу ,чтоб найти его я облазил весь 1 этаж а пацаны все остальные,на поиск потратели около 15 минут.
    Лентяй писал :только расскажите, как вы сумели занять 23-е место, играя минимум на 2-х машинах и 15-ю человеками?

    Праавдаа ?????!!!2 Тачки ,15 человек,ну опиши тада вторую,не ту что с кузовом.
  11. 14 Сентября 2006 Чтв 9:46:56
    Команда

    Если игра может быть рассчитана на несколько экипажей либо иметь ограничение “одна команда – один экипаж”.

    Большее количество экипажей увеличивается шансы на победу но уменьшает количество кайфа, который может получить каждый конкретный участник от самостоятельного прохождения уровней. Долгий простой экипажа на месте в ожидании пока другой выполнит какую-то миссии сильно снижает боевой дух.

    Хорошо когда в команде все между собой знакомы и знают на кого и в каком случае можно рассчитывать. Взаимопонимание в команде – это определяющий фактор для победы. Но не следует забывать также, что приглашение новых членов в команду может существенно повысить дух экипажа.
    Ограничения и запреты

    Единственно правильным путём прохождения уровней является их самостоятельное прохождение (в реальных играх — обязательное присутствие команды на месте нахождения кода/агента). Запрещается получать код иным путём:

    – запрещается принимать коды от других команд;

    – запрещается подбирать коды методом перебора (за исключением тех случаев когда это разрешено в тексте задания);

    – запрещается подкупать, соблазнять, избивать участников принимающих участие в организации игры с целью получить код или любую дополнительную информацию об игре;

    – запрещается пытаться взломать программный комплекс игры Encounter с целью получить доступ к содержанию сценария;

    – запрещается нападение на дата-центр где находятся сервера игры Encounter с целью получить силовой доступ к содержанию сценария;

    Запрещается уничтожать, портить, прятать, уносить с собой и т.п. созданные организаторами коды на реальных уровнях.

    Запрещается слежка за машинами организаторов.

    Запрещается создание ложных кодов, указателей на реальных уровнях (запрет не касается устной дезинформации (за исключением информации, которую попросил распространить среди других команд организатор)).

    Запрещается создание умышленных препятствий другим командам с целью задержать выполнение ими заданий (блокировка дорог, подходов и т.д. и т.п.).

    Запрещается сообщать организаторам заведомо ложную информацию чего бы она не касалась.

    В случае нарушения данных запретов на участника (команду) может быть наложено взыскание в виде штрафного времени (прибавляется ко времени прохождения игры) либо дисквалификация участника (команды) с текущей игры, либо занесение участника (членов команды) в чёрный список (при этом участники лишаются возможности пройти авторизацию в домене [внешняя ссылка] на определённый срок либо пожизненно, либо ссылка участника (членов команды) в Сибирь (http://siberia.en.cx) – пожизненно.

    Тебе этого хватит???
  12. 14 Сентября 2006 Чтв 10:00:39
    блин, все интересное пропусстил ))) мужыки, а чего это за чудо-машина была? с кузовом? Офигеть

    Лентяй, ИМХО, перегибаешь. то, что команда разделилась - совершенно нормально.Особенно, учитывая их количество.
    По поводу, сколько человек в машине, тоже не встречал ограничений.
  13. 14 Сентября 2006 Чтв 10:04:58
    ЯЯЯЯЁж писал(а) :блин, все интересное пропусстил ))) мужыки, а чего это за чудо-машина была? с кузовом? Офигеть

    Лентяй, ИМХО, перегибаешь. то, что команда разделилась - совершенно нормально.Особенно, учитывая их количество.
    По поводу, сколько человек в машине, тоже не встречал ограничений.

    4 обрезанная если я не ошибаюся,орги сказали ,что в вторник выложат на сайте энкаунтера фотки нас и тачки,чот не видно ищо.
  14. 14 Сентября 2006 Чтв 10:19:20
    блин, что за детский сад
    e-ViLLaiN писал :
    Ну где ты там нащитал 10 человек??

    хорошо, не десять. семь. это что-то меняет?
    e-ViLLaiN писал :
    А те не приходило в голову ,что причиной неспешности мог быть тупняк????Этой игре было свойственно ,что приезжаешь на место,а потом х.. ннайдёшь.
    Про рации я отвечал,нех подслушивать и нечо не понимать.

    здесь речь идет не о тупняке. и здесь никто никого не подслушивал. ваш человек шел по заправке и орал в рацию "мы на желтой заправке", а также уточнял, на какой заправке ищет его собеседник.

    e-ViLLaiN писал :
    Ну вот ищо один факт подслушивания наших раций,про оргов мы ваще ничо не говорили на этом задании.

    я уже говорил, что здесь мне ничего доказать не удастся.

    e-ViLLaiN писал :
    2 Тачки ,15 человек,ну опиши тада вторую,не ту что с кузовом.

    о второй машине мне известно лишь из разговора вашего человека по рации с другой мобильной группой.
  15. 14 Сентября 2006 Чтв 10:32:27
    2Лентяй
    Ну если ты так ставишь вопрос...
    Я ПРОШУ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ 6 ЕНКАУНТЕРА ОТПИШИТЕСЬ,ВИДЕЛИ ЛИ ВЫ 2 МАШИНУ [v-tEAm]???
    =ЗЫ=Нас видели орги около Сибири и около *мельницы*.
  16. 14 Сентября 2006 Чтв 10:44:28
    ndpndnt писал(а) :Одна команда = один экипаж! Один экипаж = пять человек! Велосипеды/мопеды/водные мотоциклы/ролики/лыжи разрешены, в случае если они едут в багажнике автомобиля. Команда передвигается от точки до точки только вместе(исключая штабных игроков, если таковые находятся в штабе, а не катаются с ноутом вместе со всеми)

    /viewtopic.php?t=28947&highlight=5+%F7%E5%EB%EE%E2%E5%EA
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 15,
, 17  Вперёд