Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Омская медицина, примеры для не подражания 

Создана: 16 Октября 2013 Срд 19:30:30.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 1079, просмотров: 186376

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 69,
, 71, 72  Вперёд
  1. Stalskogo


    Начинающий


    Более года на форуме. (995 дн.)
    16 Октября 2013 Срд 19:30:30
    Вот случайно попал на страницу, одного из представителей от омской медицины.
    [внешняя ссылка]

    Дама пишет, что как ей надоело смотреть за противными толстыми бабками, после чего следует тройной смайл.
    Так, она называет больных бабушек, при смерти.
    Далее она фотографирует еле живых бабушек и выкладывает их фото в сеть.


    Родственникам больных я бы посоветовал подать за это на неё в суд и больницу в которой лежат их родственники.
  2. 13 Декабря 2013 Птн 13:14:45
    irismart писала : Каменный век какой-то Confused

    ходить без денег к зубному - тоже каменный век
  3. 13 Декабря 2013 Птн 13:17:33
    почти 100% уверенность, что ситуация такая же, как и везде, врач ничего из под полы не продает, предлагали заплатить "черным налом" или в кассу? Что государство нам закупило на фоне беспрерывных Олимпийских действий, то и получаем. Если же попросили оплатить "черным налом" то ай ай ай такому бесстрашному врачу.
    ПС как специалисты думают приятно стоматологу работать, когда пациент весь как на иголках сидит дергается и может травмировать или когда он в полном релаксе пасть разинул?
  4. 13 Декабря 2013 Птн 13:22:49
    Doctorhorror писал : Что государство нам закупило на фоне беспрерывных Олимпийских действий, то и получаем.

    одно дело, когда нет препаратов, оборудования, и другое, когда встречаем полное безразличие и нежелание дать квалифицированную консультацию, потому что "я уже 34 человека за сегодня приняла"
  5. 13 Декабря 2013 Птн 13:23:14
    Дело принципа.
    Проблемы заплатить - нет, дайте выписку - сходит в кассу - заплатит.
    Тут другая ситуация, врач сказала про платные услуги, когда пациент сидит в кресле с открытым ртом. И эти деньги мама отдала в руки врачу.
    Это тоже самое, что я приду в свою поликлинику к участковому с ангиной, а мне она скажет: Положи 100 рублей - я тебе горло посмотрю.
  6. 13 Декабря 2013 Птн 13:26:25
    irismart писала : И эти деньги мама отдала в руки врачу.

    так никто не заставляет, можно было принципиально заплатить в кассу
    я всегда даю на руки, стоматолог меня любит Смайлик :-)
    заплаченные в кассу деньги почти не отразятся на зарплате стоматолога и уж тем более не отразятся на его отношении ко мне
  7. 13 Декабря 2013 Птн 13:36:40
    Не услеживаю за ходом дискуссии...врач попросил все таки заплатить за наркоз "налом" или в кассу? Принципиальная по мне разница.
    ПС Так все понял. Врач вымогала деньги...фу какая гадость. Самый дешевый вариант развода пациентов. Таких врачей терпеть не могу. Работай так, чтобы тебя сами люди от чистого сердца захотели отблагодарить, а вымогать деньги это мелко....Рекомендовал бы подать жалобу в МЗ Омской области на нее. Реально тьфу на нее....
  8. 13 Декабря 2013 Птн 13:37:57
    Doctorhorror писал : Не услеживаю за ходом дискуссии...врач попросил все таки заплатить за наркоз "налом" или в кассу? Принципиальная по мне разница.

    я уже говорила не раз - стоматологи в поликлиниках берут налом почти всегда, не стесняясь и не прячась
    но, если человек настаивает на оплату в кассе, они, естественно, отговаривать не будут
  9. 13 Декабря 2013 Птн 13:42:24
    Doctorhorror писал : Не услеживаю за ходом дискуссии...врач попросил все таки заплатить за наркоз "налом" или в кассу? Принципиальная по мне разница.


    Налом в руки врачу.
    После драки, конечно, руками не машут, меня там, жаль, не было ((
    А бабульку можно развести, что уж, сам бог велел.
  10. 13 Декабря 2013 Птн 13:44:51
    Doctorhorror писал : Работай так, чтобы тебя сами люди от чистого сердца захотели отблагодарить

    Деньгами?
  11. 13 Декабря 2013 Птн 13:53:13
    Ревакцинация писала : детские поликлиники неплохи

    Как раз детские поликлиники - это АД кромешный. Просто ад...

    И я так думаю - не надо вступаться за честь халата в этой теме, не пятнали её особо. Ибо тут если и ругали что, то всю картину бюджетного здравоохранения в целом. И говорят пациенты, которые стоят по одну сторону барьера - врачам же, находящимся по другую, их никогда не понять хотя бы в силу того, что в их положении они никогда не окажутся. Как минимум, до тех пор, пока не выйдут на пенсию и сильно состарятся...
  12. 13 Декабря 2013 Птн 13:55:50
    ШиршоFF писал :
    Деньгами?
    добрыми словами.
  13. 13 Декабря 2013 Птн 14:01:35
    Doctorhorror писал :
    ШиршоFF писал ... :
    Деньгами?
    добрыми словами.

    Это в любой работе хорошо Смайлик :-)
  14. 13 Декабря 2013 Птн 14:29:04
    Snarkenshtein писал :
    Как раз детские поликлиники - это АД кромешный. Просто ад...

    а в чем именно ад? очереди, тупые врачи, все вместе?
    у нас как-то проблем не возникало, кроме сто тысяч раз потерянной карточки
    но и болезней, требующих срочного вмешательства доктора хауса, не было
  15. 13 Декабря 2013 Птн 14:34:42
    Ревакцинация писала :а в чем именно ад?

    - нескончаемые очереди (ушёл туда, настройся минимум на полдня, даже если тебе всего к 2 специалистам)
    - узкие коридоры, отсутствие элементарной инфраструктуры для ожидания (бесконечного, вспомним, ожидания!)
    - безразличные врачи
    - ещё более безразличный вспомогательный персонал
    - куцее время работы узких специалистов (полдня, да ещё и с перерывом на перекус!)

    И всё это на фоне уставших и кричащих (объективно кричащих в таком возрасте!) детей. Это даже взрослому трудно перенести, для ребёнка, думаю, ад выглядит очень похоже...
  16. 13 Декабря 2013 Птн 14:45:21
    Snarkenshtein писал :
    - нескончаемые очереди (ушёл туда, настройся минимум на полдня, даже если тебе всего к 2 специалистам)


    Снарк!
    этим женщины обычно занимаются, они терпимее относятся к подобным вещам...
    зарабатывай деньги и доверь такого рода вопросы жене Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 69,
, 71, 72  Вперёд