Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых ENTROPIA решили заработать денег... 

Создана: 31 Августа 2006 Чтв 6:34:51.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 6255

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 31 Августа 2006 Чтв 6:34:51
    Кароче я думал чё это всё шутко, но нет...
    Скажика Денис, ты решил на этом заработать??? (если быть точнее то 540$, а призовой фонд составляет всего 60$)
    Confused
    Тебе это как, не стрёмно, или ты решил чё тут все лохи???
    Я понимаю конечно такой ценник для организатора лиш в 3 случаях:
    1. Ты решил перевернуть луну и сделать из этого задание... Типа "чё на небе не так?"
    2. Ты был-бы дествительно ах**ным составителем заданий для EN, настолько чё тибя прям умоляют: "На, возми деньги, но только сделай нам игру, пжлста!!!"
    3. Ты спонсируеш чеченских терористофф

    Насколько я знаю, то ты сам вызвался делать EN, ты ещё сибя никак не проявил на этом мероприятии.
    Если всё так пойдёт дальше то в 6 игре я участвовать не буду. Принципы не позволяют ложить комуто деньги в корман за сомнительное удовольствие.
  2. Mentat


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    31 Августа 2006 Чтв 12:03:50
    БААЛЬШАЯ ЧЕРЕПАХА писал :а про 5% всё просто... Смайлик :-)

    хотелось посмотреть кто будет больше всех возмущаться по этому поводу...

    те у кого возникали вопросы по этому поводу обращались ко мне в аську и получали ответ о том что призовой фонд будет увеличен перед самым началом игры, когда будут учтены наши расходы и понятна оставшаяся сумма...
    которую, между прочим, еще никто нам не дал... Смайлик :-)

    Вам шапка бога не жмет ?))))
  3. 31 Августа 2006 Чтв 13:15:26
    предлагаю тему удалить. всё по моему понятно. а то ещё ссор не хватало
  4. 31 Августа 2006 Чтв 13:59:17
    Тему закрываю, но все-таки напишу - основная масса взносов должна идти на приз.

    И не потому что кто-то играет за деньги, просто энкаунтер, как я уже заявлял - это не Олимпиада. Главное победа, а не участие. Все, кто не первый - последние. И это заявление никак не связано с нашими победами.

    Поэтому призов за второе и третье место не надо.

    ПС Мы за минусом затрат с Грязных Мыслей подняли по пятихатине, что деньгами не считаеца.
  5. 31 Августа 2006 Чтв 14:01:04
    ZodD писал :ПС Мы за минусом затрат с Грязных Мыслей подняли по пятихатине, что деньгами не считаеца.

    +1
    За такую игру и по касарю не жалко
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд