Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Тем кто не хочет потерять свои 6% накопительной части пенсии 

Создана: 23 Октября 2013 Срд 12:17:47.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 140, просмотров: 56258

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 23 Октября 2013 Срд 12:17:47
    Напомним, сейчас все россияне, которые родились в 1967 году и позже, направляют на старость 22% от зарплаты: 16% идет в страховую часть, а 6% - в накопительную. В правительстве предлагают сделать по-другому.
    Если человек выбрал негосударственный пенсионный фонд (НПФ) или частную управляющую компанию (УК), то для него ничего не изменится. А если гражданин останется «молчуном», и до конца года не подаст заявление о выборе управляющего, то все 22% отчислений пойдут в страховую часть, то есть на выплаты нынешним пенсионерам. В дальнейшем пенсия «молчуна» будет целиком и полностью
    зависеть от государства.

    Сохраните свои накопления и заработайте за оформление договора с НПФ.
  2. 23 Октября 2013 Срд 12:19:46
    подскажите, что нужно сделать, чтобы сотрудники НГПФ не приходили так часто ко мне домой?
  3. 23 Октября 2013 Срд 12:51:58
    Определитесь с НПФ и заключите договор, а всем остальным говорите, что Вы уже выбрали . Боюсь запретить агентам звонить в Вашу дверь не может никто. Ходить по квартирам долго и малопродуктивно, поэтому мы работаем с фирмами и крупными организациями, чтобы был больший охват аудитории на презентации.
  4. 23 Октября 2013 Срд 13:05:49
    Applecat писала : подскажите, что нужно сделать, чтобы сотрудники НГПФ не приходили так часто ко мне домой?
    завести собаку.
  5. 23 Октября 2013 Срд 13:06:45
    [url=http://www.kp.ru/daily/26134/3025388 писал(а):Напомним[/url]"]Сейчас все россияне, которые родились в 1967 году и позже, направляют на старость 16% от зарплаты: 10% идет в страховую часть, а 6% - в накопительную.


    MihailBt писал(а) : сейчас все россияне, которые родились в 1967 году и позже, направляют на старость 22% от зарплаты: 16% идет в страховую часть, а 6% - в накопительную.
    По ссылке одни %, вы другие пишите. Офигеть
  6. 23 Октября 2013 Срд 13:13:46
    Да, согласен, в статье почемуто неверно указаны, я исправил. Можете загуглить для проверки
  7. 23 Октября 2013 Срд 13:24:48
    MihailBt писал(а) :В дальнейшем пенсия «молчуна» будет целиком и полностью зависеть от государства.

    Хоть вам это и не нужно, но я таки открою вам глаза. В этой стране в любом случае пенсия (подчёркиваю: не собственные личные накопления на старость, а именно пенсия в её традиционном смысле) индивида будет целиком и полностью зависеть от государства, будь он "молчун", "говорун" или же "оратор"... Гы-гы-гы
  8. 23 Октября 2013 Срд 13:41:26
    Поэтому и предлагается альтернатива инвестировать свою накопительную, выбрать того кто сможет сохранить и приумножить ее
  9. 23 Октября 2013 Срд 13:49:04
    MihailBt писал(а) :выбрать того кто сможет

    ... наиболее изящно съипаться со всеми собранными денежками под новую реформу, объявленную аккурат к 20-летию предыдущей... Гы-гы-гы

    К чёрту пенсионные игрища. Каждый за себя. Государство пусть само фишки передвигает на этой фальшивой рулетке с 36-ю "зеро"...
  10. 23 Октября 2013 Срд 14:00:28
    Дилемма в том, что от вас ничего не зависит. Если вы работаете официально, хотите Вы этого или нет, отчисления в пенсионный фонд будут. Даже будучи ипешником вы обязаны делать эти взносы. Поэтому я мало представляю ситуацию, когда каждый сам за себя.
  11. 23 Октября 2013 Срд 14:01:06
    MihailBt писал(а) : Поэтому и предлагается альтернатива инвестировать свою накопительную, выбрать того кто сможет сохранить и приумножить ее

    я предпочитаю инвестировать во что-то другое, так как ПФ РФ банкрот, и построен по принципу мавродиевой пирамиды. И на тупой вопрос проходимцев из НПФ: ну и какая у вас будет пенсия?, отвечаю, так же как и у всех моложе 67-го -никакой.
  12. 23 Октября 2013 Срд 14:05:27
    Как не патриотично, господа ))
  13. 23 Октября 2013 Срд 14:08:32
    MihailBt писал(а) : Дилемма в том, что от вас ничего не зависит. Если вы работаете официально, хотите Вы этого или нет, отчисления в пенсионный фонд будут.

    И столь же не зависит от нас, что - как бы мы ни крутились, к тому моменту, когда нам придёт время выходить на пенсию, всех снова уравняют, накопленное через программы софинансирования и НПФ под разными благовидными предлогами отберут, и мы останемся у разбитого корыта.

    Поэтому каждый сам за себя. Счёт в банке. Недвижимость. Акции. Маленький свечной заводик в Самаре. Хорошие неравнодушные дети. Каждый идёт к старости по своему. Всему в старости есть место. Всему.

    Кроме "государственной пенсии". Она в расчётах не участвует. Будет какая-то подачка внукам на мороженое - ну и слава Богу. Не будет - никто про неё и не вспоминал...
  14. 23 Октября 2013 Срд 14:11:00
    Поэтому я и предлагаю людям перевестись в кит финанс, потому что учредителями являются РЖД и Алроса, крупнейшая алмазодобывающая компания. Не знаю, что в нашей стране может быть надежней железки
  15. 23 Октября 2013 Срд 14:11:41
    Не петросянствуйте...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд