Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск SLAVA деанонимизирован? 

Создана: 29 Октября 2013 Втр 21:41:11.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 63, просмотров: 17729

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 29 Октября 2013 Втр 21:41:11
    Стала известна личность человека, разрисовавшего весь город Омск надписью SLAVA [внешняя ссылка]

    знает кто этого упыря?
  2. 30 Октября 2013 Срд 18:55:47
    Толька писал : Ну всё "Слава" тебе п....ц.


    а вот того ли поймали? лично я сильно сомневаюсь ,что какой-то mudak одиночка шляется по городу с баллоном краски и малюет стены...
  3. 30 Октября 2013 Срд 18:58:34
    Интервью гаденыша
    [внешняя ссылка]
    Надеюсь его и подражателей накажут по всей строгости Недовольство!
  4. 30 Октября 2013 Срд 19:04:07
    Да, кстати, я сильно сбавил обороты еще осенью 12-го года, так как встретил девушку, с которой общаюсь до сих пор

    ну, то есть дрочить перестал и обороты убавились Лыба
  5. 30 Октября 2013 Срд 19:14:08
    в омских сенсациях еще позавчера обсудили.
    там слава сам даже отвечает, а я его стебу.

    [внешняя ссылка]

    аххаахх)))
  6. 30 Октября 2013 Срд 19:27:10
    у кого родилась идея этого придурка художником называть?
  7. 30 Октября 2013 Срд 19:27:26
    Boyarin_law писал :
    омич писал ... : призываете ему врать на суде? Confused
    Где? Я всего лишь строю теоретические предположения, кто что может сделать. Но вообще в РФ ответственность за дачу заведомо ложных несёт только свидетель, а привлекаемому к административке лицу, как и обвиняемому по уголовке можно нести любую околесицу Very Happy
    ну т.е. свидетель-то пострадает? Гы-гы-гы
    ну если только не супруга. так что придётся славику жениться Гы-гы-гы
  8. 30 Октября 2013 Срд 19:29:00
    ceppro писал : у кого родилась идея этого придурка художником называть?


    У славы
  9. 30 Октября 2013 Срд 19:30:49
    ceppro писал : у кого родилась идея этого придурка художником называть?


    ну так то он сам себя обозначил
  10. 30 Октября 2013 Срд 19:33:54
    а доктора что говорят?
  11. 30 Октября 2013 Срд 19:34:34
    омич писал : ну т.е. свидетель-то пострадает?
    Если будет доказана заведомая ложность. Есть еще такая вещь, как добросовестное заблуждение Гы-гы-гы Ну например сказал, что 15 октября прошлого года надрался до чертей с этим художником, как раз в тот день, когда появилось очередное произведение. А на самом деле было 16-е. Ну перепутал, бывает, тем более, что год прошел Гы-гы-гы
    Супруга, кстати, может отказаться от дачи показаний в качестве свидетеля против мужа, но не имеет иммунитета от заведомо ложных. То есть, молчать может, врать нет Very Happy

    И вообще-то речь была о Славике, а не о свидетеле.
    Факт того, что он где-то с кем-то был, можно подтверждать не только показаниями. Например, билетами в кино. Или чеком из кофейни. Ну и вот, стало быть
  12. 30 Октября 2013 Срд 19:38:48
    заглянув мельком в контактик к этой личинке человека,все встает на свои места- шапчонки(матфильтр не пускает иначе назвать) с надписями FBI,228 банки с ягой-рак мозга налицо )
  13. 30 Октября 2013 Срд 19:44:10
    ceppro писал : у кого родилась идея этого придурка художником называть?
    Бывают (практически все люди) художники одного рисунка. Я вижу стиль и хорошую графику. Интересно, а он ещё что нибудь рисовал?
    + насчёт наказания - Демон с ним обещал разобраться года 2 назад. Вот и в путь, только руки и глаза повреждать не надо - а вдруг?
  14. 30 Октября 2013 Срд 19:44:18
    Boyarin_law писал :

    И вообще-то речь была о Славике, а не о свидетеле.


    На фото видно, что подросток ставит точку маркером на доске. Кого и как собираются привлекать?
  15. 30 Октября 2013 Срд 19:48:23
    Дык я и говорю. Даже если тэг на доске он нарисовал, то не доказать без признания, что на стенах малевал тоже он.

    Впрочем, он уже признался Гы-гы-гы

    Если год назад он перестал бомбить, то по-моему, срок давности уже того... вышел Very Happy Могу ошибаться, давно КоАП по срокам не смотрел, но вроде так.
  16. kerusanam


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    30 Октября 2013 Срд 20:40:06
    а я еще в прошлой теме на него ссылку давал... где мои 5к? теперь то инфу поддтвердили Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд