Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экстремальщики, выживальщики
 
 
 

Раздел: Экстремальщики, выживальщики Выбор экшнкамеры для сноубординга и велопокатушек 

Создана: 07 Ноября 2013 Чтв 20:50:26.
Раздел: "Экстремальщики, выживальщики"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 62305

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 07 Ноября 2013 Чтв 20:50:26
    Ребзя привет, хелп нужен небольшой. Думаю тут точно есть кто зимой становится на сноут, летом на вел. Так вот вопрос, хотел бы камеру купить, что бы можно было снимать покатушки на велике, а так же зимой когда на сноуте катаюсь. Т.е. жестокое использование, ибо стиль катания эндуро, будет обязательно шлем, зимой так же шлем. Вот надо бы такую камеру купить, что бы много креплений было и так далее. В 10 тыс. вложусь?
  2. 07 Ноября 2013 Чтв 20:54:07
    Гоупроша вне конкуренции Wink
  3. 07 Ноября 2013 Чтв 22:29:14
    LeXXX_Omich писал : Гоупроша вне конкуренции Wink

    Ха! Сейчас начнётся извечный холивар в точности как м/у айфонщиками и остальным миром. Very Happy
    Есть много альтернатив по гораздо более низким ценам при сопоставимом качестве. Почитать мнения можно на iXBT.com, пощупать по низким ценам можно в DNS, заказать ещё дешевле можно в Китае.
  4. 07 Ноября 2013 Чтв 22:34:42
    SyberiaMan писал :
    Ха! Сейчас начнётся извечный холивар в точности как м/у айфонщиками и остальным миром. Very Happy

    Возможно Wink Но если бы у нас Гоупроша стоила бы столько же, сколько и в Пендоссии, то холиваров бы не было Грустно :-(
  5. 07 Ноября 2013 Чтв 22:40:38
    LeXXX_Omich писал :
    Возможно Wink Но если бы у нас Гоупроша стоила бы столько же, сколько и в Пендоссии, то холиваров бы не было Грустно :-(

    Да и Айфоны бы нам по пендосским ценам- тоже бы холиваров в темах про смарты гораздо меньше было. А ещё лучше з/пл нам как у них- вообще бы мило и культурно общались, а не срались чуть ли ни в каждой теме. Wink
  6. 08 Ноября 2013 Птн 8:22:03
    однозначно гоу про. А с учетом того, что ща третья блэк эдишн рулит, то первую гоу можно купить за 4-5 тыр, вторую за 6-8 тыр. Сам до сих пор юзаю первую, меня вполне радует. Зимой на покатушка, а когда не на покатушках, то как регик в машине. Покупал через знакомого питерца, если надо - дам контакты, мож он ими уже не торгует.
    Но крепы там только для каски. на трубу докупать надо.
  7. dvdrecord


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Ноября 2013 Птн 8:37:09
    [внешняя ссылка]
    Большая ветка по теме.
  8. =Vladsew=


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    15 Ноября 2013 Птн 3:48:29
    Всякие версии гоупроши хороши, но в районе 10 000 тыщ рублей я однозначно купил бы Ion Air Pro WIFI [внешняя ссылка]
  9. 15 Ноября 2013 Птн 5:08:31
    У меня GoPro 3 Black Edition доволен как слонъ.
    А за ваши деньги очень рекомендую вот эту камеру
    [внешняя ссылка]
  10. 18 Ноября 2013 Пон 19:21:09
    Самый богатый комплект оказался у Ion Air Pro WIFI если ничего не перепутал, у ГоПро комплекта почти и нету, все надо будет покупать а это трата денег. Так что купил именно Ion Air Pro WIFI, можно даже сказать из-за комплекта что есть все.
  11. 18 Ноября 2013 Пон 19:32:30
    Kamors писал : Самый богатый комплект оказался у Ion Air Pro WIFI если ничего не перепутал, у ГоПро комплекта почти и нету, все надо будет покупать а это трата денег.

    Что нужно докупать к ГоуПроше?
  12. 18 Ноября 2013 Пон 20:44:36
    из юзанных мне больше понравился орегон



    1.есть экран.
    2.разрешение объектива выше. ГП я снимал рыб и орегоном снимал. так вот, на съемках ГП рыб и не видать. если не в упор съемка.
    3.ГП тонет, орегон всплывает. как блекэдишн-хз, но первые две тонули. это может оказаться печально.

    в остальном идентично.
  13. 18 Ноября 2013 Пон 20:58:14
    Что это рыб не видать? Видать.Ты же про подводную сьемку?
  14. 18 Ноября 2013 Пон 21:34:33
    энауэнэ писала : Что это рыб не видать? Видать.Ты же про подводную сьемку?


    да. вопрос в том, что с орегона они видны так как я видел. а с ГП- я знаю что вот здесь рыба.но надо приглядываться, чтобы заметить.

    хотя ТС камера нужна всяко не для подводного катания на сноуборде =)
  15. 18 Ноября 2013 Пон 21:47:05
    krazymouse писал :
    3.ГП тонет, орегон всплывает.

    Напомни мне, что там по идее всплывает всегда?
    З.Ы. Ну не смог сдержаться Very Happy
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд