Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Путешествие с InZodDWeTrust 

Создана: 05 Декабря 2013 Чтв 0:46:34.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 118, просмотров: 45864

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 05 Декабря 2013 Чтв 0:46:34
    Итак, аттракцион невиданной щедрости!!!

    Только для пользователей ОФ и только до Нового года.

    Зодд предоставляет всем желающим скидку 30% на любые авиабилеты и отели, а также аренду авто в рамках программы INZODDWETRUST.


    Да-да, на любые вообще. Что надо сделать для получения скидки:

    - найти желаемые билеты или отели.
    - добавить Зодда в скайп (zodd.zverev)
    - скинуть мне паспортные данные и детали путешествия (какие билеты или отели мне букать?)
    - получить подтверждение брони (билеты или ваучер резервации)
    - проверить через авиакомпанию или отель (ну, а вдруг я кину???)
    - оплатить 70% стоимости на мою карту.
    - наслаждаться путешествием.

    Срок на оплату - 24 часа. После этого я отменю бронирование и выложу ваши данные тут на осмеяние и осуждение.

    Бюджет операции - 500тыс.долл. Когда закончится бюджет, закончится и мое сказочное предложение. Либо она закончится 31.12.2013 - что уж наступит раньше.

    Ах да, пара условий:
    1. Участник никогда не должен пользоваться услугами ТА Седьмое Небо.
    2. Должен быть убежденным атеистом.
    3. Не должен поддерживать Навального.
    4. Не должен поддерживать Путина.
    5. Должен мне верить.
  2. 07 Декабря 2013 Суб 11:53:38
    Несносная Юки писал(а) : намеренно преувеличиваете,чтобы живописать некомфортность условий ночлега? Офигеть

    нееее, я наоборт хотела донести экзотичность и интересность поездки в Камбоджу. То, что ночёвка в таких-же домиках, как и в поездке на реку Квай. А ехать в ЮВА и тараканов бояться, ИМХО Гы-гы-гы И кстати, сейчас вроде есть договрённость между Таем и Камбоджей, а в 2010 нужно было покупать тур в Тае заранее и оформлять визу.
  3. 92mm


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Декабря 2013 Суб 12:29:03
    Applecat писала :
    нееее, я наоборт хотела донести экзотичность и интересность поездки в Камбоджу. То, что ночёвка в таких-же домиках, как и в поездке на реку Квай. А ехать в ЮВА и тараканов бояться, ИМХО Гы-гы-гы И кстати, сейчас вроде есть договрённость между Таем и Камбоджей, а в 2010 нужно было покупать тур в Тае заранее и оформлять визу.

    Посещали Камбоджу в 2010, заранее ничего не оформляли , гид сказал
    конечно 2 ух фотографий у вас нет поэтому вложите в паспорт по 200 батт, границу пересекали через транспортный терминал , никому ничего не показывали, единственное от таможеника услышал привет Россия Смайлик :-)
    Ангкор-Ват, есть что посмотреть древнее пирамид , поражает как за короткий срок такое можно построить, страна по нашим меркам не дорогая, фрукты ,алкоголь, золотые и серебрянные украшения и т.д даже не знал что в ювелирном магазине можно торговаться )))
    Паспорта свои увидели только перед Тайской границей (с визами).
    Да , жили в гостинице 4* , вполне норм
  4. qwerty47


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    07 Декабря 2013 Суб 13:26:54
    Applecat писала : И кстати, сейчас вроде есть договрённость между Таем и Камбоджей, а в 2010 нужно было покупать тур в Тае заранее и оформлять визу.

    Байки турменеджеров. Вообще не понимаю, как можно в Тайланде или Вьетнаме брать экскурсию в Камбоджу? Купил билет на автобус/самолет, шлепнул визу и ты на месте! Никто тебя не тащит, не торопит, никакой толпы и разводилова. И цены копеечные.
  5. 07 Декабря 2013 Суб 17:35:14
    очень хочется куда-нибудь поехать, потому зашла и прочитала первый пост голосом Л.Володарского про себя
  6. 08 Декабря 2013 Вск 21:44:56
    Folsmit писал(а) :летом здесь хорошо!!!
    ездить нужно в межсезонье, поздней осенью, ранней весной

    Все зависит от того, куда ты мылишься. Я май-июнь. Омск-Барселона-Ницца-Кальви, преимущественно последнее. Тут сезон купашек уже начат, но еще не пиковый туристический, а значит народу не много.
    В общем как всегда весьма насыщенная программа.
  7. 09 Декабря 2013 Пон 4:02:34
    Мда. Была идея тихонько затестить канал удобного вывода биткоинов, но рынок дюже привалился.

    При таком раскладе, эта акция становится совершенно невыгодна, пока курс на выровняется обратно. Так что, скорее всего придется перенести все на после НГ.

    Извините.
  8. 09 Декабря 2013 Пон 14:22:01
    ZodD писал : Мда. Была идея тихонько затестить канал удобного вывода биткоинов, но рынок дюже привалился.

    При таком раскладе, эта акция становится совершенно невыгодна, пока курс на выровняется обратно. Так что, скорее всего придется перенести все на после НГ.

    Извините.

    ждем роста..
  9. 09 Декабря 2013 Пон 15:37:55
    ZodD писал :
    Извините.


    то есть отбой?? не купить мне билетов в мексику????
  10. 09 Декабря 2013 Пон 15:50:10
    ZodD писал : Мда. Была идея тихонько затестить канал удобного вывода биткоинов, но рынок дюже привалился.


    ну как бе, при твоем прагматизме, даже и не сомневался Норм
  11. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Декабря 2013 Пон 19:56:53
    Эвона чо творится!
  12. 09 Декабря 2013 Пон 21:32:56
    Toxubai писал : Эвона чо творится!

    ну а чо..
    нормальная тема. и зоду хорошо и нам не грустно Смайлик :-)
    все были бы с профитом Норм
  13. 10 Декабря 2013 Втр 2:34:53
    Из-за паники в Китае с запретом битков курс у принимающего битки билетного вендора стал ужасно конский.

    Мне вроде без разницы, я их намайнил-то нахаляву. Но получается совсем уж расточительство. Давайте чуток подождем, они отыграются. По четыре сотни их сдавать, да еще и дисконт давать - это совсем уж кисло.
  14. 10 Декабря 2013 Втр 8:43:05
    ZodD писал : По четыре сотни их сдавать, да еще и дисконт давать - это совсем уж кисло.

    Так вроде ведь отскочили. На mtgox по 950$ они
  15. no secret


    Начинающий


    Более года на форуме. (769 дн.)
    11 Декабря 2013 Срд 22:43:28
    Сливать в паблике - бред и безоговорочная тупость афтора.. Да и еще и с такой наценкой..
  16. 12 Декабря 2013 Чтв 20:32:16
    ZodD писал : Мда. Была идея тихонько затестить канал удобного вывода биткоинов, но рынок дюже привалился.

    При таком раскладе, эта акция становится совершенно невыгодна, пока курс на выровняется обратно. Так что, скорее всего придется перенести все на после НГ.

    Извините.

    а я что-то начал подумывать о покупке...
    жаль...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд