Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Двораковский ? 

Создана: 07 Декабря 2013 Суб 17:55:38.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 105 (+1), просмотров: 48309

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 07 Декабря 2013 Суб 17:55:38
    Мэр Омска Вячеслав Двораковский поддержал строительство в Омске завода по производству кремния и крематория. По мнению градоначальника, новый завод будет безопасен для города, а без крематория «все, что вокруг Омска превратится в погост», заявил чиновник в интервью «Омской телевизионной компании».
    [внешняя ссылка]

    это дебилизм?
  2. 09 Декабря 2013 Пон 0:01:36
    омич писал : Посмотрите его комментарии по городским проблемам, такое ощущение что вообще ни в чём не разбирается, а главное не хочет.

    ну а смысл ему хотеть, если Назаров - до 2017 года. А тут не факт что и до этого срока досидишь. Осталось то год-два.
  3. 09 Декабря 2013 Пон 0:01:53
    Roman! писал :
    Alexterran писал ... :а в колумбарий вам кто мешает придти?
    Навевает аналогии с безалкогольным пивом и надувными женщинами. Наверное можно привыкнуть?

    сложно судить. пиво никакое не пью. резиновых женщин тоже использовать не доводилось Смайлик :-)
  4. 09 Декабря 2013 Пон 1:04:54
    двораковскому, как впрочем и 90% омского правительства, самое место - висеть на столбах да покачиваться на ветру, а не городом управлять...
    сомневаюсь, что он на это способен, даже если бы и хотел
  5. 09 Декабря 2013 Пон 7:01:20
    kazzakus писал : Построют крематорий, скажут - все ребята, всех сжигаем теперь. Никого не хороним. И поэтому придти к близкому человеку на могилку, усопшему ПОСЛЕ этого события уже не очень-то получится

    Не переживайте.
    Хоронить никто никогда не запретит.
    Да и потом, что, кому-то хочется лежать в пределах городской черты? Я бы предпочел место покрасивше и подальше от города.
  6. 09 Декабря 2013 Пон 7:06:52
    iXBT_man писал :
    Да и потом, что, кому-то хочется лежать в пределах городской черты? Я бы предпочел место покрасивше и подальше от города.

    Мне вообще нет никакого дела до того, как и где будет лежать мое тело после смерти.
  7. 09 Декабря 2013 Пон 7:10:45
    spectrum писал(а) :Мне вообще нет никакого дела до того, как и где будет лежать мое тело после смерти.


  8. 09 Декабря 2013 Пон 9:37:41
    Крематорию - быть!
  9. 09 Декабря 2013 Пон 10:30:37
    Snarkenshtein писал : Крематорию - быть!

    Ытить!
  10. 09 Декабря 2013 Пон 10:48:31
    Ага,крематорию - быть,а на колумбарий денег не дадут. И будет прах покойных хранится по домам на пыльных полках. ..Россия.
  11. 21 Марта 2014 Птн 18:10:43
    Предлагаю главному омскому пенсионеру прогуляться хотя бы от СКК до Музыкального театра.
    Ходить полезно в его возрасте, заодно и грязевые ванны примет
  12. 21 Марта 2014 Птн 18:27:12
    lys писал(а) : Ага,крематорию - быть,а на колумбарий денег не дадут. И будет прах покойных хранится по домам на пыльных полках. ..Россия.

    Не ну так нельзя,лучше по ветру или под дерево.
  13. 21 Марта 2014 Птн 19:50:14
    тохин писал :
    lys писал(а) ... : Ага,крематорию - быть,а на колумбарий денег не дадут. И будет прах покойных хранится по домам на пыльных полках. ..Россия.

    Не ну так нельзя,лучше по ветру или под дерево.

    Читал где то , что из праха делают искусственные алмазы.
    Цена озвучена не была, но перспектива превратиться в драг. камень на руке у дочери , в принципе, не плоха.
    *Папа всегда рядом Very Happy
  14. 12 Апреля 2016 Втр 10:46:17
    RaggNaRock писал(а) :
    омич писал ... : Посмотрите его комментарии по городским проблемам, такое ощущение что вообще ни в чём не разбирается, а главное не хочет.

    ну а смысл ему хотеть, если Назаров - до 2017 года. А тут не факт что и до этого срока досидишь. Осталось то год-два.
    Двораковский непотопляем
  15. 12 Апреля 2016 Втр 12:48:59
    омич писал :
    RaggNaRock писал(а) ... :
    омич писал ... : Посмотрите его комментарии по городским проблемам, такое ощущение что вообще ни в чём не разбирается, а главное не хочет.

    ну а смысл ему хотеть, если Назаров - до 2017 года. А тут не факт что и до этого срока досидишь. Осталось то год-два.
    Двораковский непотопляем

    из поросёнка выращивают большую свинью
  16. 27 Мая 2016 Птн 14:15:15
    Двораковский? Какой Двораковский?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд